Беременность в 15

Аноним 770

Аня: Так понятно. Сыновей то воспитывать надо а не зад им целовать.

А, дочерей?

Аноним 827

Аноним 734: А тут и молодая мамочка только 1 или 2 раза в неделю ночь с сыночком проводит. Почему? Потому что тяжело.
По идее, наоборот, девочке бы сейчас прочувствовать всю тягость ночных бдений, коликов, зубов, неподходящей смеси и т. д. В другой раз за то задумается

через 20 лет на форуме будет рассказывать, как все у нее прекрасно получалось: и учиться, и высшее получать, и карьеру делать.
все сказки про "родила в 15-16- на 1 курсе и все успевала" воспринимаю как свист. В таких историях бравады ради скрывается тотальная помощь бабушки или мамы

Аня

Аноним 770: , дочерей?

Я так поняла дочь автора ребенка не бросала. Воспитывает, учится, гуляет, ночами встает. А отец где?

Аноним 961

Бабушка ведь в декрет ушла, девочка учится. Ну логично, что декрет он и дан за уходом за ребёнком. Да, ситуация не стандартная, но скоро уже экзамены пройдут и девочка сможет больше времени уделять малышу. Автор, спокойных вам ночей)

Аноним 961

Аня: А отец где?

На масленицу принёс блинов, писала ведь автор. Иногда гуляет из жизни не пропал их.

Аноним 734

Анонимно: Дочь всю жизнь благодарна будет.

Это только жизнь покажет, сейчас никто гарантии не даст

Анонимно: Они дети

У них ребёнок родился. Их ребёнок. И эти дети за него в ответе.

Дочь, на аборт тебя не пошлю,ребёнка выращу. Но твоё участие будет не полным. Пробный ребёнок. Он не получит того,что получила ты.
Текст в 14 озвучила дочке,она впечатлилась. Ещё советовала до 18 не спать с мужчинами. Но это она проигнорировала. Это её жизнь
. В 16 до начала половой жизни отвела к врачу, та ей все объяснила без закатывания глаз.
Автор .ольшая молодец,огромная любовь к дочке .
Побольше привлекать к воспитанию,уходу. Больше доверия. Ну и папу юного тоже.
А дети встречаются, отношения развиваются?

Аноним 770

Аня: так поняла дочь автора ребенка не бросала. Воспитывает, учится, гуляет, ночами встает. А отец где?
модератору

Я, разве спрашивала где дочь автора? Я спросила нужно или нет воспитывать дочерей?

anonim

Аноним 524: Дочь рассказала сегодня о беременности,

О второй?

Анонимка

Вернулась: Текст в 14 озвучила дочке,она впечатлилась. Ещё советовала до 18 не спать с мужчинами.

И это правильный совет, считаю. И после 18 еще успеет)

Аня

Аноним 770,
Обязательно. Нужно воспитывать и дочерей и сыновей. Можете не начинать шарманку, что девочки тоже ответственность несут, а старая песня мам корзиночек. Слышали.

Аня

Аноним 961: На масленицу принёс блинов,

ну и ладненько.

Аня,
Что за корзиночки?общий смысл понятен,пошло откуда?

просто посетитель
Екатеринбург

Вернулась: А дети встречаются, отношения развиваются?

Ну куда ещё- то любви и отношений ?

просто посетитель
Екатеринбург

Вернулась: корзиночки?общий смысл понятен,пошло откуда?

В рифму сыночка-корзиночка

Аня

Вернулась,
Сыночка - корзиночка. Человек, без целей, обязанностей и ответственности . Как в корзину, в него только вкладывают: родители, учителя, девушки. Отдачи 0. Инфантильное украшение интерьера.

Аноним 734

Аня,
Интересно, это мамы дочек придумали?
Как тогда девочек назвать, которые класса с 5-го ведут себя, извиняюсь, как сотрудницы эскорт-услуг. На уме один макияж, отношения с мужчинами и т. д.
По классу старшего смотрю.

Анонимка

Аноним 734: А как он думал? Родители во многом себе отказывают ради детей.
Ты погуляй часа 2-3, а потом до ночи сиди, готовься к исправлению долгов, а как ты хотел?

++++100500.

Aквилeгия,
То есть залетела испугались разбежались.
Бывает же и подругому. Отношения крепнут,развиваются.
Мне интересно как именно в конкретном случае.

просто посетитель
Екатеринбург

Вернулась: Отношения крепнут,развиваются. подростки ахаются,пока мама в соседней комнате с их плодом любви сидит?
Это совсем надо быть отбитым , чтобы нагрузить родителей и продолжать "укреплять отношения".
Я не про ситуацию автора, а вообще

Аноним 721

Аноним 524,
Автор, сил Вам и моральных и физических, дочке тоже, пусть учится. Здоровья всей семье!
Вы всё правильно делаете в сложившейся ситуации

мама
Екатеринбург

Аноним 524: Здравствуйте, Саве 2 месяца, растёт и прибавляет хорошо, на смешанном питании.
Дочь учится, готовится к ОГЭ

вы все правильно делаете, никто не знает лучше вас, как надо поступить. Успеет дочка почувствовать, что она мама. Приоритеты надо верно расставлять.

Aквилeгия,
Мне про чувства детей интересно,сохранились ли они
Знаю случаи когда мальчика или девочку принимает одна из семей. Живут вместе.

мама
Екатеринбург

Lelkako:
Вы от школьника хотите получить ответственность взрослого мужчины?

Причём тут я? Раз уж подросток дорос до отцовства в физическом плане, его родители должны до него донести про ответственность и новые приоритеты. Ничего страшного с мальчиком не произойдёт от часовой прогулки с коляской.

Анонимно: Их основная задача- учиться, закончить школу, сдать ОГЭ.

Вы правы, если речь о среднестатистическом 9-класснике. Но при наличии ребёнка ситуация меняется.

Анонимно: Есть возможность и желание у мамы мамы помогать, честь ей и хвала. Дочь всю жизнь благодарна будет.

Помогать не равно взвалить на себя 90% материнских обязанностей.
Знаю несколько ситуаций. Правда, молодые мамы совершеннолетние были, но по ряду причин детьми занимались бабушки. Так и занимались до их совершеннолетия. При этом особой благодарности от дочерей не вижу.

Анонимно: Своих надо воспитывать а не учить других, как кого воспитывать.

Я не учу. Высказываю мнение. Для этого форум и существует.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";