Декабрятки, январятки - милые ребятки! (3 триместр)

Olcha

угу. день рождение в НГ не очень :( подарки общие будут, а то и вообще все забудут :( увы. такая правда жизни :(
так если на 2 недели раньше это числа 25 декабря??? это еще нормально. и не праздник и школа учиться (ну конфетами угощать :) )

мама
Екатеринбург

StiX
эх ладно 20...я сегодня пыталась 10 снять, мне пишет "Допустимый лимит снятия наличных - 5000 с одной карты с данного банкомата в день"...

ограничения ввели в связи с "кризисом", не надо паники, все нормализуется, деньги с карточек все равно никуда не денутся..

Валькирия
день рождение в НГ не очень

Лишь бы не 01.01.09 - все врачи наверное пьяные будут :(

ну вот и я докатилась до глюков беременных. пропустила сдачу крови :( оказывается надо было 13-го, а мне в голову засело 27го ...блин

мама
Москва

МамусиК2008
Вещичкми просто прелесть, особенно умильный костюмчек DEDDY I need you

я так подозреваю что он мальчуковый, но такой нежный голубой цвет, что мы с маман не погнушались его девочке взять:)

МамусиК2008
Где купила колись, мы тожа такой хотим ?

Ален, это тот самый мой любимый Пренатал. Там всего до хрена просто! Мы взяли уж по минимуму. А так еще есть кофточки вязаные закачаешься, платьица, ползунки с мишками. Мама у меня прям рыдала около этих ползунков, такие они распрекрасные:)

мама
Москва

Валькирия
а ночнушку, я простите, на китайском рынке вчера купила на раз за 150 рублей очень миленько фото №2

Супер ночнуха! Блин я тож хочу такую, особенно за 150 рэ. Надо тоже сгонять на рынок, а то я все хожу по магазам и жмусь покупать за 900-2000, тем более что я их и не ношу вовсе...

Валькирия
живот тоже... главное попа худая

хехе...худая говоришь? :) Главное удачно сфоткать!!! Попа моя превратилась в кусок целлюлита и тож разъехалась прилично...

мама
Москва

Валькирия
ну вот и я докатилась до глюков беременных. пропустила сдачу крови

я себе уже давно не доверяю:) У меня все ходы записаны, когда на анализ, когда ко врачу, все назначения заставляю врача дублировать мне в блокнотик, иначе из кабинета вышла и каюк - ничо не помню %)

мама
Екатеринбург

NAT_Z
А почему не ходили на УЗИ, если не секрет?

я ходила только не в жк а в центре генетики!!!!!!!!! беслатно, но тем не менее!!!!!!!!!!!!

мама
Москва

Чипа
вышла и каюк - ничо не помню

у меня тожа беременский склероз :D я всё записываю

мама
Москва

Чипа
Ален, это тот самый мой любимый Пренатал

Так всё надо срочно туда съездить и тожа затариться :)

мама
Екатеринбург

Ну вот я похоже здесь одна. Все наверно спят уже. А мне чот не спится %) . Муж на работе, ребенка спать уложила. Хочу тоже похвастаться, только строго не судите Почему так поздно, да потому что завтра не смогу зайти в инет, буду с утра в ЖК, а потом в Университете.

Lpg
мама
Екатеринбург

девочки, а признайтесь - етсь ли еще кто-нить кроме меня кто еще ничего не покупал а? я мамашка-какашка...

мама
Екатеринбург

А еще можно башмачки ........ и пузико наше в 33 нед. :)

мама
Москва

NAT_Z
Хочу тоже похвастаться, только строго не судите

сама вязала? клево!

мама
Москва

МамусиК2008
Так всё надо срочно туда съездить и тожа затариться

имей ввиду, там есть отдел он такой весь какой-то желто-зеленый ( в смысле ассортимент), там все под скидками. В новой коллекции вещички просто супер, очень нежные и в сто раз лучше чем я тут выложила, но я не брала, т.к все таки зажала деньгу ( пусть и маманину), да и аллергия у меня уже на розовый цвет:) Я себе одного простить не могу, в конце лета они делали распродажу и были платья на 6-9 мес (как раз нам на лето 2009) по 150-300рэ. Это была жууууууткая уцененка, т.к эти платья в оригинале стоили 2500-3000 руб. Прикинь! А я дура покрутила, покрутила и повесила обратно:( А надо было хапать просто ВСЕ....Чем я думала? %)

мама
Москва

МaМашка GT
я мамашка-какашка...

да ладно тебе на себя наговаривать:) У тебя небось от старшей еще полно всего осталось:)

мама
Екатеринбург

девченки, колитесь что на ктг нужно брать????????????????????

мама
Екатеринбург

shaluny07
колитесь что на ктг нужно брать???

на сколько я помню ничего специального не надо....пеленку, вроде....ивсе!!!

мама
Екатеринбург

Olcha в году всего два самых важных праздника один НГ второй ДР

Это ты верно подметила. Я вот как раз попала под такое "счастье". Мне часто подарки объединяли и дарили один подарок на день рождения и на новый год, но ничего страшного ты не переживай сильно за это, ко всему привыкаешь, я уже смирилась. Зато как замуж вышла, так радуюсь. Муж всегда два подарка делает :love: .

Чипа иначе из кабинета вышла и каюк - ничо не помню

Вот такая же история, все приходится записывать.

Чипа Попа моя превратилась в кусок целлюлита и тож разъехалась прилично...

Тут недавно передачу смотрела, в которой сказали, что появление целюлита у женщины - это нормально - это вторичный признак полового созревания (там сказали, что даже у Мерлин Монро был целюлит и это считалось красиво), а придумали избавляться от него только в конце 20-го века. Так что, девчонки, не расстраивайтесь! ;)

мама
Екатеринбург

NAT_Z только строго не судите

Вещички отличные!!! Ты молодец, рукодельница просто!!!

shaluny07 девченки, колитесь что на ктг нужно брать

Мне сказали взять сменную обувь, обменную карту, ну и пеленку наверно

Мне на ктг еще сказали сытой приходить :)

мама
Екатеринбург

мамаАННА
на сколько я помню ничего специального не надо....пеленку, вроде....ивсе!!!

Marishka_N
Мне сказали взять сменную обувь, обменную карту, ну и пеленку наверно

Валькирия
Мне на ктг еще сказали сытой приходить

спасибо!!! представляете, а мне вообще ни чего не сказали, плиин!!

мама
Екатеринбург

МaМашка GT
кто еще ничего не покупал а?

Я :) .. решили терпеть до последнего узи.. а хотя так много уже присмотрено)

мама
Екатеринбург

Валькирия
сказали сытой

ну хоть на что-то сытой)))

мама

МaМашка GT
девочки, а признайтесь - етсь ли еще кто-нить кроме меня кто еще ничего не покупал а? я мамашка-какашка...

Признаюсь..... И очень переживаю по этому поводу..... :( У нас есть пара вещчек, которые мама моя привозила летом: конверт на выписку, носочки, слюнявчики, палочки ватные, градусник и ещё всякая мелочёвка.... А я ведь до сих пор не знаю, где рожать буду.... :(

мама
Москва

Чипа
Это была жууууууткая уцененка, т.к эти платья в оригинале стоили 2500-

Да обидно, у меня тоже так бывает, это всё жадность человеческая, правильная пословица скупой платит дважды , самое главное заметила когда зажмёшь денег на что то потом тоже самое в тридорога приходится покупать.

Тема закрыта
Причина:
";