Овуляция на 14 день цикла, могло бы быть зачатие на 6 день цикла?

Аноним 433

Микроволновка: Хотелось бы от мужа!

Хотите детей от мужа, а спите ещё с кем-то и даже не предохраняетесь. Где логика?

Аноним 738

10% что не от мужа

Аноним 433

Микроволновка: живут они 3-5 дней

До 7 смело живут. А вообще какая разница от кого? Вы вроде и так не отличаетесь моральными принципами. Тут то что стушевались?) Муж лох, по ходу, раз не в курсе про свои рога. И ляльку воспитает вашу.

Аноним 261

Микроволновка: не могло ли это быть на 6 д. ц.?

Могло! Мой сын так зачат. Сперматозоиды живут до 7 дней

Аноним 582

Микроволновка,
Шансов быть беременной от мужа больше, автор! Успокойтесь! Т.к. с ним

Микроволновка: на 8, 11 и в саму овуляцию

И

Микроволновка: Делала фоликулометрию на 11 день цикла, сказали фолликул доминантный 10мм, на 15 день цикла пришла, сказали, что Овуляция Была, по пути па не с мужем был за неделю до овуляции, потом 3 раза с мужем,

Аноним 738

Аноним 261 ,
В основном да, до 7 дней. А на 14 день цикла это уже восемь дней. Так что маловероятно, что не от мужа

автор
мама
Екатеринбург

Говоря о там, что зачатие возможно и на 6 день цикла, как было у многих ответивших, вы же не учитываете тот факт, были ещё контакты с другими сперматозоидами ближе к дате овуляции, у вас был один половой акт и других не было, может если появляются ещё сперматозоиды, то они каким то образом перебивают ранее вошедшие?

Аноним 104

Боже,что за бред я сейчас прочитала)
Автор,значит,так! Новые( свежие) сперматозоиды однозначно перебили всех ранее вошедших! Да будет так)

Аноним 582

Микроволновка: , может если появляются ещё сперматозоиды, то они каким то образом перебивают ранее вошедшие? не фантазируйте так))) Вам сколько лет? Б первая?

автор
мама
Екатеринбург

Б первая, 28 лет

Аноним 491

Микроволновка: образом перебивают ранее вошедшие?

Ну, по логике, ранее вошедшие уже доплыли и ждут, когда выйдет яйцеклетка
Простите
А тем,что в день овуляции еще доплыть надо)
50/50
Днк в помощь.
Или вы думаете делать или нет аборт, если беременность не от мужа вам скажут?

Аноним 433

Микроволновка: перебивают

Ахах, смешная тема. Нет, они этим не занимаются, они не драчуны)) они просто на равных участвуют в гонке к яйцеклетке) кто первый, тот и папа) старенькие уже поджидали, новенькие подошли. Вот кто из них, это не очевидно)

мама
Екатеринбург

Микроволновка: может если появляются ещё сперматозоиды, то они каким то образом перебивают ранее вошедшие?

точно нет))

Екатеринбург

Аноним 86: 10% что не от мужа

50 % что от мужа и 50 % что не от него.

автор
мама
Екатеринбург

Я понимаю, что у некоторых жажда прочитать морали и позлорадствавать, но мне хотелось бы мнения именно по моему вопросу! Срок сейчас 13 недель, если бы па был только на 6 день цикла и больше бы не было, я бы не задавала вопросов, но раз были ещё и во время самой овуляции тоже, могу я, быть беременна именно от па ближе к овуляции?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 433: А вообще какая разница от кого? Вы вроде и так не отличаетесь моральными принципами. Тут то что стушевались?) Муж лох, по ходу, раз не в курсе про свои рога. И ляльку воспитает вашу.

А вдруг это по следам темы «с чернокожим» ... вот и мучается автор ... упс...

мама
Екатеринбург

Аноним 750: Это теория. Организм не предсказуем

Неделю спойно могут "бродить", да и вообще это мало исследовано и каждый организм индивидуален. Автор, вам только днк тест теперь в помощь будет. И да, думать надо до, а не после.

Аноним 433

EЖик ,
Телегония автору в помощь))

Аноним 219

блин) ну почему так смешно, хотя вроде должно быть грустно)))
так и представляю, как там сперматозоиды дерутся, хвостами отпихивая друг друга))

невозможно теперь угадать. Может, у любовника они ого какие шустрые и живучие, а у мужа вялые и мало. Или наоборот. Ну никак не угадать.

Муж-то уже в курсе?) А то, может, пока не поздно, аборт и по-новой, только с одним партнером стараться?)

мама
Екатеринбург

EЖик: А вдруг это по следам темы «с чернокожим» ... вот и мучается автор ... упс...

Вспомнился анекдот: Мужик женился. Через время пишет: «Мама, у нас родился сын, у Тани нет молока кормит его негритянка и представляешь ребенок почернел! Мать пишет: Вася, у меня 5 сыновей молока тоже не было, кормила корова, но РОГА выросли только у тебя!

Автор, извините, не удержалась.

Аноним 582

Автор, вы сейчас одна терзаетесь или "не муж" тоже в курсе ваших терзаний ? Про мужа молчу)) Жаль мне вас(

Астра

Микроволновка,
Да от мужа ,конечно.
Не зря же пословица есть ,,кто последний,тот и папа,,.)
Так что ,не заморачиваетесь,не было никого ,только муж один единственный. Остальное Вам показалось.

Аноним 261

Микроволновка: Может есть на сайте геникологи, котрые бы подсказали реальную вероятность

Любой гИнЕколог вам ответит, что вероятность есть

Аноним 261

Микроволновка: перебивают

Дерутся что ли?

Аноним 433

Микроволновка: 13 недель

Расслабьтесь. Уже ничего не изменить и на аборт поздно.
Вам написали, что невозможно на 100% ответить кто папа. Природа не позволяет это узнать на стадии планирования.
Родите и сделайте ДНК. С другой стороны зачем, если с мужем собираетесь жить дальше.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";