Беременность в 15

Аноним 770

[cit]Аноним 734: Как тогда девочек назвать, которые класса с 5-го ведут себя, извиняюсь, как сотрудницы эскорт-услуг.
Мамкины принцесски

мама
Екатеринбург

Что, на 10 круг зашли? Не до обсудили ещё хоть что то из того что кто должен , чем плох, корзиночки и принцесс за первые сто страниц. Одно да потому что там девочка должна да мальчик должен

Аноним 457

Как мне нравится, что автор отвечает по существу. И никак не реагирует на "советы".

Аноним 770

Аня: Можете не начинать шарманку, что девочки тоже ответственность несут, а старая песня мам корзиночек. Слышали.
модератору
цитата

Вот и чудненько, что слышали. Самое время воспитанием принцессок своих заняться, чтобы виноватых потом не искть

Екатеринбург

Аноним 827: получалось: и учиться, и высшее получать, и карьеру делать.
все сказки про "родила в 15-16- на 1 курсе и все успевала" воспринимаю как свист. В таких историях бравады ради скрывается тотальная помощь бабушки или мамы

Ну не знаю, много лет назад все мои сокурсницы и моя сестра со своими сокурсницами родили, правда не на 1 курсе, и учились. Ходили в институт с мужьями по очереди, подросших брали с собой на пары или брали академ. Все, кроме моей сестры, иногородние и с детьми никто не сидел, домой никто не отправлял. И моя сестра сама с мужем водились, тоже некому было "сплавить".

Аня

Аноним 734,
Не знаю кто придумал. К девочке название тоже применимо. Если поведение и устои отличается сильно от обывательского.

Аня

Аноним 770,
У меня , если что, разнополые дети.

Аноним 494

Аня: старая песня мам корзиночек

угу, только разгребают потом мамы девочек, эта тема - яркий тому пример.
деве просто повезло, что у нее лояльная мама.

Аноним 847

Аноним 494: деве просто повезло, что у нее лояльная мама

Повезло тут маме, что папа, который всю ораву тащит на своей шее, согласен ещё и не высыпаться.
Маме бы про ранние инфаркты подумать и папу поберечь. А дитя отдать доче на ночь, между невыспавшимся кормильцем большой семьи и невыспавшейся учащейся 9-го класса надо выбирать здоровье папы.
Либо, раз сама в декрете и не зарабатывает, подумать, как сделать так, чтобы высыпался муж, попадет в дтп с недосыпу, будет очень грустно.

Аноним 494

Аноним 847,
они без нас определяться с режимом жизни семьи.
со стороны вполне логично дите забрать себе, тк из подростка мать никакая.
пусть хотя бы учится, чтобы какие-то перспективы в жизни были.

Аноним 847

Аноним 494: со стороны вполне логично дите забрать себе

Вы про ранние инсульты и инфаркты не слышали? Про дтп с недосыпу?
Беречь в этой ситуации нужно одного - того, на чьей шее весь этот праздник непослушания резвится.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";