Перевод на Антона Валека. Уже родила

Аноним 827
автор

История
Беременность третья, мне 35, все запланировано, самочуствие исключительное, и первые две Б отлично все было, никаких сохранений, таблеток и тп
Единственное НО первое КС экстренное, лицевое предлежание, уже чуть не родила, поцарапан лоб у ребенка и лицо было, настояли на Кс, родовая деятельность отличная, раскрытие полное
Второе Кс экстренное, начались схватки на сроке 36 недель
Потому, есстессно, предстоит 3 КС
Рубцы хорошие, состоятельные, по крайней мере пока, никаких гарантий никто и никогда не дает, регенерация у меня отличная, периоды восстановления были быстрые, комфортные, ГВ до 1,10 старшая и 1,8 младший
Наблюдаюсь на Северном, по закону( риски, возраст, 3 кс, дефицит массы тела ) перевели на Антона Валека
Прихожу на приём, молоденькая врач, я отношусь отлично к молодым, некоторые такие умницы прям бывают, но не тот случай
Выписывает мне кучу анализов, прошу при этом взглянуть в карту, там все анализы из всех вощможных мест взяты и подклеены или вписаны, АА вот вижу это, а муж на Вич не сдавал, повторяю рекомендацию посмотреть в карте, нашла, хорошо , идите грит на кресло, зачем? Вы сегодня к нам на учет встаете, есть грю все уже анализы, все взято, я на учете с 8 недель
И опять неудача( я понимаю, что врачи не любят таких пациентов ) но объясните мне, зачем, мне 50 раз пересдавать анализы, если врач не увидел случайно их результаты?
Настроение на нуле, назревает вопрос нах я вообще туда хожу? Чувствую себя хорошо, все ем, радуюсь жизни, и вот надо портить так настроение беременной женщине?
Вощем вопрос, что будет, если не ходить на прием ? Могу ли обратно перевестись на Северный? Может кто знает?
Не надо только писать , что вдруг что не так и тп
Если вдруг что не так я и сама быстрее пули буду в стационаре, и не думаю, что врач, который не может анализы в карте найти, сможет определить ,что , что то не так
Ещё и рожать на Дагестанскую собирают

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним 827: на Дагестанскую собирают

а чем там плохо?

*.
автор
мама
Екатеринбург

Пчелка-Майка ,
Тема моя
Далековато с Викулова, со схватками, страшно не доехать

хочу стать мамой
Екатеринбург

jjane1: Викулова, со схватками, страшно не доехать

ну я примерно это же расстояние со частыми схватками ехала. Муж на подбитой шестерке такую скорость развил со страха, что мы буквально долетели до дагестанской)) это ночью. А в часы пик можно в пробень встать...

Аноним 764

Аноним 827 , не Бороздина ли врач?
Меня тоже перевели в свое время на АВ. И все так же с анализами, с комментариями, что они доверяют только своей лаборатории, кресло снова и т.д.
Но мне на АВ нравится, все в одном месте, в целом все не так плохо.
Заходишь по времени, дают выбрать удобное.
Рожать да, на Дагестанской, если район подходящий. Но я родила в 40 по прописке.
Не переживайте вы так, там хорошая жк.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 827: Вощем вопрос, что будет, если не ходить на прием ?

Да ничего
Но зачем?
Это был пусть неудачный, но 1 прием
А дальше стандартно анализы и живот измерить
Анализы сами будете сдавать каждые 3 недели? Или сколько там
Ну нет же?
А белок прохлопать нефиг делать
Так что не выпендривайтесь
Всего вам хорошего

Весело живем

Так Викулова же это 40 роддом? Так и кесарево лучше всего в городе делают, аргоном.

*.
автор
мама
Екатеринбург

Пчелка-Майка: пробень встать.

Таки да
Вот и я боюсь
Старшую в 10 рожала, еле доехали
А сюда блин боюсь

*.
автор
мама
Екатеринбург

Аноним 764 ,
Ага она

*.
автор
мама
Екатеринбург

Весело живем ,
Не положено у них
Риски
А это только Опц, 10 или 20

*.
автор
мама
Екатеринбург

Цвяточеk: Анализы сами будете сдавать каждые 3 недели? Или сколько там

Зачем вот это? Сдавать каждые 3 недели?
Какая то же есть статистика, если всё хорошо было, и сейчас всё отлично

Аноним 764

jjane1 ,
Она первый год принимает, важничает. Работает по регламенту.
Оля акушерка у нее замечательная.
Я не первый раз беременная, поэтому вежливо все слушала, кивала и фильтровала.
Для беспроблемной Б нормальный вариант. Все что надо назначает, бдит. Так что расслабьтесь, лишнего она не назначит, гонять вас не будет, если нет проблем.
Там есть лучше врачи, но и она не самый плохой вариант.

просто посетитель
Екатеринбург

jjane1: Какая то же есть статистика, если всё хорошо было, и сейчас всё отлично

Вы серьезно?
Какая статистика?
Не выдумывайте

*.
автор
мама
Екатеринбург

Вот если отказаться от перевода, и от Дагестанской, вощможно ли это? Если написать отказ от пристального наблюдения, типа беру ответственность на себя?

Весело живем

jjane1: Зачем вот это? Сдавать каждые 3 недели?
Какая то же есть статистика, если всё хорошо было, и сейчас всё отлично

Тут не соглашусь с вами. Проморгать белок и правда легко, а последствия могут быть очень негативные, вы же уже сами дважды мама, многое знаете. На Северном я на приемы точно также ходила-раз в три недели, потом ещё и ктг под конец. Каждая беременность индивидуальна, и если раньше все было хорошо, не факт что тут в любой момент что-то не так не пойдет. Тьфу-тьфу-тьфу конечно.
Слушайте, они прям говорят мол в 40 не положено? Я б тогда туда по контракту попробовала. Как-то если честно ни ОПЦ, ни десятка не внушают доверия своей любовью к ЕР после кесарева.

мама
Екатеринбург

От Дагестанской не отказывайтесь, там очень хорошие врачи. Один раз уж доехать можно. Раз кесарево, то планово назначат, не будут ждать схваток

*.
автор
мама
Екатеринбург

Аноним 764 ,
В том и дело, что перевели на Антона Валека, потому что риски, потому что 3 кс намечается
А по факту , врач хуже чем на Северном
Анализы найти не может, нормально же

Аноним 99

У меня похожая ситуация. Тоже 3 бер, 35 лет. Кучка диагнозов- на АВ не отправили,наблюдаюсь просто в обычной жк,только скрининги на Флотской

Аноним 922

jjane1,
На всякий случай вам, вы всегда можете написать заявление на имя заведующей с просьбой перевести к другому врачу (советую от души Коровникову), изложив причины недоверия врачу. 90%, что переведут.

Аноним 99

Про доехать до дагестанской- у меня такой же страх. Второго ребенка родила через 40 мин,как в роддом зашла. Сейчас еще страшнее.
Еще недавно подруга дома родила,скорая не успела доехать.

*.
автор
мама
Екатеринбург

Azzaliya ,
Роды ребенок начинает, жду схваток, собираюсь ждать

*.
автор
мама
Екатеринбург

Аноним 922 ,
Спасибо:)

*.
автор
мама
Екатеринбург

Аноним 99 ,
А все КС были?

мама
Екатеринбург

jjane1,
Да чего вы рассказываете, я на валека сейчас тоже, 8 мес, направление дали в 40, хотя по прописке другой.

мама
Екатеринбург

jjane1,
Так в схватках вы можете запросто приехать в 40 и они вас возьмут. И сделают кесарево. А если все-таки планово, то пробки значения не имеют

Конфета

Julia1982 ,
Не дают направление в 40 с Антона Валека, только в 10 роддом. По прописке самостоятельно приезжаешь и договариваешься.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";