Неожиданная первая беременность в 38 лет.

Аноним 718

Не журналистка: Это Ваш вывод

это моя надежда. Опять мимо)))

анонимчик ,
Хорошо, хорошо... Главное не волнуйтесь.

Аноним 718

Не журналистка: Главное не волнуйтесь.

для этого по азиатам дайте ответ, пожалуйста! Как их поллиткорректно называть? В моей бересте об этом не слова, а не усну теперь

Аноним 718

В целом мне всё равно, какой национальности и расовой принадлежности человек, какой он сексуальной ориентации, вероисповедания и типа питания. Ровно до того момента, пока меня не начинают тыкать носом в "недостаточную толерантность" не из-за моего отношения к разным людям, а именно из-за использованных слов. Человеческая индивидуальность гораздо важнее вот этих формальных признаков. Но делать вид, что этих признаков не существует - бредовый бред на мой взгляд.

Думаю, у автора в мегаполисе не будет никаких проблем с ребёнком от межрасового брака. В любом городе, где есть учебные заведения для иностранных студентов, такими детьми никого не удивишь. Ну, кроме маленьких детей, которые увидели их впервые. Так что степень темноты кожи совершено не важна) Однако говорят, что дети от таких браков более красивые и здоровые (из-за генного разнообразия якобы). Так что совсем хороший вариант)))

Сочи

Это слово >Не журналистка: политкорректно

скоро окончательно станет неприличным
Как и это

анонимчик: толерантность

Аноним 718

Элениребята,
будем общаться жестами))) хотя там тоже полно неприличных А вообще главное за новостями "оттуда" следить, чтобы не пропустить, когда то или иное слово из словарного запаса вычёркивать надо

анонимчик ,
С какой целью интересуетесь моим мнением, наши вселенные параллельны. Нам никогда не понять друг друга. Увы.

Сочи

Не журналистка: Главное не волнуйтесь.

Как не волноваться-то?
Запрещаешь -предлагай.
Афроамерикан

Аноним 718

Не журналистка: С какой целью интересуетесь моим мнением

Наверное потому, что вы к народу (не ко мне лично) первая прицепились, указав на дремучесть. Извольте ответить за свои слова и всё как следует объяснить. Но и тут засада увы

скроюсь

Автор,что решили?
Оставляете?Отцу ребёнка сообщили?
А то,тут какую-то муть начали обсуждать ,как обычно уйдя от темы

анонимчик , не хочу, что бы меня заблокировали за флуд. Изучите этот вопрос самостоятельно, если это так для Вас принципиально, обратитесь за консультацией к филологам, политологам. Рада, что заставила Вас задуматься над этим вопросом.

скроюсь ,
Автор встала на учёт, папа пока слился. Будущая бабуля, мама автора счастлива. Все прекрасно)

Элениребята ,
Хватит флудить...

Аноним 718

Не журналистка: не хочу, что бы меня заблокировали за флуд

отличный повод слиться!

скроюсь: Автор,что решили?

вроде автор давно всё позитивно решила. Пока без новостей

анонимчик ,
Последний раз: на Ваш вопрос ответила. А теперь игноооор.

Аноним 718

Какая девушка неугомонная)))

Аноним 401

Так хорошо тема началась.

Что это она вдруг в политическую лингвистику перетекла?

Москва

Не журналистка ,
1 вашего не профессионального совета никто не спрашивал изначально.
А когда спросили вы съезжаете

  1. Как хочу так и говорю.

Сударыня_с ,
Вы спрашивали, как называть, я Вам предоставила несколько вариантов, указав на то, что я не профессионал на берегу, и решать Вам.

Аноним 398

Сударыни и судари!
А зачем вообще кого-то называть по цвету кожи/национальности/расе???
Есть человек и всё.
Предполагаемый диалог:

  • Маша, а кто твой партнер?
  • Его зовут Том. Он родом из Конго, учился во Франции, сейчас живет и работает в Екатеринбурге.
  • Вы собираетесь брак заключить? Ой, хотя, извини, вопрос бестактный, это не мое дело!
  • Да всё в порядке. Нет, нам и так хорошо, мы счастливы друг с другом.
  • Я так рада за вас!!!

И всё! Какие у кого корни и ДНК - да какая разница!

Сочи

Не журналистка: Хватит флудить...

свой совет себе посоветуй(цы)

Аноним 398: Какие у кого корни и ДНК - да какая разница!

Да вообще. А заодно упразднить историю, этнографию, генетику, да много всего. Ведь это все прямо указывает на отличие одного человека от другого. Не толерантно и не политкорректно.

Аноним 401

Элениребята: Да вообще. А заодно упразднить историю, этнографию, генетику, да много всего. Ведь это все прямо указывает на отличие одного человека от другого. Не толерантно и не политкорректно.

Если вопрос настолько многогранен и интересен стоит вынести его в отдельное обсуждение?

Предлагаю, завязывать с флудом и вернутся к автору. Крепкого здоровья! Все будет хорошо!

Сочи

Аноним 401: Предлагаю, завязывать с флудом и вернутся к автору.

Делайте что хотите))
Только остальным участникам не указывайте, что и как писать.

Аноним 401

Элениребята: Делайте что хотите))
Только остальным участникам не указывайте, что и как писать.


4.1. Переход на личности.

4.10. Оффтопик — сообщение, не относящееся к теме дискуссии,

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";