УГМК Роддом.Новое впечатление на 7 стр.

мама
Екатеринбург

Аноним 123: Беспроблемная вы должна быть, кароч)

поэтому я в ту сторону (платное) и не смотрю.
НЕ родят они за меня и ни вылечат, а еще отъедут технично, если что не так будет.
Лучше по старинке в ОММ (жаль, что теперь он для ковида) или в ОПЦ - там откачают.

Хотя стационар в УГМК (не роддом) очень приятное место - все четко, по плану, удобно, комфортно и ДОРОГО

Аноним 123

Cabrita Blanca ,
Ну я с вами не совсем согласна) реанимация у них есть, помощь окажут и женщине, и ребёнку) понятно, что за вас не родит никто, от разрывов вы нигде не застрахованы) форс мажоры могут быть везде, но за процедуры, которые потребуются для вас экстренно например, экстренное кесарево, они денег не берут) это типа неотложная помощь) все они делают то же самое, что обычный роддом, вы платите только за палату-номер в хорошем отеле и всякие анализы дополнительные)
Просто зачем им за дёшево вас проблемных) тоже понимаю их, они предоставляют роды по омс дешевле, чем пакеты, соответственно, и ждут от вас меньших проблем)

Alenka_16 ,
у нас первый ребенок и рожали в УГМК, 2 сентября, после похода в 40 больницу на экскурсию и понимание условий там пребывания) пришли в УГМК, попали на прием к Андрею Жилину, обсудили условия, могу уверенно сказать, что точно не пожалели денег за это внимание к малышке и нам))) такого внимательного сервиса надо поискать. Роды принимала Агаханова Фероза Мирзарагимовна)

Аноним 123

Сашин папа ,
Здравствуйте, вы по омс рожали?

Аноним 123 ,
нет, по договору

Аноним 165

А кто-нибудь знает что за истории с детской смертностью в роддоме УГМК? В сми видимо за "доплату" конкретно все подчистили..

Аноним 123

На дубльгис последний отзыв о враче Старковой Е. А... Мягко говоря, не очень... Для частной клиники европейского типа уровня вообще недопустимо такое общение. Че то начинаю очковать, что приеду по омс рожать, а там она такая звезда... У меня характер не позволит такое выслушивать от нее, а если нахамлю в ответ, то не сложит ли она ручки в родах, чтоб мне навредить с разрывами и прочим... Кто рожал по омс, как врачи там распределяют пациентов прибывших? Можно ли попросить не рожать с ней? Хоть, блин, иди заключай договор на выбор врача, лишь бы к ней не попасть

Аноним 828

Аноним 123,
По омс без выбора врача, у кого дежурство будет

Екатеринбург

Аноним 165 ,
А сколько случаев было?

Аноним 165

Sunny0803 ,
Говорят уже три. Точно знаю про один - Ирину Голомаздину (Одна из хозяек 12сторз). Видимо этот огласку получил из -за того, что личность небезызвестная.. Остальные замалчивают

мама
Екатеринбург

Аноним 165 ,
А они должны об этом трубить на каждом углу? Полагаю, что про указанный вами случай знаете только сам факт, причины вам неизвестны

Аноним 165

филька ,
Причем здесь они трубить, есть сми. Парацельс в свое время с подобной историей гремел.
Да и для роддома такого уровня три детские смерти менее чем за год работы Ну такое себе, согласитесь

Екатеринбург

Аноним 165 ,
А чего анонимно то?
Где факты? Вам заплатили за эти выхлопы ?

мама
Екатеринбург

Сама в марте родила там 3-го ребёнка. Старшую на Химмаше, это был трэш... Среднего - в 40-ом, как на курорте)) То есть я имею в виду сами условия и отношение. С врачами оба раза договаривалась. В этот же раз заключила договор и взяла базовый тариф, 99000. Если в 40-ом был курорт, то в УГМК...не знаю даже, Майями, что ли)) Со мной там как с лялечкой обращались. Просто бомба! Для меня там были просто райские условия. Врача и акушерку не выбирала, т.к.никого из персонала не знала. Просто так захотела. И получилось всё в миллион раз лучше и спокойнее, чем в предыдущие разы. Да ещё и дежурным врачом был Жилин и постоянно был со мной. А акушерка - золотой человечек, просто сплошное внимание, поддержка и сострадание)) отвечала на стописят моих тупых вопросов спокойно, без нервов и психов. Я очень надеюсь, что у персонала достойное вознаграждение, потому что выкладываются «по полной программе». Врач тоже была замечательнейшая! А как все меня поддерживали в процессе самих родов, это песня... И ещё...после родов, примерно через час, возникла ситуация, когда потребовалось максимально быстро среагировать и принять решение, ввести мне наркоз и произвести необходимые действия. И поверьте, всё было сделано наилучшим образом. За это я отдельно доплатила при выписке. Вывод мой следующий: я решила для себя, что доверяю всей команде этого роддома, у меня и прошло всё наилучшим образом, отчего и прибывание в роддоме и сам процесс родов, так сказать, и вспомнить приятно))))

мама
Екатеринбург

Аноним 165: Да и для роддома такого уровня три детские смерти менее чем за год работы Ну такое себе, согласитесь

Да вот не соглашусь!

мама
Екатеринбург

Ещё к вышесказанному... Мне сказали, что оплачивать дополнительно ничего не нужно, потому что эта ситуация возникла экстренно и всё в рамках договора, но я сама хотела оплатить. Когда только поступила в больницу, попросила всё же переоформить договор на комфорт, чтобы лежать в одиночной палате. Сказали, что вряд ли получится, т.к.одиночные все заняты. Когда только родила, мне сказали, что переведут в двухместную, но никого ко мне не положат. Так что все 3 дня я была одна ))

Аноним 123

филька: но я сама хотела оплатить

Вы прям идеальная пациентка для частных клиник
А что вас попросили оплатить, если не секрет?

мама
Екатеринбург

[cit]Аноним 123: А что вас попросили оплатить, если не секрет?
А где я написала, что меня попросили?)

Екатеринбург

Мечтательница) ,
Почему же выхлопы? В интернете есть история Ирины Голомаздиной. Вот недавно знакомая сотрудница этой клиники, не относящаяся к роддому, сказала, что было ещё 2 случая. Про них как раз почему то умалчивается.
Чтоб вам легче стало не анонимн

мама
Екатеринбург

Аноним 123: Вы прям идеальная пациентка для частных клиник

Я же не за воздух заплатила))

Аноним 123

филька ,
Не так поняла вас, наверное) подумала, что за экстренное вы хотели сами заплатить) а вам чулки выдавали на роды? Или вы со своими были?

мама
Екатеринбург

Аноним 123: а вам чулки выдавали на роды? Или вы со своими были?

Чулки были свои. Принесла в которых беременная ходила и которые для родов купила, белые такие, с открытыми пальцами. Попросили надеть те, в которых ходила

Екатеринбург

Olga327 ,
Знакомая сотрудница .... из разряда «одна бабушка сказала». Это я про выдуманные 2 случая.

Екатеринбург

Мечтательница) ,
Господи, вот напишут про какой то обычный роддом подобное - без выяснения причин заср*т, а в угмк так сразу "вброс". Хотя вполне себе возможный сценарий, ибо ни люксовые палаты, Ни те пятизначные суммы, которые Люди платят за роды не дадут никакой гарантия, что что -то может пойти не так.
Причем заметьте, я просто спросила кто что знает, а вы сразу "Да вам за это заплатили, это все бред" Почему такая острая реакция?))

Екатеринбург

Olga327 ,
Вот видите, хорошо, что вы здраво заговорили

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";