УГМК Роддом.Новое впечатление на 7 стр.

Аноним 700

Выглядит всё как очень качественная реклама .. хотя в качестве услуг УГмка я нисколько не сомневаюсь
Автор -жду цифру -Итого?

за качество и комфорт очень интересная сумма ,а то мне дочь и сноху надо будет пристраивать

автор
мама
Екатеринбург

Кошошка,
Если хотите могу завтрак завтра сфоткать. Но не думаю, что фотография должна как то впечатлить.

Они заключают контракт с 36 недель. Я врача не выбирала.
По стоимости там несколько программ и у них разная стоимость. Мы остановились на Комфорте. По моему 129 000 руб.

мама
Екатеринбург

Поздравляю вас! Спасибо за отзыв! Рожала в опц по контракту, все прошли почти идеально. Ещё бы побольше внимания персонала. Следующие роды будут в угмк.

мама
Екатеринбург

undefinedTobor ,
так поздно-с 38 недель только? Если КС уже на 38 его часто назначают

мама
Екатеринбург

Аноним 164 ,
Почему к Жилину не пошли бы?

Очень хочется услышать отзывов если у кого КС было

автор
мама
Екатеринбург

Кошошка,
Прошу прощения, не верно написала . С 36 недель.
Сейчас исправлю в своём сообщении

мама
Екатеринбург

Tobor,
Поздравляю!

Аноним 768

Сегодня на выписку встречали маму с малышом целая делегация ))) человек 10
Но
Я вот приходила пневмонию исключить а тут малышей выписывают
Отдельного входа нет
А так да, там красиво, персонал приветливый и заботливый, переход теплый между зданиями.

Екатеринбург

анонимно ,
Поясните пожалуйста, в какую сумму по ОМС выходят роды в УГМК? Где информацию эту можно глянуть, на сайте такого не нашла(

thanks

Natimamy,
Кто-то после экскурсии выкладывал инф-ю, что -20 тысяч будет, если правильно помню. По тел не говорят. 6-го иду на консультацию, все узнаю.

Tobor ,
Поздравляю с рождением! Спасибо за отзыв!

Аноним 296

Natimamy ,
thanks ,
А как попасть туда по ОМС?

мама
Екатеринбург

Аноним 296,
Может автор имела ввиду ДМС? Сомневаюсь я, что любую с обычным полисом примут....

мама
Екатеринбург

Marunet,
Омс, конечно. У коммерческих роддомов есть квота на ОМС, но это не = бесплатным родам, там скидка идёт, по сравнению с общей суммой смешная. Но хоть что-то.

Екатеринбург

Marunet ,
Вот мне тоже так кажетсяthanks ,
напишите пожалуйста, и ещё подскажите на консультацию к ним через кол центр записываться? Они по каким то числам проходят? Или индивидуально?

thanks

Аноним 296,
Marunet,
Именно с обычным полисом :) В Парацельсе 6 лет назад рожала так.

Мирка,
Да, именно так :)

-20 должно быть, я выше написала :) лишь бы были эти квоты, с 01.01 обещали быть)

Natimamy,
Да, по тел. записали. День и время из предложенных выбираете, индивидуально (наверное, скоро узнаю)

мама
Екатеринбург

thanks ,
Мирка ,
Спасибо, не знала

Екатеринбург

thanks ,
Не могу вам в личку написать, можете мне написать пожалуйста, есть некоторые вопросы

Екатеринбург

Natimamy: Где информацию эту можно глянуть, на сайте такого не нашла(

Я на сайте нашла инфу, в самом низу прайса. Получается 18370 в день в 2х местной. Если приедете, родите и на 3 сутки выпишитесь, то примерно в 55 тр уложитесь. Если будет выписка на 4 день (из за экс например) и пару дней в дородовом полежите, то уже 18,37 тр* 6 дней = 110 тыс.руб. (дороже коммерческой программы получается).
По ОМС берут только пациенток низкой группы риска. Чтобы узнать возьмут вас или нет, надо записаться на приём к Жилину (2,5 тыс.руб.).
Я так поняла ситуацию с ОМС в УГМК.
Я даже записалась уже на прием, тк 50-60 тыс. готова на роды потратить, но сейчас поняла, что легко могу и 100 оставить хоть и по омс. А сотню оставлять уже жаба давит. Но альтернатив нормальных тоже нет, везде лотарея какая то. В общим фиг знает что с этими роддомами делать.

Екатеринбург

*Анастасия* ,
О не было информации такой, но я давно смотрела в том году когда они открылись только.

Согласна 100 тыс уже проще взять нормальную программу.
Тоже не знаю, что с этим делать, надо за январь уже определяться

Аноним 517

Бессоница: чтобы ,например ,меня не держали в родилке 3 суток без вод. Каждому своё.

да где такое практикуют? 10 часов по протоколу, затем роды вызывают или кесарево делают...

мама
Екатеринбург

Natimamy: Поясните пожалуйста, в какую сумму по ОМС выходят роды в УГМК? Где информацию эту можно глянуть, на сайте такого не нашла(

На сайте есть.
"Доплата за сервис при родах с учетом родового сертификата и полиса ОМС (*с 2020 г.) – только 2х-местная палата, стоимость за 1 сутки 18 370 Р 23 100Р"

Аноним 483

*Анастасия*,
В родах ведь нюансов много и не угадать как всё пройдёт.
Я к чему, мой старший из-за большого веса в ПИТе оказался (если бы я была платно, то за ПИТ доплатить пришлось бы).
Мой младший в реанимации нуждался (это тоже не спрогнозировать и тоже дополнительные траты)
Поэтому считаю, что в роддом УГМК нужно идти рожать только в том случае, когда для семьи нет значения 120 тыс или 220 тыс придется заплатить...
А то, блин, рожаешь и ещё думаешь, как бы на доп. траты не попасть((((

мама
Екатеринбург

Tobor: Родился мой сын 01.01.2020.

Прекрасно начало года!

Tobor: что с самой первой минуты у мен было ощущение полной защищенности. Абсолютно весь персонал делал слаженно свою работу, внимательно и аккуратно. Не игнорировали не единой моей реплики.
Тут же все анализы, ктг, узи, контроль кислорода, постоянное нахождение акушерки рядом, постоянный контроль врача. Консультация анастезиолога. Все работают слаженно, роды мои именно ведут, а не наблюдают их со стороны. Как это было с моими двумя предыдущими детьми.

как же я вас понимаю. При этом вы уже третий раз рожаете,и тем не менее, ощущение безопасности в родах очень важно.

Когда я рожала, и мне было 20 лет, мне было очень страшно. Но единственная утешающая мысль была - миллионы женщин рожали и я смогу.
Было бы мне проще, если бы возле меня сидела медсестра - я не знаю... потому что в те моменты, я умоляла сделать все что угодно,лишь бы это закончилось и каждый раз когда ко мне приходил кто-то из персонала - я думаю, они конечно крутили у виска, но я себя не контролировала.

Но если вы заплатили деньги, то конечно, они несут ответственность еще и материальную и должны услугу оказывать качественно.
УГМК я лично доверяю.

Екатеринбург

Аноним 517: 10 часов по протоколу,

На экскурсиях мне везде (кроме 40ой) назвали срок безводного периода 72 часа.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";