В марте мы без лишней спешки из хочушек в беремешки

мама
Ульяновск

Anuta27
И я вот подумала: может всё-таки из пассивных хочушек перейти в активные? А то на фоне всего этого как бы потом поздно не было вторую ляльку делать, захочу - да не смогу. Рожать пока молодая и с возрастом ещё тысяча болячек не приключилась....

Поэтому я и родила первого в 19! :D

просто посетитель
Екатеринбург

НоТанет
Поэтому я и родила первого в 19!

тож хотела в 19, но внематочная была :( В 23 родила. Второго хочу точно до 30 родить. А там дальше видно будет.

мама
Екатеринбург

Emelya
держись ... до дня Х совсем чуть-чуть осталось.

Держусь....но работать совсем не могу........а ведь с людьми разговаривать нуна %)
Да день Х...скоро, на сколько помню и у вас тоже :)Сообщение было изменено пользователем 27-03-2009 в 19:09

мама
Екатеринбург

Натальюшка
одна я штоли осталась пассивная хочуха???

Нет не одна У меня тоже задержка 2 дня, утром сделала тест, вторая полосочка ну очень бледная, но я почему то уверена, что уже случилось. Возьмите меня тоже в хочушки! :) С ноября прошла обследование и пролечилась, разрешили береименеть в этом месяце, получается пытаемся первый раз. А вдруг?

мама
Екатеринбург

Нюш@
Возьмите меня тоже в хочушки!

Мы всем рады!!!!
Надеюсь у нас не надолго... ;) в хочушках....

Екатеринбург

Девочки, скажите, а это нормально, что я чувствую овуляцию так сильно? вот сегодня прям вобще серьезно так чую, что происходит она. Яичники потяжелели, живот маленько потягивает. Прям не знаю, может, не должно так быть?

просто посетитель
Екатеринбург

Печенюшка
может, не должно так быть?

нет, это вариант нормы, у меня также бывает

мама
Екатеринбург

Печенюшка
Прям не знаю, может, не должно так быть?

Нормально, в разхные периоды жизни видемо по разному, я иногда также чувствую, а иногда почти ничего не чую... :)

хочу стать мамой
Екатеринбург

Печенюшка
а это нормально, что я чувствую овуляцию так сильно

Anuta27
это вариант нормы, у меня также бывает

, Я 4 года принимала ОК, а как бросила тоже офигела %O , а сейчас каждый месяц чувствую ее родимую

хочу стать мамой
Екатеринбург

Нюш@
утром сделала тест, вторая полосочка ну очень бледная,

по- моему можно уже поздравлять (шепотом) , сделайте еще тест через 48 часов должно показать беременность ;)

мама
Екатеринбург

KissTo4ka
сделайте еще тест через 48 часов должно показать беременность

Уже не покажет, начало мазать, вот и пришли эти самые :(

мама
Екатеринбург

Нерастраивайтесь... :)
В апреле перейдём в беременюшки

хочу стать мамой
Екатеринбург

Нюш@
утром сделала тест, вторая полосочка ну очень бледная

Нюш@
начало мазать, вот и пришли эти самые

%O а каким тестом пользовались? есть тесты которые часто вторую полоску показывают при отсутствии бер-ти
кстати у знакомой меськи шли до 4 мес. беременности, сама в шоке, все таки сделайте позже тест еще.

мама
Пенза

Привет девчонки! Я редко появляюсь здесь, но читаю кажды день.
В хочушках я уже больше пяти лет. Был и выкидыш и внематочная (трубу сохранили). Овуляцию никогда не чувствовала. Но после того как мне продули трубы после внематоч. просто сил нет от боли с 14 по 16 д.цикла. Приходиться кеторол пить. Врачу сказала она мне дюфатон приписала пить с 16 по 25 д.ц. Облегчение не намного.
А вот недавно мне дали номер одной женщины. Говорят она бесплодие лечит. Результат, все кто у нее лечился двойни рожают.
И вот к вам за советом. Как считаете, стоит попробовать?. Может уже кто-то проходил через это?.

мама
Екатеринбург

KissTo4ka
а каким тестом пользовались?

Тесты: фраутест и ББтест, так вот последний и показал вторую бледную полоску, но сейчас чувствую себя, как при обычных меськах. Буду надеяться на след. раз

будущая мама
Жигулевск

Привет, девочки! Читаю вас постоянно, но пишу редко. Я опять в пролете, 26-го пришли мои красные по плану, без задержек. Это была третья попытка. Вобщем решила я пойти сдаваться врачам. Давала себе срок до лета самостоятельно пробывать, но не буду ждать. Хочу ляльку побыстрее. Так что наверное придется мне идти на ГСГ (врач давно посылала), еще раз сдавать на скрытые инфекции. Жутко боюсь, потому что долго лечили хламидии, а они могут вернуться. Страшно, но надо идти.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Нюш@
и ББтест, так вот последний и показал вторую бледную полоску

этот тест как раз по статистике часто врет, я такой не покупаю даж чтоб себя не обнадеживать

Нюш@
Буду надеяться на след. раз

удачки вам, все получится

Lelja_25
Говорят она бесплодие лечит. Результат, все кто у нее лечился двойни рожают.

сама скептик, но думаю поможе самовнушение больше чем бабка

мама
Екатеринбург

KissTo4ka
самовнушение больше чем бабка

САмовнушение - это самая сильная вещь!!!! Но нужно что бы кто-то дал эту уверенность, так что попробуйте, хуже наверное не будет ;)

мама
Екатеринбург

Нюш@ ББтест

Мне этот тест тоже вторую бледную показывал, а на самом деле беременности как не было так и нет! Не переживайте будет и на нашей улице праздник! :)

мама
Екатеринбург

Lelja_25 Говорят она бесплодие лечит.

Мне подруга недавно рассказывала про бабушку на химмаше которая и гадает и лечит, так вот одну вылечила травками сказала что трубы забиты и надо травками почистить, та сделала все что она ей посоветовала и через месяц забеременела.

ytdblbvrf

Н@тали Жутко боюсь, потому что долго лечили хламидии, а они могут вернуться.

Есть такой тест на хламидии в институте Дерматовенерологии, называется "Маккоу", это самый современный тест, точность определения - 100%. Правда, дорогой и делают месяц, но зато точно будешь знать есть ли хламидии или нет.

Екатеринбург

Lelja_25 А вот недавно мне дали номер одной женщины. Говорят она бесплодие лечит. Результат, все кто у нее лечился двойни рожают.
И вот к вам за советом. Как считаете, стоит попробовать?. Может уже кто-то проходил через это?.

Имхо, все средства хороши, лишь бы результат был!!! А он стоит того!

мама
Пенза

И не говорите. Я уже три операции лапароскопических перенесла и это за 5 лет семейной жизни. На, что только не пойдешь лишь бы только ребеночек появился. Какой же все-таки женский пол выпосливый.
Мне кстати советовали попить траву спорыша. Пить просто, как чай (захотелось заварила и попила). Уж правда или нет, но говорят помогает.

мама
Ульяновск

Как вы думаете, если есть полип в матке, то забеременеть практически нереально? А то мож и предохр-ся не стоит :love: ? (шучу! ведь это стоит делать всегда, пока за лялей не соберешься...)

мама
Екатеринбург

НоТанет
Как вы думаете, если есть полип в матке, то забеременеть практически нереально?

у меня полип был, два раза за последний год делали гистеру и полипы удаляли, так я к чему? Мы не предохранялись - ни фига не получалось с полипом забеременеть :(

НоТанет
А то мож и предохр-ся не стоит

думаю нет смысла предохраняться

Тема закрыта
Причина:
";