В марте мы без лишней спешки из хочушек в беремешки

мама
Снежинск

НоТанет
ведь это стоит делать всегда, пока за лялей не соберешься...)

забеременнеть с ним вряд ли получится,но предохраняться все равно надо,так как все бывает в нашей жизни :)

мама
Снежинск

НоТанет
Как вы думаете, если есть полип в матке

а вообще желательно его удалить как можно быстрее

мама
Екатеринбург

и я
Да день Х...скоро, на сколько помню и у вас тоже

Привет, Ирина! У меня до дня Х еще 2-3 дня
Так что пока мысли о задержке гоню прочь :) :) :)

Екатеринбург

Emelya
У меня до дня Х еще 2-3 дня

Давайте, будем держать кулачки за вас!!!!!!!!! ;)

мама
Екатеринбург

Emelya
Так что пока мысли о задержке гоню прочь

Привет, Анна!
У меня не получается гнать мысли..... :( , но я стараюсь....
Да-да 2-3 дня продежаться.......... %)

хочу стать мамой
Челябинск

Девочки, наткнулась на статью. Это как раз про нас: тех, кто ждет-не дождется ребенка, кто ищет у себя признаки беременности и т.п Почитайте, меня заставило задуматься http://www.mariamm.ru/doc_9.htm

хочу стать мамой
Челябинск

Это про размышления у детской кроватки, ниже смотрите

мама
Екатеринбург

olyunya

дааа. открыла для себя сайт, в котором много чего полезного. спасибо.

мама
Екатеринбург

Хороший сайт :)

хочу стать мамой
Челябинск

femeya
открыла для себя сайт, в котором много чего полезного. спасибо.

:) пожалуйста :D
и я
Хороший сайт Искала про эрозию, а наткнулась на этот сайт :)Сообщение было изменено пользователем 30-03-2009 в 21:26

мама
Екатеринбург

olyunya
Искала про эрозию

а что про эрозию конкретно? просто мне приходилось залечить её. спрашивайте, может чем помогу.Сообщение было изменено пользователем 30-03-2009 в 22:18

просто посетитель
Екатеринбург

Девочки, привет! У меня меськи наконец-то пришли. 2-х недельная задержка просто так. %) Сейчас вот эрозию лечить собираюсь и скоро наверно становлюсь АКТИВНОЙ хочушкой!Сообщение было изменено пользователем 30-03-2009 в 22:43

мама
Екатеринбург

Anuta27


что пришли. присоединяйтесь к активным.

хочу стать мамой
Челябинск

Доброй ночи! Можно к вам присоедиться?

хочу стать мамой
Челябинск

femeya
спрашивайте, может чем помогу.

Ой, спасибочки большое! :love: У меня маленькая очень эрозия. Врачи говорят, что ее лечить нужно только после родов, а до беременности не трогать. Но ведь из-за эрозии могут инфекции возникать, а для беременных это страшно вдвойне. Слышала, что не обязательно прижигать, можно медикаментозно, свечки, например... Перед походом к врачу хотела побольше об этом узнать, чтоб правильные вопросы задавать.

хочу стать мамой
Челябинск

al20
Доброй ночи! Можно к вам присоедиться?

Доброй! Присоединяйтесь, мы всем рады :D

Екатеринбург

olyunya что ее лечить нужно только после родов, а до беременности не трогать. Но ведь из-за эрозии могут инфекции возникать, а для беременных это страшно вдвойне.

Правильно врачи говорят.
А инфекции на ровном месте не возникнут - вы же не собираетесь во время беременности вести неразборчивую половую жизнь! ;)

хочу стать мамой
Челябинск

*славянка*
вы же не собираетесь во время беременности вести неразборчивую половую жизнь!

:D Неа, не собираюсь :D Да просто я еще слышала, что это раньше нельзя было трогать эрозию, потому что потом могли быть проблемы в плане того, что типа матка плохо растягиваться будет, а что сейчас существуют новые методы лечения и чем скорее от нее избавишься, тем лучше.

мама
Ульяновск

Sokel
а вообще желательно его удалить как можно быстрее

Врач сказала, что пока я кормлю грудью, делать с ним ничего не будет. %) А удалять... Блин, так страшно!!!!

мама
Екатеринбург

olyunya

если маленькая, то можно и не лечить пока. мне одна врач тоже говорила, что нужно родить сначала, а потом лечить. но это было тогда, когда я и не собиралась даже замуж, и детей тоже. да и эрозия у меня была давнишняя, поэтому пришлось пролечиться. уже почти 2 года прошло, врачи другие смотрят, и даже и не подозревают, что я лечила эрозию - так хорошо сделали.
а ещё, некоторые врачи говорят, что есть эрозия, а придешь к другому, она скажет что нет ничего, или она настолько мала, что действительно можно не лечить.

хочу стать мамой
Курган

Кто-то стимулировался клостилбегитом ?

хочу стать мамой
Челябинск

femeya
femeya

Спасибо :) Ну тогда заморачиваться не буду по этому поводу :D

мама
Екатеринбург

olyunya

пжл.
можно например ещё у другого врача проконсультироваться для надежности.
удачи.

хочу стать мамой
Челябинск

femeya
удачи.

:)

Тема закрыта
Причина:
";