Бутунов 40 роддом

мама
Екатеринбург

santiago ,
Может все от показаний зависит. В первый день у меня куча процедур была, во второй просто отдыхала.
И ещё. В дородовом я питанием совсем не прониклась. Не могла есть их изыски. Может быть, конечно, я привереда. В послеродовом уже все устраивало.

мама
Екатеринбург

serezhkina ,
спасибо

мама
Екатеринбург

На счёт еды и воды. Накануне не разрешают где то после 19 пить и кушать.
Я без воды не могу. Я пила. И ночью вставала пила и перед операцией тоже. Все хорошо. Потом после операции анестезиолог ругала медсестер, что не разрешали воду пить. Что сил у организма нет сил на восстановление. А как делают экс, экстренные операции .... Никто там не воздерживается.
Так что мое мнение уж вода вообще не повредит
В первые роды, пила в родовой молоко между схватками. Потом повезли на экс. Все прекрасно прошло.

мама
Екатеринбург

У меня с утра было у Бутунова пкс. Сдвинулось на час.

мама
Екатеринбург

Если первое КС то госпитализация за сутки до операции.
Если второе КС, то за 2 дня. Такие правила.

мама
Екатеринбург

Лежала в обычной двухместной палате. С девочкой по палате помогали друг другу. Присматривали за ляльками. Там же постоянно, то в столовую, то на пост темп и давление мерить, то на уколы, то на мазок, то на УЗИ....кто то на процедуры ходил. Девочка в одноместной палате рядом, постоянно нас просила присмотреть за реб. На процедурах мин по 15-20 была. А реб один. Ну и какая радость? Нам и вдвоем хорошо было , общались, смеялись, пыхтели вместе.....2 дня всего то....

malinka06088: Девочка в одноместной палате рядом, постоянно нас просила присмотреть за реб

malinka06088: Нам и вдвоем хорошо было , общались, смеялись, пыхтели вместе.....2 дня всего то....

Вот и я сомневаюсь пока нужно ли платить 22 тыс за одноместную обычную палату, тут действительно если и выбирать, то апартаменты, чтоб с тобой мог кто-либо быть из родных в круглосуточном режиме.... Но это 56 тыс... Что-то жаба давит за 3 дня такую сумму платить.....

malinka06088,

malinka06088: У меня с утра было у Бутунова пкс.

Я понимаю, что доктор Бутунов в рекламе вроде и не нуждается, но как все прошло? Вам он понравился? Как шов? После операции он на обход приходил или уже другие врачи были?

serezhkina ,
Ну да, видимо показания и количество КС до этого влияют....
А по поводу питания я совсем не капризная! Мне бы чтоб все хорошо прошло, а там дома отьедимся)

мама
Екатеринбург

santiago: Я понимаю, что доктор Бутунов в рекламе вроде и не нуждается, но как все прошло? Вам он понравился? Как шов? После операции он на обход приходил или уже другие врачи были?

Я шла только на него!!! Он отличный врач, с огромным опытом! Все прошло отлично! Шов идеален. Все хорошо и со мной и с ребенком. После операции не приходил. Мы с ним увиделись только на снятии швов.
Если б надо было рожать каждый год, то только с ним. После себя отправила 3 подруг к нему. Тоже прошло все как по маслу. Все в восторге от него! Поэтому всем советую.
Ну и ещё из аргументов, метод аргон-плазма это его патент. Так что он им владеет в совершенстве, что тоже не мало важно. Я легла к нему на опер.стол со спокойным сердцем, т.к понимала, что если вдруг какая ситуация, то он справится с ней как никто.
Ради интереса в интернете можно поискать документальный фильм с его участием , называется "Берега", если не ошибаюсь.
Сходите на экскурсию в РД, он тоже ведёт.
Он и как человек прикольный, очень общительный, приятный, с юмором)

malinka06088 ,
Спасибо за такой развёрнутый ответ!
Я тоже хочу на КС к нему по многочисленным рекомендациям (и не только от рожениц, но и врачей).

мама
Екатеринбург

У него административная должность. Бывают часто командировки, конференции, консилиумы....это тоже надо понимать.
Но меня это не остановило. В крайнем случае,если б он не приехал, я б все равно попала в этот РД по его печати. Ну и в конце концов там все врачи хорошие. Но Бутунов однозначно лучше. Моя гинеколог в ЖК всегда говорила, что он Бог))) к нему так просто не попасть))) а оказалось очень легко и просто).

Девочки. вот уже здесь пишу. может кто то сталкивался? Хотела заключать контракт на второе КС с Бутуновым, но они закрываются на мойку((( ПДР ставят 5 июня, а 40вая будет закрыта с 18 мая на 2 недели. У меня прям впритык получается, да и всякое может быть. Чего делать не знаю...

мама
Екатеринбург

Pixie Pack,
Договоритесь с ним без контракта . Дотерпите- отлично, если нет- по маршрутизации поедете.

мама
Екатеринбург

Pixie Pack ,
Да у вас попадает прямо на это время, я бы подготовила запасные варианты. У меня 3-го июня будет 36 Нед и то незнаю получится ли договориться. Может к нему на консультацию записаться до закрытия РД на чистку в середине мая..

Екатеринбург

malinka06088 ,
А подскажите, вас Бутунов спокойно взял на кс, у вас сложный случай или нет? Слышала, что он простые случаи не берет, а тоже хочется к нему. ..

мама
Екатеринбург

Кошошка,
Дак вы то точно успеете. Это ж не обязательно к нему в 36 Нед приходить. Можно и в 38. Сразу на кресле посмотрит и в 39 кс

мама
Екатеринбург

OlgaDazzle,
Взял спокойно. Так и сказала, что хочу у него оперироваться. Показаний, кроме как первое экс ,не было. Др РД бы пустил в ЕР. Для 40Рд, это достаточный аргумент для второго КС.

мама
Екатеринбург

Он все случаи берёт, не только сложные. Смотрит просто когда пдр, и на свой график и планы....

мама
Екатеринбург

malinka06088 ,
Это просто по УЗИ, а акушерский 37нед. При этом первые роды в 37.5 начались, так что всяко может быть.

мама
Екатеринбург

malinka06088: Если второе КС, то за 2 дня. Такие правила.

Нет таких правил. При втором кс госпитализировали за сутки. В вс легла, а пн операция (Бутунов).

мама
Екатеринбург

Lakrima,
Ну он мне сам так сказал, по Приказу ...
Я легла в сб. В пн операция.
И Ларькин, в теме выше, тоже самое писал...

мама
Екатеринбург

malinka06088: легла в сб. В пн операция.
И Ларькин, в теме выше, тоже самое писал...

Меня в вс клали. Может от потока зависит.

автор
будущая мама
Екатеринбург

malinka06088 ,
Скажите, а анестезию врач сам выбирают какую? Спинальную или эпидуральную..или там одну всегда ставят?а то читала, что где то предоставляют выбор

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";