Неожиданная первая беременность в 38 лет.

просто посетитель
Екатеринбург

21 век на дворе, дети наши капец терпимые к любым отклонениям внешности.
Бабок и старших родственников в расчет не брать.
Мулаты очень красивые, мне вообще наша раса проигрышной кажется, негры туда клевее.
Если это все не разводка - я б вообще на всех клала и рожала...

Анонимним

Вас Бог благословил!послал вам самого родного,самого дорого человека!поздравляю!!! По себе знаю,какое счастье у вас впереди! Берегите себя! Мужики приходят и уходят и это правда ,дело наживное

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 504: ребенок будет мулатом и мне из-за этого сильно не по себе и как-то стыдно

Полукровки обычно очень красивые )

просто посетитель
Екатеринбург

Поздравляю!

Вопросики

Автор поздравляю вас! Детки это хорошо, но и не совсем просто, но у всех по разному. Конечно неожиданно будет для бабушки внука мулата няньчить, но тока первые 5 минут, потом даже обращать не вы ни кто внимания на это не будет. Здоровья вам и позитивного настроя! Желаю чтоб папа тоже был рад такому повороту!

Аноним 504
автор

НаталЪя: Разводка?
И лет 38, и проблемы репродуктивные, и работа хорошая, и ребенок от негра - прям "Богатые тоже плачут" или "Просто Мария"

Сама в шоке. )) Впрочем, раз люди это воспринимают как сказку, значит со мной случилось реальное чудо))

просто посетитель
Екатеринбург

carte: Если папаша нигериец, т

До смешения расс у автора вроде не дошло ) я так поняла )

мама
Bologna

Аноним 504,
Автор, рожайте, Вам уже 38, что тут думать.

Аноним 504
автор

Девочки, спасибо вам огромное за теплые слова.
Ни с кем, кроме как на форуме анонимно не могу пока поделиться своими чувствами. Поэтому ваша поддержка очень помогает придти в себя.

Аноним 401

Аноним 504: очень неожиданный для меня поворот: забеременнеть от чернокожего любовника.

Аноним 504: У меня точно печально(

Рожать! В Вашей ситуации единственный шанс. Сколько в очереди на ЭКО в этом возрасте стоит с нулевым результатом, а Вам такой подарок! Дети эти намного здоровее!!! Умненькие, симпатичные.

Родителям показывать «Цирк» и «Стиляг».

мама
Екатеринбург

Аноним 504,
Поздравляю вас!
У вас будет ребенок!

мама
Екатеринбург

Вот такой поворот судьбы)))
Поздравляю!!!

Аноним 168

Офигеть автор вы еще думаете? Вам надо молиться, чтобы беременность сохранилась, а не думать оставлять или нет в таком возрасте. У нас на работе много бездетных в возрасте за 45, я им не завидую. Одного ребенка как ни крути надо для женщины вырастить.

Аноним 453

Аноним 504,
Поздравляю! Я забеременела первым в 38, родила в 39. Ни капли не жалею. Сыну уже 2.5, подумываю о втором. Жаль что у ребенка нет отца, зато у него офигенские бабушка с дедушкой.
Выйти замуж можно в любом возрасте, а вот родит може уже поздно будет.

Астра

поздравляю!
удачной беременности и родов,такой приятный этап в жизни.)

мама
Екатеринбург

Маму Пушкина величали не иначе, как прекрасной креолкой,
а самого Пушкина- солнцем русской поэзии.
Пусть Ваш ребёнок бутет и талантливый и красивый!
Всего Вам самого доброго!

мама
Екатеринбург

Аноним 504: Это проклятое: что люди подумают. Вы просто определитесь, что для вас важнее: стать мамой или что о вас будут думать окружающие. А что касается состояния шока, так это со многими случается, когда узнают о беременности.

Аноним 667

Аноним 504: Ещё такая есть пикантная деталь: ребенок будет мулатом и мне из-за этого сильно не по себе и как-то стыдн

Сейчас очень много мулатов. В нашем детском садике есть. Папа негр за ним приходит. Много живёт негров у нас в центре города, постоянно встречаем и с русскими мамами и темными папами. Мне кажется сейчас все настолько уже спокойно. Более чем. Сейчас никого этим не удивить

мама
Екатеринбург

Автор, а вы представьте, что вам 65. Буквально завтра на пенсию. Квартира есть, машина, сбережения. Дажe, карьера. Была. А ребенка нет. Никакого. Ни черного, ни белого, ни мулата.
Потому, что однажды вы постеснялись. А потом не смогли.
Что чувствуете?

Берегите себя. И малыша. Он будет очень красивым и, если у мамы мозги на место встанут, счастливым.

мама
Екатеринбург

НаталЪя,
А что вас так удивляет? И работа хорошая, и негр в любовниках. Я не мало темнокожих встречаю в последнее время, и не студентов. В штате нашего заказчика есть такой спец, работаем с ним в команде на проектах. А проблемы в 38 репродуктивные, так может не беременелось, а тут получилось. Впору поздравить барышню, а вы с ложкой дёгтя.

Автор, поздравляю. Желаю вам здоровья, здоровья и ещё раз здоровья.

мама
Екатеринбург

Автор, поздравляю!!!! Даже мысли не допускайте дурной! Всё будет хорошо, всё сложится как надо! Мы же не знаем свою судьбу заранее, вот у Вас она такая))) она разная!))) Здоровья, удачи и терпения!
А родителей можно и поближе перевезти за 9 месяцев то, поди ещё и первый внук у них, не откажут, поймут, поддержат.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";