Где сейчас рожать?

просто посетитель
Екатеринбург

[cit]Язва Занозовна: если бы не муж, я бы точно вообще одна самостоятельно, без медперсонала родила.
У меня двое последних родов именно так и произошли: в последний раз ребёнок лез уже вовсю, я кричу, зову прийти хоть кого-нибудь, но не идёт никто. По голосам, они где-то рядом, но никто не отзывается( Головка прорезалась, я поняла, чио смысла ждать помощи нет, стала продышивать, поймала свой дзен, и тут они являются, врач и акушерка... Акушерка так совсем ужасная попалась( Более поскудной бабы никогда не встречала;( Если бы это были первые роды, вряд ли бы решилась на вторые, вот правда :(
И тут хоть с мужем, хоть одна. Персонал - всегда лотерея.

Аноним 600

Neotkuda: В 2017 на Комвузовскую поехала, хотя хотели уже в 40 контракт на ПКС оплатить.
Дураки с мужем, маму мою послушали.
Ну и че? В итоге ЭКС.

В августе 17 на комвузовской родила. Врача не видела, вторые роды ночью. Акушерок было 2, в приёмнике нас было две я со вторым и девочка с четвертым, прям идеально. За два часа родился сын. По каждому писку прибегали. Приехала не знаю, рожаю или нет, врач сказала с вами второродками не ясно, рожаете или нет, оставайтесь. Но я понимаю прекрасно, что роды это лотерея.но мне прям очень понравились акушерки.

Аноним 470

Парацельс

Если пойдете туда не пожалеете

мама
Екатеринбург

Аноним 600,
Тут как повезёт. Я порадовалась, что была с мужем. Думаю что поэтому, когда после капельницы у меня внезапно полезла температура - тут же сменилась акушерка, прискакала врач и оппачки понеслись мы в операционную на ЭКС.... А до сего момента никто и не думал. А дочка меж тем 4560 и 56 см родилась. Рожай я сама, я хз че бы было там...

Аноним 25

Родила в 2022г 40 роддом,отличный персонал,претензий нет вообще,условия,питание,врачи и послеродовое прекрасное,единственное топят за ГВ,у меня проблемы с этим были,смесь не давали.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";