Где сейчас рожать?

Аноним 784

Сухарик сладкий: новый ПЦ в Верхней Пышме,

Кстати . Помните тема была, где девушка спрашивала, что напишут в свидетельстве о рождении о месте рождения, если рожать в Пышме
Чем дело кончилось?

Аноним 250

Сухарик сладкий: Очень хвалят новый ПЦ в Верхней Пышме, он новый недавно открылся, вот

А в свидетельстве о рождении что написано?
Верхняя Пышма?

Екатеринбург

Аноним 250: А в свидетельстве о рождении что написано?
Верхняя Пышма?

Ну конечно Пышма. Екатеринбург точно уж не напишут. А есть другие варианты?
Я например родилась в далекие советские, но там по другому почему то было, родилась в городе районном, а написали в свидетельстве название посёлка, где я росла. Вот почему так?

Екатеринбург

Я рожала почти 2 года назад на Комвузовской. Естественные роды, третьи. Очень осталась довольна. Если бы надо было еще, только туда! Но уже хватит)))

Аноним 976

Сухарик сладкий: Так что не путайте

Это вы не путайте. Как только открыли роддом в Пышме, перевели туда персонал из Среднеуральского роддома и Среднеуральский роддом тут же закрыли.

Аноним 163

Мечтательница): УГМК - окружат вас добром и заботой. Эпидуральную анестезию не жалеют в случае ЕР, ну и в плане кесарева сечения тоже все благополучно и на высоком уровне.
Также могу посоветовать 40 роддом,

Полностью поддерживаю, либо УГМК, либо 40. И там и там рожала. В УГМК мне больше понравилось и условия и отношение. У меня ребенок с ВПР был, сразу обо всех рисках предупредили, профильный детский врач приходил с осмотром в родовую. Заранее предупредили о порядке действий в случае если понадобится транспортировка в профильное учреждение, озвучили стоимость всех действий. Врача я не выбирала, рожала у Старковой и Ивашевой.

Аноним 784

Сухарик сладкий: Ну конечно Пышма

Кошмар. Вот нафиг так паспорт ребенку портить

Аноним 167

Аноним 163: либо УГМК

А Парацельс уже не работает?
Я там рожала, мне очень понравилось.
Я бы выбрала УГМК или Парацельс

Аноним 163

Аноним 167: А Парацельс уже не работает?

Не знаю, вроде работает

Екатеринбург

Аноним 784: Вот нафиг так паспорт ребенку портить

Ну уж лучше паспорт,, испортить,, ребенку, чем жизнь.

Анонимище

Аноним 976: Среднеуральский роддом тут же закрыли.

Ну не знаю, специально сейчас загуглила - Среднеуральска перинатальный центр. И вот что выдал поисковик - ГАУЗ Верхнепышминская центральная городская больница им. П. Д. Бородина, Родильный дом.
При более детальном изучении оказалось, что это одна организация, только в В. Пышме головная организация, а в Среднеуральске филиалы (роддом, детская поликлиника)

Аноним 250

Анонимище: Какая разница, что место рождения г. Верхняя Пышма, а прописка то всё равно

Ребенок вырастет и в паспорте у него будет написано Верхняя Пышма. Хотя он всю жизнь в Екатеринбурге) все школы, садики, поликлиники.
В Екб разве нет хороших роддомов; что за необходимость в Пышме рожать.

Я старшую рожала в Новосибирске.
Хотя жили мы при в/ч в г.Оби Новосибирской области.
Кто нибудь вообще слышал про г.Обь?))))
Вот на днях получать уже паспорт.

Анонимище

Аноним 250: А в свидетельстве о рождении что написано?
Верхняя Пышма?

Аноним 784: Кошмар. Вот нафиг так паспорт ребенку портить

Печально, когда вместо мозга в голове манная каша с комочками

Ну и напишут в свидетельстве о рождении г. Верхняя Пышма. Чем конкретно это испортит жизнь?
Прописка у ребёнка будет по месту регистрации/жительства законных представителей несовершеннолетнего (т е родителей),
а у них прописка Екатеринбург - следовательно все поликлиники, садики, школы и пр. будут по месту прописки.

как? Ну как можно таких элементарных моментов законодательства то не знать?

Аноним 250

Сухарик сладкий: Ну уж лучше паспорт,, испортить,, ребенку, чем жизнь.

Аноним 163: Полностью поддерживаю, либо УГМК, либо 40.

Почему жизнь то испортить, в Екб есть отличные роддома.
Младшую в 40 рожала

Аноним 250

Анонимище,
Видимо кроме прописки вас больше ничего не беспокоит.
В Екб полно отличных роддомов.
Это про вас

Анонимище: Печально, когда вместо мозга в голове манная каша с комочками

Анонимище

Аноним 250: Видимо кроме прописки вас больше ничего не беспокоит.
В Екб полно отличных роддомов.
Это про вас

вы всю тему внимательно читали? Или у Вас повышенный интерес к моей персоне? Ладно специально для Вас продублирую:

Сухарик сладкий: Очень хвалят новый ПЦ в Верхней Пышме, он новый недавно открылся, вот все туда и едут. Наш ОПЦ уже не тот, что был, поменялся. Да и условия раньше лучше были. Дочка в ВП собирается ехать рожать

Аноним 250: В Екб полно отличных роддомов.

Не роддомов, а врачей, отдельно взятых и акушерок им в пару.
Ибо если медучреждение находится в Екатеринбурге, да и думаю даже и в Москве - это не гарант, того что в нём не работают рукожопы.

Аноним 250

Анонимище: Или у Вас повышенный интерес к моей персоне? Ладно специально для Вас

Это у вас повышенный интерес. Вы меня процитировали; я высказала свое мнение.

Анонимище: Не роддомов, а врачей, отдельно взятых и акушерок им в пару.

Вы знаете я в курсе)) рожала в 40 по контракту.

И в далеком 2010 тоже по контракту с конкретным врачом в г.Новосибирск.

Вы вот так взяли и всех врачей и акушерок Екб опустили.

Анонимище

Аноним 250: В Екб полно отличных роддомов.

именно по этому я сразу отмела 14-й роддом (он у меня по прописке) косячат только в путь. Из НИИ ОММ (там мужчины врачи , и профессионалы и относятся по человечески, а женщины ещё те..., в особенности Карпова Любовь Николаевна, таких из медицины гнать нужно) я бежала на кануне родов в ГПЦ на Комвузовской

Анонимище

Аноним 250: Вы вот так взяли и всех врачей и акушерок Екб опустили.

Далеко не всех. Я на ю-маме уже больше 10 лет. Пришла сюда, как говориться за инфой, когда ещё первого ребёнка планировали. И за эти годы, здесь было очень много тем с рейтингом и роддомов и врачей и акушерок. Были и антигерои - и они до сих пор в этих роддомах работают. И нет гарантии, что они переменили отношение к своей работе.

Екатеринбург

Анонимище: Не роддомов, а врачей, отдельно взятых и акушерок им в пару.

Согласна, но так же не на последнем месте обстановка и доступность необходимого. Например хвалили ОММ, а там беременным приходится в душ ходить в подвал, не очень хочется
Не очень то хочется находиться в обшарпанных стенах с продаваемыми окнами, на старых кроватях. А было такое, сейчас такого надеюсь нету. Так что лучше чтобы и то и другое было на уровне.

Екатеринбург

Аноним 250: Почему жизнь то испортить,

Потому что находятся рукожопые врачи, от которых потом дети больные

Анонимище

Сухарик сладкий: Например хвалили ОММ, а там беременным приходится в душ ходить в подвал, не очень хочется

я там в патологии лежала знаю этот душ не по наслышке. Патология на третьем этаже, душ в подвале. Лифт только для служебного пользования. Лестница такая скользкая (края у ступенек скруглённые) а в душе 3 кабинки - на весь НИИ ОММ. почасовое использование для всех отделений

Аноним 909

Анонимище,

Нет в Среднеуральске роддома - закрыли
Осталась женская консультация, где беременность ведут и все.

мама
Екатеринбург

Анонимище: но нет ведь Башмакова упёрлась, типа из центра не переедут, а здание памятник архитектуры.

Если бы им построили новое на месте больницы скорой помощи , они бы согласились. Имхо.

А за городом персоналу неудобно

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";