Помогите советом, как избежать госпитализации?

мама
Екатеринбург

ох
напиши мне лучше в аську. в профайле есть.

будущая мама
Екатеринбург

К Селиванову можно платно на консультацию попасть. По телефону записаться можно.

автор
мама
Екатеринбург

записалась к Селиванову на 3 октября. буду ждать теперь

мама
Екатеринбург

Спокочи
или в 7-ке?

к завродомом Бутунову Олегу Владимировичу. В свое время (18нед. было) мне в ОММ тож предлагали такую операцию, типа не дохожу, тк у меня до этого выкидыши были (причем на ранних сроках), хотя у меня все в порядке было. Олег Владимирович мне тогда все подробно объяснил, что к чему и что мне эта операция совершенно ненужна, да и вообще бывает нужна крайне редко.

jenechka

Leda
я бы для начала в 7-ку к судакову на консультацию сгоняла - для собственного спокойствия
он там шитых-перешитых повидал

+100

автор
мама
Екатеринбург

чёт я очкую.... ну вощим пошла я сдаваться в ОММ.

jenechka

Спокочи
чёт я очкую.... ну вощим пошла я сдаваться в ОММ.

все правильно вы ведь можете отказаться от операциии, а послушать надо что скажут опытные медики :)

мама
Екатеринбург

Спокочи
Марина Кесаревна Киселева - очень грамотный спец. она меня зашивала 2 года назад под внимательными взглядами 7 студентов мед.академии %)

мама
Екатеринбург

буду мамой в апреле2009
а послушать надо что скажут опытные медики

мне они сказали "странно, что у вас все анализы хорошие, вы же ни одной таблетки не выпили!"
Эт я к тому, что перестраховщики они там жуткие. Но у автора двойня, тут в 10 раз внимательнее надо быть

мама
Екатеринбург

Странно что многие о Судакове хорошо отзываются. У меня о нем плохое мнение. Он мне выписал микосист (против молочницы), на котором четко написано, что во время беременности противопоказанно! А моей подруге на сроке 8-9 недель сказал, что ее беременность вообще плохая, что надо прерывание делать и все прочие!!! На УЗИ ей сказали, что просто малыш отстает в развитии на несколько дней. Сейчас у нее все хорошо! ттт

автор
мама
Екатеринбург

Olla
она меня зашивала 2 года назад под внимательными взглядами 7 студентов мед.академии

хоспидя.... я бы не далась :))))) а что, Вашего согласия не спрашивали???

Meta
"странно, что у вас все анализы хорошие, вы же ни одной таблетки не выпили!"

ога, вот поэтому анализы и хорошие :D
У меня пока неопределенность.... проконсультировалась с одним врачом пока, еще с двумя беседа предстоит. Вчера врач сказал, что не видит явных показаний для наложения шва.... жду вердикта остальных спецов...

мама
Екатеринбург

Спокочи
хоспидя.... я бы не далась

дык надо,у меня шейка длинная была,но внутренний зев разомкнут на 1-2 см

Спокочи
а что, Вашего согласия не спрашивали??? нет конечно,там же кафедра мед.академии,как и в 27роддоме

Спокочи
Что значит "посохраняют"? От чего, если все ок? И как? Будут магнезию колоть и глюкозу???? Зачем мне это надо??? мне вроде ничего не кололи,взяли все анализы,УЗИ, перед операцией 2 или 3 дня санация влагалища свечками. В день операции уколы обезбаливающие,наркоз,потом капельница (не помню с чем) 2 дня,но мне 1раз делали,в вену не могли попасть. Мне анастезиолог только с 7раза попал,когда наркоз ставил,нет вен на поверхности. Через 3 дня домой,2 недели сидеть нельзя.
Еще папаверин всем колют в ж...,но можете отказаться,ваше право.
Я каждый день гулять ходила,в выходные домой мыться ездила.

мама
Екатеринбург

Спокочи
На наложение шва есть еще месяц. Ну 2 недели точно.

а срок какой?

автор
мама
Екатеринбург

Olla
а срок какой?

16 недель

Тема закрыта
Причина:
";