Неожиданная первая беременность в 38 лет.

Екатеринбург

Поздравляю!!!!!! Больше и нечего сказать :)!!!!

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 504,ребенок будет мулатом и мне из-за этого сильно не по себе и как-то стыдно

Они такие хорошенькие и умненькие

мама
Екатеринбург

Аноним 504: да, сильно.

Тоже не беда. Обычно дети от смешанных браков умные и красивые.
С сыном на тренировку парнишка чернокожий ходит, мама белая- парнишка загляденье просто!
Фильм Стиляги вспомнила - наш парень!
Если материально потяните одна, про цвет кожи даже не думайте.

Аноним 504
автор

Bugаgа: Да хоть негритенок родится, какая разница? Если хочется ребёнка и есть все возможности. То че б и нет

Умом все понимаю, это все полная ерунда. Просто шок пока, очень неожиданный для меня поворот: забеременнеть от чернокожего любовника.

мама
Екатеринбург

Вот причем тут " последнийшанс". Главное желание есть и финансы позволяют. Конечно хорошо бы был отец, но и без него не страшно. Здоровье позволяет и финансово Вы сможете содержать ребенка.
Удачи Вам автор.
Вот странная Вы, автор) Любовника чернокожего воспринимаете, а ребенка нет)

Анонимно.

Valentine: Где вы все видите бабок у подъездов?

Автор наверное не столько осуждения бабок у подъезда боится, сколько осуждения родни, возможно возрастной. Те же самые родители, тети и дяди, люди взрослые, старой закалки. У меня мама в свои 50 очень бы удивилась что я с негром сплю, и возможно не предохраняюсь. У авторак маме уже под 60, если не за... другие стереотипы у них.

дедушка
Санкт-Петербург

Аноним 504,
У нас во дворе девушка чернокожая с русской мамой живут, она такая, ммммм
Все мужики головы сворачивают от этой красотки

мама
Екатеринбург

мы это уже проходили :)
Автор, всё будет хорошо :)

Аноним 932

Аноним 504 ,

Аноним 504: ребенок будет мулатом

"... Рожайте на здоровье, хоть черненьких, хоть беленьких.... Хоть сереньких в яблочко.... " © Цирк
Автор, пересмотреть, что ли))))
Времена, конечно, другие, но у нормальных людей к детям во все времена нормальное отношение))))

вредина: Опять же бабки у подъезда.

Толерантностью им по шапкам

Аноним 932

svetax1 ,
Как мы про одно и то же вспомнили

мама
Екатеринбург

Рожайте, автор. А по поводу внешности ребенка я бы вообще не парилась. У моего старшего сына папа так-то русский, а вот результат получился... Постоянно ставили под сомнение, что я - мать своего сына и принимали за негритенка или цыганенка

Аноним 146

Автор, раз так случилось. рожайте. А то потом сознательно когда пойдёте делать это еще неясно, раз постоянного мужчины рядом нет. А чем старше, тем и выносить сложнее, не забывайте. Сделаете сейчас аборт - будете потом жалеть, если не получится больше. По статистике после 37 у женщин все печально с репродуктивной функцией. Вам повезло, без всяких эко

Аноним 504
автор

Аноним 86: . По статистике после 37 у женщин все печально с репродуктивной функцией.

У меня точно печально(

Аноним 523

Если вы живёте в большом городе, типо Екб или Москва, Питер, то проблем с цветом кожи не должно быть. Все таки люди более современные, жизнь быстрая, некогда на чужих детей засматриваются и обсуждать.

Аноним 536

Pepper: вы думаете, что муж=полноценная семья?

++
Частенько лучше быть одной, чем с мужчиной и морально, и расходов меньше..

Екатеринбург

это вы автор тут писали про негра ? в ЛиС

Аноним 146

Да вообще еще неизвестно, с каким цветом кожи родится малыш. Может быть и белым. И вообще, если уж в наше время даже в королевских семьях заводятся мулаты. то в обычной то тем более не зазорно. А люди всегда будут говорить, только повод дайте

Надежда

Автор, рожать конечно без сомнений
Мулатик, ну и что? Сейчас ведь не 50 годы, мир изменился. И плевать на то, кто что скажет.
Вам подарок жизнь делает, примите его с благодарностью

Аноним 540

Аноним 504: Умом все понимаю, это все полная ерунда. Просто шок пока, очень неожиданный для меня поворот: забеременнеть от чернокожего любовника.

У нас в доме живет мама с дочкой-мулаткой. Девочка -загляденье, звездочка, ребята со двора тянутся к ней, она такая веселая и хорошенькая. А недавно я увидела ее папу, черный двухметровый красавец с белоснежной улыбкой. Но он живет отдельно, редко бывает в гостях. Но у мамы и дочки настоящая семья, они всегда на позитиве. Смотришь на них и заряжаешься позитивом.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 504: Биологическому отцу пока не говорила, но я и так знаю, что ребенок ему сейчас не нужен. просто поставтье его в известность что будет
ничего неждите и не просите
постарайтесь сохранить с ним хорошие отношения - жизнь долгая, может и обратиться придется
а с годами и его не оставит мысль в покое что у него ребенок где-то есть
Аноним 504: ребенок будет мулатом и мне из-за этого сильно не по себе и как-то стыдно глупости какие!!! во-первых не факт что мулат, может в вас пойдет, а во вторых, мулаты такие красивые!!! а в третьих сейчас у нас уже полно мулатов и мулатом уже никого не удивить
Слава Богу сильный мужки поапался, другие видеть не справлялись
Я вас от души поздравляю!!! Вам Бог счастье дает!!

Екатеринбург

Автор, ваш ребёночек будет чудесным, самым красивым, самым долгожданным. Вспомните, чьи предки Пушкина!

мама
Екатеринбург

Разводка?
И лет 38, и проблемы репродуктивные, и работа хорошая, и ребенок от негра - прям "Богатые тоже плачут" или "Просто Мария"
Пиши исчо автор

конФФетка

может и не мулатом, а настоящим негром. но я вас поздравляю, детки это счастье лишь бы мама ваша помогала

Аноним 112

Аноним 504 ,
Автор, в параллельном классе девочка мулатка училась, сильно темнокожая, ну и что-в классе с ней все дружили, дети к ней тянулись.

Аноним 803

У меня папа смуглый ,волосы чёрные и как проволока. В грудь бьёт себя , говорит что русский ..,а когда в Казахстане жили ,то за своего казахи принимали., Говорить с ним на своём языке начинали. Родился он на Урале у русских родителей. Помню в бане
в детстве меня с братом мыл и мы как то раз у папы спросили , почему мы все в семье белые ,а он чёрный . Он смутился ,но потом смеялись родители над этим долго. Сейчас уже семь внуков и все белянки. Вот ,что это было
Автор, ну похихикают кто тихонько ,ну пару раз пошутят над этим и всё . Может вам бабушка гены такие подарила .. сейчас такое уже не важно. .
Радуйтесь новой жизни

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";