Подскажите пожалуйста, где лучше вести беременность?

Аноним 707
автор

Анонимище,

Добрый день!
С моими исходными данными - меня спокойно приняли и поставили на учтен в ЖК на Суворовском, а на приеме у врача мне вообще сказали - что у меня все супер 😄 но я реально верю, что все супер))
Хотя перед этим я была в платных клиниках, которые мне выписали рекомендации встать на учет на Валека, через направления от ЖК)) поэтому я пошла в свою ЖК)

По итогу на Антона Валека просто сами сделали перевод, когда пришла на скрининг))

Анонимище

лёгкой беременности, и удачных родов

Аноним 241

Аноним 707: Попробуйте узнать в ЦСМ и УГМК, у них в программу ведения входит скрининг, скорее всего смогут сделать его вне программы)

Вне программы скрининги не делают.

У меня 3 берем. 1и 2 берем. Была в 12 и 14 году ходила в жк на северном. Раньше было лучше. А сейчас хамское отношение. Анализы и врачей принимают только из их ней поликлиник. Платные не принимают не когда им заводить в программу. Каждый день ездить по разным врачам. А к ним просто так не доехать такси мин.от 300р. Плюнула на них и пошла записалась в Парацельс. И не о чем не жалею.

Аноним 467

Плюнула на них и пошла записалась в Парацельс. И не о чем не жалею.[/cit]

а отмечаться то все равно нужно вроде в ЖК? даже если платно где-то наблюдаетесь.

Аноним 699

Аноним 467,

Не нужно.

Аноним 371

Аноним 467: а отмечаться то все равно нужно вроде в ЖК? даже если платно где-то наблюдаетесь.

Зачем ?

Аноним 40

Аноним 699: Аноним 467,

Не нужно.

как это не нужно? еще как нужно

Аноним 40

Аноним 371: Зачем ?

ну погуглите. объяснять долго

Аноним 699

Аноним 40,

Если вы заключаете договор в частной клинике и не встаете на учет в ЖК, то не нужно там отмечаться. Я так вела беременность платно

lvn
мама
Екатеринбург

Первая беременность платно, вторая по месту жительства бесплатно и вот не чем не хуже, я только за роды платила, их да я не рассматривала бесплатно, шла на врача по контракту.

Аноним 141

lvn: Первая беременность платно

а где платно вели? в ЖК параллельно не вставали для "галочки"? для декретных

Аноним 141

lvn: я только за роды платила, их да я не рассматривала бесплатно, шла на врача по контракту.

а где рожали?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 141: для декретных

Декретные и в частной дадут

lvn
мама
Екатеринбург

Аноним 141,

Первая беременность была в 2011 году наблюдалась в Доктор +,в жк на учет для галочки не вставала, вторая была в 2023 по месту жительства жк на агрономической и плюс отправляли на флотскую на скрининги. Вообще была приятно удивлена наблюдением в жк , и врач понравилась, как то прям трепетно она относилась ко мне.

lvn
мама
Екатеринбург

Аноним 141,

Оба раза рожала в 40

lvn
мама
Екатеринбург

Ну декретные вообще-то выплачивает СФР, на основании больничного листа, который вы принесете работодателю, а его вам выдаст больница где будете вести беременность.

Аноним 863

Посоветуйте где лучше платно наблюдаться (2 триместр) Парацельс, Шанс или ОММ? или может 4й вариант подскажите? (КИРМ, УГМК, ЦСМ не предлагать)))

Аноним 772

Аноним 863,

Парацельс конечно, мне там понравилось.

Аноним 863

Аноним 863: Парацельс конечно, мне там понравилось.

может и врача там подскажите?

Аноним 257

В Гармонии мне очень понравилось ведение беременности. Родила месяц назад. Сделала у них полный чек ап. Такого детального осмотра всеми специалистами я за всю жизнь не проходила))
Они продвигают роды в Парацельсе. И заведующая Парацельса, тоже ведет беременность . Можете к ней обратиться. Но я не повелась на роды там) Что то меня смутила их пустота и тишина в роддоме 😁

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";