Инсеминация. Делимся опытом.

мама
Екатеринбург

axatik

Вы нам обязательно расскажите как у вас дела :)

хочу стать мамой
Уфа

привет девочки !желаю всем удачи огромной!у меня сегодня 8 день после ии вот сижу и жду не вытерпела сделала тест 2 полоски но мне кажеться это от прегнила как вы думаете можно ли сдать анализ на хгч через 10 дней после ии?

хочу стать мамой
Уфа

красотуля доча ваша!

мама
Москва

axatik
жду не вытерпела сделала тест 2 полоски но мне кажеться это от прегнила как вы думаете можно ли сдать анализ на хгч через 10 дней после ии

у меня после того же прегнила на 9й день была одна полоска, а на 11й уже две Не буду вас поздравлять раньше времени, но кажись...того, (шепотом) зацепилось:) Держу за вас кулачки@@@@@@
Думаю что ХГЧ на 10 день уже покажет, хотя врачи все таки рекомендуют раньше 14го дня кровь не сдавать!
Уж я как плакала, как плакала когда одну полоску увидела, а оказалось что зря, во мне уже жила маленькая жизнь :love:

мама
Екатеринбург

axatik
сделала тест 2 полоски но мне кажеться это от прегнила

Тихонечко поздравляю ;)
Конечно сдайте кровь на ХГЧ, будет более информативно.

хочу стать мамой
Уфа

скажите пожалуйста !вот у меня грудь набухла и болит немного и живот немного ноет так может быть?

мама
Екатеринбург

axatik
вот у меня грудь набухла и болит немного и живот немного ноет так может быть?

Вот вам статья в помощь http://www.u-mama.ru/read/article.php?id=3807

мама
Москва

axatik
вот у меня грудь набухла и болит немного и живот немного ноет так может быть?

у меня так и было...Соски были ОЧЕНЬ чувствительные и живот ныл как перед месячными.
Вы после ХГЧ то отпишитесь...

хочу стать мамой
Уфа

напишите пожалуйста какую дозу прегнила вам кололи?мне 10000ме со дня укола прошло 10 дней тест сегодня показал ну правда ооочень бледную полоску и еще вопрос это правда что говорят после инсеминации месячные должны прийти через 12 дней?ваши слова мне бальзам на душу!

мама
Москва

axatik
напишите пожалуйста какую дозу прегнила вам кололи?

в голове всплыла цифра 1500ед... %) Год прошел, могу и ошибаться....Помню что разово укололи чтобы фолликул вышел, т.е подтолкнули овуляцию.

axatik
тест сегодня показал ну правда ооочень бледную полоску

у меня была настолько бледная что я подумала она мне мерещится. Едва дождалась мужа с работы, он подвердил что призрак полоски и правда есть.

axatik
говорят после инсеминации месячные должны прийти через 12 дне

если зачатие произошло, то какие уж месячные??? А если нет, то наверно как обычно, в зависимости от того какой у вас цикл был.

мама
Москва

axatik
тест сегодня показал ну правда ооочень бледную полоску

хгч удваивается каждые 2 суток, т.е послезавтра она должна быть уже достаточно яркая.

axatik
ваши слова мне бальзам на душу!

а я с вами переживаю все заново :heart: Так приятно все это вспомнить - волнения, переживания, слезы радости :love:

хочу стать мамой
Уфа

всем привет!у меня сегодня 12 день после ии груди набухли болят.делаю тесты с 3 день сегодня 2 полоски вообще не видно расстроилась.

мама
Москва

axatik
2 полоски вообще не видно расстроилась.

ждем послезавтра! Все радости и расстройства принимаются только после теста на хгч Обязательно отпишитесь, я за вас очень переживаю, каждый день темку мониторю!

хочу стать мамой
Уфа

ой как я рада что вы меня читаете !!!!!!!!!!!!!!!!! :) гин.сказала хгч здать в понедельник 23 марта я обязательно отпишусь!Так хочеться лялю больше всего сын просит ему почти 6 лет.с первым вроде получилось самим а вот с 2 тяжало !!!!!!!!!!!!!!!!!!! :rose:

мама
Екатеринбург

axatik

Чипа
Все радости и расстройства принимаются только после теста на хгч

Конечно!
Постарайтесь не нервничать, всё будет хорошо :)
А мы подержим кулочки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

мама
Екатеринбург

axatik
23 марта я обязательно отпишусь!

Ждём новостей :)

мама
Москва

London
Ждём новостей :)

а ведь сегодня уже 25-е....

хочу стать мамой
Курск

Всем добрый вечер! Я новичёк....почитала вас всех...так тяжко...Мы с мужем два года пытались...пытались пытались...моя врач неудосужилась сразу тест на совместимость сделать сразу.... а тут бац! И не совместимы! Вот в апреле будем ИИ делать! мнений конечно много...но хочется верить я тот редкий случай у которого с первогораза получится! интересно что там у axatik! Надеюсь что получилось!

мама
Екатеринбург

Mayusha
Надеюсь что получилось!

Обязательно получится!!! Вы только напишите нам о результатах :)

мама
Екатеринбург

Привет девочки, а у меня вторая попытка ИИ прошла неудачно, только в первый раз закончилось регрессом а в этот раз вообще ничего не наступило. Кстати в ЦСМ на повторную попытку ИИ появились скидки посмотрите у них на сайте. Во время кризиса это не может не радовать

хочу стать мамой
Уфа

Добрый день девочки!к сожалению ничего не получилось !вот поговорила с врачем 2 ии делать не буду теперь вот готовлюсь на май буду делать эко!там надежды больше ! :)

мама
Москва

axatik
сожалению ничего не получилось

ничего, не расстраивайся!

axatik
готовлюсь на май буду делать эко!там надежды больше

удачи! главное настрой у вас правильный

хочу стать мамой
Курск

Жаль что ничего не получилось....читаешь блин и надежды всё меньше и меньше....! Девочки расскажите про Эко, я немного слышала, кое-где читала....это же довольно дорогостоящая процедура...и надёжнее чем ИИ.... %)

Екатеринбург

Приветик всем, кто интересуется этой темой! Вот и я тут оказалась;) Ходила вчера в Партус на консультацию. Впечатления только положительные! Немного больше, чем через две недели назначили стимуляцию. :)
Но сидит во мне какое-то ощущение, что всё у меня получится самостоятельно в этом цикле. Началось всё вчера утром. Думаю, посмотрит доктор на УЗИ и скажет, что через несколько дней будет овулька и что зреет фоликул в правом яичнике. Потом были сомнения идти ли на консультацию или уже в следующем цикле. Но решила идти. Доктор так и сказал, как я и думала. Потом сказал, что нет повода для грусти и приходи, говорит на 2-3 день цикла. А я вышла оттуда и подумала, что у меня всё получится уже в этом цикле. И так на душе светло и радостно стало, не поверите, второй день хожу и сияю.

хочу стать мамой
Курск

;) получится получится...еще как получится....!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";