Крик души

Аноним 266

Аноним 873: две полоски даже на фоне ОРВИ бывают

Сказки не рассказывайте.

Ториль-ор-Твайн: Уровень гормонов не восстановился, отсюда две полоски

Ещё одна сказочница
С середины беременности ХГЧ снижаться начинает, а тут уже 4 мес после родов.

Аноним 463

анонимка ,
Так может у автора какой сбой гормональный? Мне гинеколог говорила, что при нем может 2 полоски показать. А вот узи да, на ранних сроках может и не показать ничего...

Аноним 373
автор

Бегу на УЗИ.хоть моя врач сказала.рано
Бегу около дома
Хоть овуляцию.плсмотрят
Девочки.спасибо за поддержку
Так боюсь

Аноним 266

Аноним 373,
Удачи Вам!

Аноним 571

Аноним 373: Мне реально не выносить сейчас ещё и шов свежий и аборт я не знаю как А главное какой срок ?,цикла то нет ещё..а вдруг давно...Пишу сумбурно ,тк не могу успокоиться

ну вы что в деревне живете? предохранятся не умеете и проконсультироваться негде? какой прерванный с таким анамнезом? ну рожайте теперь, за все надо платить...

Аноним 240

Аноним 571 ,
Зачем вы клюёте автора?..... она сама все осознает. Случилось то, что случилось. Сейчас надо искать выход из сложившейся ситуации, а не говорить «как ты могла»

Аноним 373 ,
Сходили? Какой результат?

Аноним 498

Я знаю случаи, когда беременность через 3 месяца после кс. Нормально выносила и ровно через год родила второго. Соседка по палате решилась на второго через 15 лет после КС, шов разошелся в 36 недель, но ребенка спасли, все нормально.
Суть в том,что никто не знает как оно будет.
А вообще прерванный после КС это очень безрассудно, но вы и сами эти знаете.

Аноним 498

Сейчас главное понять срок и вариант определить исходя из него. На УЗИ идите.

Аноним 266

Аноним 498: А вообще прерванный после КС это очень безрассудно, но вы и сами эти знаете.

Так после многих лет бесплодия, да после ЭКО шанс забеременеть конечно есть, но ооочень минимальный.
Автору не повезло (или повезло) попасть в этот мизерный процент

просто посетитель
Екатеринбург

*Страйк*: Вам в первую очередь для себя нужно определиться,что вы хотите. "Вы"-это лично Вы и муж.
Готовы ли вы оба к погодкам. Есть ли у Вас помощь родственников/нянь на время Вашей беременности (100 % запретят физическую активность,нужен будет покой)

Дело же не только в погодках, а втом что эти 2 ребенка уже есть и им нужна живая мама.

Аноним 498

анонимка ,
Как раз очень высокий. И даже после естественной беременности. Очень многие так попадают именно в первый год ребенка, одни бегут на аборты, другие рожают погодок.
Это объясняется тем, что яичники запускаются после родов, усиленно работают.

Аноним 373
автор

Аноним 571 ,
Я боюсь пить препораты ,у меня на почве них депрессия и атаки ,видимо презерватив на будущее точно

мама
Екатеринбург

Аноним 373,
что на УЗИ сказали?

Аноним 571

Аноним 373: Я боюсь пить препораты ,у меня на почве них депрессия и атаки ,видимо презерватив на будущее точно

кроме препа ратов ничего не знаете?

Аноним 829

Аноним 498: Очень многие так попадают именно в первый год ребенка,

Это я так попала и родила погодок!)))До этого много лет лечились и ничего,так и тут думали,что самостоятельная беременность невозможна)))

мама
Екатеринбург

Аноним 218: Вы 7 лет хотели,думали,старались,лечились и вот наконец то получилось!!!Вы счастливы?

Такой же вопрос почему-то...
Если по теме - у меня подруга забеременела сама сразу после родов двойни по ЭКО. Бога гневить не стала, родила. И перевязала трубы.
В общем - я за грамотное предохранение или роды. Но, может, ещё и нет беременности все-таки? Не волнуйтесь раньше времени. В любом случае, всё образуется, держитесь!

Анониммм

Даша Петрова: и им нужна живая мама.

Господи, вроде автор не собирается на тот свет.

мама
Екатеринбург

если рожать не планируете больше можно вобще перевязку сделать. я так планирую. презервативы тоже подводят

Екатеринбург

Аноним 373: А на УЗИ видно ранние сроки?

Мне на УЗИ четко определили трёхнедельное плодное яйцо.

Аноним 295

Автор,как дела?

Аноним 373
автор

Ольха Уральская ,
Аноним 829 ,
exЛильчик ,
На УЗИ четко не видно ...косвенные признаки может и есть ,но все не точно.если и есть ,то не более 2-3 недель.
Ещё она сказала ,что прерывание тож может опасно..
Все кто пишут мне ,вот и поплатились просто не понимают ,что в жизни реально всё бывает ..а роды просто могут привести вторые моей психике непоправимый вред
Я не знаю,что делать.завьрс ХГЧ сдам

Аноним 295

Аноним 373 ,
Па-когда был последний раз?

мама
Екатеринбург

Аноним 373: роды просто могут привести вторые моей психике непоправимый вред

Ну, сделаете аборт. Зачем тут оправдываться-то? Всем по большому счету всё равно, ваш ребенок - вам решать.
Мне сложно Вас понять, но разве это имеет значение?

Аноним 638

Какие женщины все-таки злыми бывают... Автору и так сейчас плохо, вы чего клюете то ее?

Светлячок

Аноним 498 ,
Я знаю случай, когда беременность случилась сразу же, на 2 мес. Это мы с братом:)
У нас нет и года разницы. Повезло, что я в середине декабря 1981г, а он уже в 1982 родился.
Автор, по этой причине я своего мужа до сих пр не подпускаю к себе.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";