Перевод на Антона Валека. Уже родила

Аноним 563

Конфета: 10 и 20

Уже 5 лет нет никого 20 роддома. На Дагестанской тотже ГПЦ, что и на Комвузовской.

Конфета

Аноним 563 ,
Изменилось только название

Аноним 563

Конфета: Изменилось только название

Жаль, что за 5 лет ничего не изменилось.
Я там рожала в 2015 году, сразу почти после передачи в ГПЦ, очень убого сделали кесарево. Ни за что бы снова не поехала к ним на роды, кесарево только в 40, если бы был выбор как у автора.

Аноним 41

Аноним 563 ,
я по мне, упаси Бог попасть в 40, после их кесарево через день разошелся шов, коновалы там без рукие, а не врачи. До этого 10 -и все ок!

Аноним 563

Аноним 41: упаси Бог попасть в 40

Мне очень понравилось как в 40 сделали кесарево, особенно после опыта на Дагестанской, где я во время операции чуть не захлебнулась своей рвотой, потому что анестезиолог бегала неизвестно где и все проворонила. Начиная с того, что мне всю спину истыкали, пытаясь сделать эпидуральную анестезию в течение 20 минут, заканчивая тем, что ребенка достать не смогли, щипцами тянули. Тут же сразу в реанимации ребенка оставили, не дали времени до вечера хотя бы в себя прийти. У меня там на третьи сутки уже галлюцинации начались. Жарко было до невозможности, я в день по пятилитровой бутыли воды выпивала. На фотках с выписки у меня такое лицо, что краше в гроб кладут, когда из 40 выписывалась, радость и счастье в глазах.
Впрочем, у каждого свой опыт.

Аноним 41

Аноним 563 , конечно, каждый проходит свое, но вот то, что мы испытали в 40 не дай Бог никому, чудо, что малыш остался жив, а вот мать нахлебалась всего начиная от поступления до последствий после рукож..ных действий врача. Второе кесарево было в 10 и все ок! Там же ранее годами сестра 2 кесарево в 10 и все отлично, но все благодаря золотым рукам Варнавской-Перминовой.Очень жалко,что ее там нет сейчас.

*.
автор
мама
Екатеринбург

Аноним 770 ,
Девочки, решила я написать)))
Родила я 9 апреля, прекрасную девочку 3760 ,54 см, назвала Серафима, Симонке моей уже восьмой месяц
Рожать поехала в 10 рд, потому что 40 закрыли на карантин
Родила на 40 неделе, 39 недель плюс 2_3 дня
Всё прошло очень хорошо, врачи просто обалденные там, все чётко, без всякого субъективизма, без личностных включений , на все вопросы отвечают спокойно, очень мне
Понравилось
На операции врачи были все женщины, притом молодые, операция длилась 1,2 часа, тяжеловато было, но все уже позади и Слава богу)) анестезиолог поосто умница, научила дышать, продыхивать боль, чтоб в сознании оставаться
После, все быстро опять же четко, ребенок со мной, в реанимации, прикладывают к груди, помогают сидеть, доча крикуша, как приложили в реанимации, так и висела до выписки)))
В послеродовой вообще песня)) тк карантин, то, ходить абсолютно никуда не надо, все приходят к тебе в палату, лежишь себе целый день, отдыхаешь, в туалет только и в душ выходишь
Еда, лекарства, поививки, осмотры детей , все в палате
Очень понравился протокол после родов, вообще ничего не ставят, только обезболивание по просьбе) я лежала в 2011 когда и АБ ставили и окситоцин для сокращения матки и обезболивающие кололи, сейчас ничего, полная естественность и стараются не вмешиваться в природные процессы
Вот чуствуется развитие науки и техники в этом Рд, а ещё корпоротивная культура
Все врачи умнички, медсестры, все чистенькие, терпеливы, дозодчиво всё объясняют, все мастера своего дела прпрям вот так держать))) с 14 рд, где я была в 2014 конечно не сравнить))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";