Крик души

мама
Екатеринбург

Аноним 638 ,
Да никто особо и не клюет кстати. Может, и нет беременности
А если есть - то при любом раскладе будет вред организму. Только посочувствовать можно, конечно...

Luna

У меня подружка - первого ребенка ждали несколько лет, всякие лапары, гистеры, продувание труб и т.п.
Второго, третьего в столицы летала делать ЭКО за большие деньги .
Четвертая беременность с полтычка с мимопроходящим товарищем - поскакала на аборт.
Мне не совсем понятна логика.

Но если здоровье никак не позволяет - надо решать сейчас.

мама
Екатеринбург

может если срок совсем маленький медикаментозно можно без последствий? ну в смысле не таких серьезных как обычный аборт...ситуация у автора конечно(((( пусть все обойдется

Аноним 498

Ну ситуация странная, безвыходная. И аборт нельзя, и рожать нельзя
Из двух зол что-то, да придется выбрать.
А почему нельзя медикаментозный?

Аноним 498

Ноунейм ,
Ага, раньше ещё считалось, что на ГВ не забеременеть. Удивительно, но и сейчас многие гинекологи это говорят родившим женщинам

Аноним 266

Ноунейм: я своего мужа до сих пр не подпускаю к себе.

Это ж сколько лет
А предохраняться не умеете?

мама
Екатеринбург

Ноунейм: Какие женщины все-таки злыми бывают... Автору и так сейчас плохо, вы чего клюете то ее?

Вам так нравится Ваше белое пальто?
На удивление,никто автора и не заклевывает. 90 процентов сочувствует. Для ю-мамы это очень высокий процент

Аноним 373: .а роды просто могут привести вторые моей психике непоправимый вред

Автор,зачем Вы оправдываетесь? Подозреваю,что это Вы СЕБЯ уговариваете
Это только Ваше дело. Не хотите рожать-не рожайте. Не нужно этих "я не могу иначе".
Ну и шансы,что беременности нет,тоже есть. Может,и повода страдать нет,а Вы уж нервов кучу истратили

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 373: А ещё тошнота эта

гормональная перестройка после родов, может и мутит...
не накручивайте себя
завтра все узнаете, а пока расслабьтесь, все равное ничего ваши нервы не изменят.

мама
Екатеринбург

Даша Петрова: Дело же не только в погодках, а втом что эти 2 ребенка уже есть и им нужна живая мама

Так прерывание в такой ситуации может быть не менее опасным,к сожалению
Поэтому только врач и только после обследования может советовать что-либо
Я желаю автору,чтобы это был просто сбой

мама
Екатеринбург

Аноним 373: ..7 лет не получалось ..как не старались.а тут на фоне ГВ и всего (

Вот оно часть Ату и бывает. У меня родственница также - 8 лет не получалось, а потом получилось, родила... И через полгода опять беременность. Но у нее цикл восстановился почти сразу, она хоть понимала риски, подробностей не знаю как так вышло, она обычно на таблетках всю жизнь... Аборт в итоге делала, так как не жилплощадь, не силы не позволяли еще ребенка, да и возраст под 40. Это так... Пример, чтоб поддержать, что вы не одна такая. Понятно, что говорить о том, что ппа - не метолредохранения уже поздно и нет сейчас смысла. Сдайте хгч и не бегайте с тестами, так точно будете знать ошибка ли в тесте и спокойнее будет уже.

анонимка: Ещё одна сказочница
С середины беременности ХГЧ снижаться начинает, а тут уже 4 мес после родов.

++ Я тут поражаюсь постоянно сколько бреда в головах у людей помещается порой.

Аноним 127

*Страйк* ,
А почему прерывание в этом случае может быть опаснее,чем роды?

Аноним 571

[cit]Аноним 638: Какие женщины все-таки злыми бывают... Автору и так сейчас плохо, вы чего клюете то ее? cit]
ну какие могут быть оправдания ППА? как в прошлом веке...90% неожиданных беременностей от этого и происходит

мама
Екатеринбург

Аноним 127: А почему прерывание в этом случае может быть опаснее,чем роды?

Какая богатая у Вас фантазия
Не знаю,откуда Вы это взяли
Смотрите,что написала я и автор:

*Страйк*: прерывание в такой ситуации может быть не менее опасным ,к сожалению

Аноним 373: На УЗИ четко не видно ...косвенные признаки может и есть ,но все не точно.если и есть ,то не более 2-3 недель.
Ещё она сказала ,что прерывание тож может опасно ..

У нее шов свежий. Вакуум не рекомендуют. Медикаментозный тоже вызывает схватки-тоже ограничение. Традиционное выскабливание-еще один наркоз,плюс все опасности осложнений операций
Вот именно поэтому прерывание ТОЖЕ опасно. Но не опаснее вынашивания и родов

Аноним 579

Автор, милая, все хорошо будет! Всякое в жизни бывает. Иногда жизнь поворачивается самым неожиданным образом и дает нам сделать выбор.
На хгч завтра, а потом к врачу и решать пока срок маленький. узнайте про мед аборт таблетками, мне кажется, он наименее травматичен.
Пусть муж вас поддержит,сходит с вами. Когда плохо- нужно просить помощи, не геройствуйте

Аноним 127

*Страйк*: Не знаю,откуда Вы это взяли
Смотрите,что написала я и автор:

Ясно,видимо я недопоняла)))
По мне рожать куда опаснее.

Аноним 225

Два месяца назад па это уже ,8 недель уже видно было бы все.вв себя сами накручиваете

Аноним 657

Автор, а решение сами принять не можете? Я понимаю, надо вам трагизм поднять, а сами для себя, нужен этот ренок или нет, не можете?
Здесь 2 варианта, либо вы беременны ~ рожать или нет, второй вы не беремены, че еще то. Или поговорить не с кем?

Или 3 варианта?

Аноним 373
автор

щаз ,
Всмысле поговорить не с кем ?? Вас и не просила разговаривать ,люди меня поддержали .. спасибо большое им
Иногда посторонние люди могут дать увидеть ситуацию со стороны
Аноним 579 ,
Самое страшное,я написала своему врачу ,которая вела беременность.Она мне написала .придется рожать ...И все ((( меня и понесло.я как в тумане (((( У кого были атаки и послеродовая депрессия меня поймут,что это

Аноним 373
автор

БогиняМихална ,
А где делали физиопроуедуры? И какие?

мама
Екатеринбург

Аноним 373: атаки и послеродовая депрессия

Муж помогает Вам сейчас? Что он вообще думает о ситуации? Вы видите в нём опору?

Аноним 30

Дождитесь результата ХГЧ, может и нет развивающейся беременности. У меня недавно так было, тест показал 2 полоски, ХГЧ был повышенным, но совсем немного. Постепенно он понизился до небеременных цифр. В итоге сбой цикла поставили

Аноним 373
автор

Ms. Fox , Опору вижу, только с работой сейчас хуже у него .помогает очень
Старший тоже молодец,но ему тоже надо уделять время
Аноним 30 ,
Аноним 363 , Сейчас достала документы девочки на ЭКО свое .И,не поверите Сдавала я ХГЧ 26 ноября ,,,узнала о беременности . Завтра тоже 26 ноября.А перенос был 18 ноября .Ровно год ... Может организм вспомнил былое

Аноним 266

Аноним 373,
Слушайте, ну если ПА был два месяца назад, на УЗИ был бы уже эмбрион с ручками и ножками (по крайней мере, помню, в 7 недель малюсенькая лялечка ручками махала, я врачу не поверила, смотрю и правда руки-ноги уже есть).
А у вас даже плодного яйца не видно.

Аноним 373
автор

анонимка ,
Нет ,было несколько ПА .первый 2 месяца назад ,потом было именно прерванных ещё 2

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";