Беременность после замершей. Ваш опыт

Аноним 924
автор

мишутка,
Да я тут на втором цикле безобразничала, так уж вышло, буду ждать цикла либо удачную .

мама
Екатеринбург

Аноним 924: Да я тут на втором цикле безобразничала

отчаянная женщина
будем ждать! в любом случае дело то не хитрое не с этом, так в следующем!

Аноним 924
автор

мишутка,
и не говорите. Но у меня кстати беременности долго могут не наступать. Перерыв был 8 лет. Может и стоит начинать заранее

Аноним 665

Аноним 971: Это можно узнать на узи с кровотоком на 21-24 день цикла. Много сил ушло, чтобы кровоток

Извините, на УЗИ в небеременном состоянии, перед месячными? На какой неделе потеря у вас была?

Аноним 665

Аноним 38: Причину замершей нашли.

На каком сроке? Поделитесь причиной, пожалуйста

Аноним 665

Скроюсь: После замершей забеременела через два цикла

У вас была чистка? На каком сроке замерла? Почему так быстро разрешили беременеть?

будущая мама
Екатеринбург

Было около 6 замерших беременностей, 5 из которых подряд с интервалом 6-10 месяцев. Один раз причина генетика остальные неизвестно. Со здоровьем проблем нет, врачи говорят я абсолютно здорова!
Сейчас мне 39 лет и беременность 15 недель, была гематома сейчас все хорошо, никакого лечения и сохранения не назначают просто на контроле у врачей. Анализы хорошие , узи тоже.
🤞🤞🤞 все будет хорошо, примите необходимые меры

Аноним 665

GoldyGold: из которых подряд с интервалом 6-10 месяцев.

Всё на одном сроке замирают?

Аноним 924
автор

Подняли мою старую тему. Отвечу про себя. После той беременности, больше так и не наступила новая. Была у врача в этом цикле, всё в порядке. Но нет беременности, соответственно и ребёнка больше не родила. Хорошо, что своих успела во время родить когда ещё организм позволил.
Мне сейчас 38 лет, может из-за возраста ещё, сказали.

Аноним 971

Аноним 665:
Извините, на УЗИ в небеременном состоянии, перед месячными? На какой неделе потеря у вас была?

Да, на узи в небеременном состоянии можно посмотреть кровоток на 21-24 дц. У меня было 2 потери. Один раз ребенок родился сильно недоношенным 26-28 недель. Второй раз - примерно в 6 недель, увидели на первом скрининге, что сердце не бьется.

Аноним 536

После внематочной с удаленем трубы и 3-х последующющих замерших на разных сроках я шла только вперед , как паровоз, да, страшно, нервозно но с верой!! Таково было мое истинное желание родить ребенка и стать мамой. Родила. Удачи! Все будет, верьте!

Аноним 536

Аноним 924,
В 38 вполне еще родилный возраст, всему есть причина и " недоисследовательность", врача просто нужно найти грамотного, мне повезло в свое время, я такого нашла

Аноним 511

Аноним 924: Каков ваш опыт?

После провели все возможные анализы для выявления причины. Тесты делала до предполагаемой м. Сразу после 2 полосок на тестах дюфастон строго по часам. Ставила будильник.

Аноним 765

Аноним 511: строго по часам. Ставила будильник.

6 лет назад тоже сохраняли беременность, принимала строго по часам таблетки и свечи, и поэтому создала будильники с названием «Таб., св». И до сих пор у меня парочка будильников с этим названием остались 😁 просто время меняю и просыпаюсь по ним
а та беременность уже читать учится 😁

Аноним 665

Аноним 971: посмотреть кровоток на 21-24

Поставили тромбофилии? на мутации генов сдавали? На клексане были с подготовки самой?

Аноним 971

Аноним 665: Поставили тромбофилии? на мутации генов сдавали?

Да, тромбофилию поставили. На мутацию сдавала, фолиевую кислоту дополнительно еще пила.

Аноним 665: На клексане были с подготовки самой?
модератору

Да. После наступления беременности кровь сильно сгушалась, делала плазмаферез на ранних сроках.

Аноним 665

Аноним 971: На мутацию сдавала

А вне беременности у вас густела кровь? Делали ли коагулограмму?

Аноним 902

2014 начало зб. Конец 2018 сыночка родила. Перед беременностью с сыном проверки всякие устроила. Врач тогда мне сказала, бывают ошибки и у природы.... Надо отпустить психологические нагрузки и провериться для успокоения себя.

Аноним 888

Аноним 924: Мне сейчас 38 лет, может из-за возраста ещё, сказали.

Я в 40 планирую или после

мама
Москва

Аноним 924: Мне сейчас 38 лет, может из-за возраста ещё, сказали.

Замершая в 42. Естественная беременность с рождением здорового ребёнка в 44. Мой личный опыт.

Аноним 971

Аноним 665: А вне беременности у вас густела кровь? Делали ли коагулограмму?

Да, конечно, делала. Вне беременность показатели были нормальными, а после беременность кровь резко сгущалась. Именно в самом начале беремннности.

Аноним 665

Аноним 971,
Вы развёрнутый анализ сдавали? Читала, что по кровоток у в матке на 21 день цикла можно определить. На какой неделе у вас замер? И какая мутация в гемостазе?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";