Бутунов 40 роддом

мама
Екатеринбург

Luna111,
Там спинальная анестезия.
Спросила у анестезиолога про эпидуралку, она говорит - мы не делаем.

Екатеринбург

malinka06088 ,
О, отлично, у меня практически как у вас ситуация. Первое было кс, ко второму пока показаний нет, кроме первого и моего желания.

Екатеринбург

santiago ,
Я просто в родовой попросила одноместную палату. Стоимость за 3 суток 7650 была в октябре. Я с другого района с маршрутизацией в 14 рд. Приехала с тренировочными схватками, меня положили

мама
Екатеринбург

OlgaDazzle,
Он вас спросит, папа тот же, что и у первого ребенка?))) Если да, то скорее всего 2 роды пойдут по тому же принципу, что и первые. ))) Поэтому возьмёт на Пкс

Екатеринбург

malinka06088 ,
Это что значит?))))) Папа тот же, а что это меняет интересно))) но первое кс не он делал мне, не Бутунов в смысле))))

мама
Екатеринбург

OlgaDazzle,
А вы сходите к нему на экскурсию)))) он интересно рассказывает о том, что как проходит беременность у женщины, напрямую зависит от отца ребенка. Слабость родовой деятельности, проблемы с плацентой....все это из-за отца) с одним мужем женщина будет рожать через КС, а с другим - родит сама без проблем. Поэтому он и задаёт такой вопрос) если отец ребенка тот же, то высока вероятность того что 2е роды будут такие же как и первые....ну вообщем как то так) сходите на лекцию к нему!)

мама
Екатеринбург

Lakrima,
Зависит от инд договоренностей, по приказу вам все правильно написали. Рс рожала в конце декабря, второе кс, тоже индивидуально с заведующей договаривались чтобы за сутки, а не за 2, но у меня причины были на это

автор
будущая мама
Екатеринбург

ProAlena ,
malinka06088 ,
Девочки, а подскажите ещё, там я так поняла тканевые сумки нельзя, а можно из нетканого материала, как из клеёнки в галамарте продаются?

мама
Екатеринбург

Julia1982: Зависит от инд договоренностей, по приказу вам все правильно написали

У меня не было никаких инд договоренностей, врач сам сказал - в вс ложишься на плановую госпитализацию, в пн операция.
Это мне в компенсацию за первые роды в 40 - положили чуть ли не за 4 дня и по плану на КС я стояла последняя, 6ая

Екатеринбург

И еще, девушки, расскажите по доп анестезии после кс, кто брал какие отзывы? Я помню у меня были проблемы именно после того как отошёл наркоз и надо было вставать, мне было больно очень и от этого или не от этого голова кружилась. Встаю, в глазах от боли темнеет, падаю. Они мне два раза обезболивающее ставили, потом от головокружения что-то, потом медсестра сказала, что реанимация сейчас закрывается и ей некогда будет со мной тут)))) вот эта анестезия облегчит именно первые минуты после кс или она больше потом помогает, потом я более менее была, но эти первые минуты прям паника началась. Потому что мне нще ребенка принесли, а я боин встать не могу.

мама
Екатеринбург

OlgaDazzle ,
Эта допанестезия на первые сутки идёт, как раз на самый больной период. Прямо в шов ставят катетер и лекарство туда постепенно поступает. Удобно. Стоит около 13000 на сутки

мама
Екатеринбург

OlgaDazzle: еще, девушки, расскажите по доп анестезии после кс, кто брал какие отзывы?

Я брала, мне очень понравилось. На одни сутки брать не стоит, берите на 2, разница в цене небольшая.
Разница после КС без допанастезии и с ней есть, и приличная. Ее ставят, когда начинает отходить спинальная анастезия после операции, и нет сильной боли от раны. Я в операционной в отличие от остальных девушек быстро и без особой боли расходилась, ходила сразу с прямой спиной, а не крючком. Мне все обзавидовались )))

автор
будущая мама
Екатеринбург

Lakrima ,
А ВИЧ мужа надо с собой обязательно?флюорография то есть, а ВИЧ ему нужно сдавать?

мама
Екатеринбург

Luna111: ВИЧ мужа надо с собой обязательно?флюорография то есть, а ВИЧ ему нужно сдавать?

Мой супруг всё сдавал. В приёмнике роддома спрашивали и ВИЧ и флюру супруга. Обязательно.

мама
Екатеринбург

Lakrima: . В приёмнике роддома спрашивали и ВИЧ и флюру супруга. Обязательно.

Вроде в течении беременности и так все мужья сдают? У нас в жк даже в обменную карту вклеивают результаты мужа. Где то по другому?

автор
будущая мама
Екатеринбург

mimi1 ,
Lakrima ,
У нас в начале сказали и больше не напоминали флг то как тосразу сделали, а про ВИЧ ваще забыли. Сегодня ушёл сдавать, а если не будет, чем это грозит?

мама
Екатеринбург

mimi1: Вроде в течении беременности и так все мужья сдают? У нас в жк даже в обменную карту вклеивают результаты мужа. Где то по другому?

Также. Но не все мужья хотят сдавать анализы.

мама
Екатеринбург

Luna111: нас в начале сказали и больше не напоминали флг то как тосразу сделали, а про ВИЧ ваще забыли. Сегодня ушёл сдавать, а если не будет, чем это грозит?

Не знаю, позвоните в роддом, получите информацию из первых уст.

Екатеринбург

Lakrima ,
То что мне нужно!!! Я не то что крючком, на корточках ходила))) а стоимость за 2 дня какая? Девушка выше написала 13000 сутки, тогда разница ощутима....или за двое суток со скидкой идет?)

мама
Екатеринбург

Luna111: если не будет, чем это грозит?

Вроде к груди в первые минуты могут не приложить

мама
Екатеринбург

OlgaDazzle: не то что крючком, на корточках ходила))) а стоимость за 2 дня какая? Девушка выше написала 13000 сутки, тогда разница ощутима....или за двое суток со скидкой идет?)

Когда я рожала, первые сутки - 11500, двое суток вроде 13500. Т.е. доплата за вторые и последующие сутки была всего 2 тыс.

Екатеринбург

Luna111 ,
Я в Сима Лэнде покупала, брала с собой самый минимум необходимого, все поместилось в одну среднюю сумку, в день родов муж приехал и привёз все, что понадобилось. Очень рекомендую трусы Депендид- палочка выручалочка, мягкие, приятные, ни разу не протекли, пасут мне хватило. Пеленки одноразовые использовала пару раз. А так Сорочки меняют регулярно, пеленки тоже

Екатеринбург

Ну и пурелан для сосков пригодился

мама
Екатеринбург

Сумки можно клеенчатые.

мама
Екатеринбург

ВИЧ мужа тоже обязательно. В ЖК могут прохлопать глазами....а в РД могут потребовать. Вы на партнёрские то не пойдете?
Если партнёрские , то ВИЧ без разговоров нужен.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";