УГМК Роддом.Новое впечатление на 7 стр.

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 604,
Спасибо за отзыв.
Знание языка не принципиально.
А деток от иностранных родителей мне по фото даже показали)

Екатеринбург

На еОдине, автор, выложили фото р.д. Вас заинтересовпвшего

Анониммм

Аноним 634: Что за чушь вы пишите?

Ага, поэтому все в Америку прут я рожать ради гражданства ребёнку.

мама
Екатеринбург

Я вообще никакие частные конторы в вопросах жизни и смерти не рассматриваю.

Частные лавочки заинтересованы в здоровых и платежеспособных клиентах. Они предлагают сервис (туалет, душ, телик и еду в номере) и относительно удобный график процедур. Это все хорошо, когда идеальное здоровье и легкие роды.

И в выбор врача не верю (если только врач не в больнице живет и никуда не выходит). Рожать, как известно, нельзя погодить.
ИМХО.

Анониммм

Аноним 634: так и запишем

Причём тут местоположение Америки? Факт того что при рождении там дают гражданство есть, и люди едут туда рожать именно из-за гражданства, правда стоит это все не 100тр

Аноним 243

Аноним 604 ,
а это правда что Бутунов тоже там теперь?

Аноним 192

Аноним 243: это правда что Бутунов тоже там теперь?

Не слышала. Это было бы сильным козырем для УГМК. Да и недавно была в 40, Бутунов везде указан как зам заведующего роддомом.

Аноним 243

Аноним 192 ,
ну слава тапкам...а вот зам его ушла в Парацельс...

Аноним 243

Минона: Ага, поэтому все в Америку прут я рожать ради гражданства ребёнку.

В Америка- да, говорят легко...а в Германии-фиг вам...мой сын там родился, но остался гражданином России

Екатеринбург

Мне кажется , что в РД есть ограничения по количеству партнёров на родах. Сомневаюсь, что пустят двоих (мужа и переводчика) даже при наличии контракта . тем более, что переводчик нужен мужу, а не пациенту.

Аноним 16

Аноним 634 ,
Что считаю нужным, то и пишу. Правил форума не нарушаю. Ведите себя корректно, пожалуйста.

мама
Екатеринбург

Аноним 604: Слушайте, всё в Парацельсе чудесно.

Аноним 604: Если есть деньги доплатить то никуда вашего малыша не увезут в случае осложнений. Беременную зато развернули и отправили в другой роддом, разорвав с ней контракт.

Аноним 846

Рожала 2 месяца назад в Парацельсе у Стрельцовой, в целом нормально, все там есть, реанимация, питы для новорожденных, но за все надо платить, поэтому в случае необходимости серьезного лечения для ребенка отправят в гос клинику, направляют в опц. Думаю, что в УГМК также. Ну и рожениц с определенными диагнозами они и не имеют права брать, для этого есть специализированные роддомы, это регулируется документами минздрава.

Аноним 239

Tobor: Я рожала как раз на Комвузовской в 2015 году, мне там не понравилось. Не хочу туда.

А мне все понравилось (2017). Мне как раз потребовалась реанимация и до родов и после, ребенку ПИТ. В ПИТе вместе с ним лежали, потом дохаживались недельку в соседнем здании в детской больнице. В моем случае никакой частный роддом, конечно, не подошел бы, да и из 40го все равно отправили бы с ребенком в 10 ку или 5-ку (лучше в 10ку)
Но бытовые условия в 40м получше точно.

Аноним 921

Tobor,
Автор, ну ведь шикарный РД!!! Я думала второго рожать в Парацельсе, но не понравилось там. Прайс очень очень размытый. Смесь 500 рублей!? Если кс экстренное - доплата, анестезия - доплата. Тут в минималку все включено. А красота то какая. Какой 40 РД))) если у вас деньги есть? Врачи крутые, выбора врача нет? А на кой он, если там все как на подбор? Думаете УГМК просто так набирает их? Ой не знаю, если вам УГМК не понравился, то что в 40 ищете? Там элементарно с контрактом если мест нет вас развернут. И точно были такие случаи.

Аноним 814

Cabrita Blanca: Я вообще никакие частные конторы в вопросах жизни и смерти не рассматриваю.

Частные лавочки заинтересованы в здоровых и платежеспособных клиентах. Они предлагают сервис (туалет, душ, телик и еду в номере) и относительно удобный график процедур. Это все хорошо, когда идеальное здоровье и легкие роды.

И в выбор врача не верю (если только врач не в больнице живет и никуда не выходит). Рожать, как известно, нельзя погодить.
ИМХО.

Абсолютно согласна. Сколько раз слышала, что при паталогиях Парацельс и ему подобные отказываются брать на роды - перестраховываются плюс нет у них ресурсов таких, какие есть в 40 роддоме, опц или омм. И думают они как верно сказали - о деньгах в первую очередь и своей репутации (от которой тоже зависит поступление денег)). А если паталогия серьезная возникает в процессе родов - отвозят на скорой в 40ю. По мне так лучше сразу там и рожать. Слышала и положительные отзывы о родах в Парацельсе - да, повезло, что обошлось без приключений. Но зачем рисковать? Ради сервиса и еды в палате?))

Аноним 921

Аноним 814: Ради сервиса и еды в палате?))

Да! Ради нормального человеческого отношения. Хоть и за деньги) рожала первого в 20-ке, второго в 10-ке. Всем довольна, спасибо им, но все через зубы, еда кошмар)))) кровати с сетками, которые проваливаются до полу) молока нет ребенок орет) круглые сутки но мы терпим и кормим круглые сутки) т.к. молоко приходит) санузлы хоть глаза закрывай заходи. Приехал перед тобой очередь и сиди там загибайся без опыта я вообще думала умру там, а старушки в приемники кричат, чего в ночь припёрлись рожать))) Если есть деньги на комфорт, почему нет то?

Аноним 846

Автор, если у вас плановое кс, то выбирайте 40 роддом, там есть комфортные апартаменты, где могут родственники проживать, по деньгам это выйдет 56 за палату и 20/30 тысяч за выбор врача. В парацельсе минимум 100, а в угмк минимум 125 тысяч будет за это, при этом еще и за индивидуального врача придется платить.

мама
Екатеринбург

Аноним 921: Да! Ради нормального человеческого отношения.

Если деньги есть, то и в обычном роддоме будет хорошее отношение. Рожала в 40 по дмс в 2018, все со мной были зайками, в операционной и в пите вокруг меня бегали, и в послеродовом ко мне каждый день ко мне заходил то анастезиолог, то врач, проводивший операцию, спрашивали всё ли хорошо и пр. Смесь давали ребенку на докорм без вопросов. Палата, понятно, была одноместная.

Аноним 921

Lakrima: Если деньги есть, то и в обычном роддоме будет хорошее отношение. Рожала в 40 по дмс в 2018, все со мной были зайками, в операционной и в пите вокруг меня бегали, и в послеродовом ко мне каждый день ко мне заходил то анастезиолог, то врач, проводивший операцию, спрашивали всё ли хорошо и пр. Смесь давали ребенку на докорм без вопросов. Палата, понятно, была одноместная.

Я оба раза рожала платно) и оба раза слушала о том, чего я приперлась в ночь. Бабушке в приемнике все равно было, что там на моей обменке стояло. Увы))))!!! И оба раза со схватками скрючившись с пакетами огромными топала) один раз прям очень тяжко было) и фиг кто помог пакеты принести) ну неужели так сложно было помочь? А я просила) и пожалуйста говорила)))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";