Хочу ребенка,но увы уже 38 !!!???

Анна
автор

Как вы думаете когда уже поздно хотеть ребеночка ?

просто посетитель
Екатеринбург

вы что !!!самое то!быть мамой никогда не поздно! ;)

мама
Екатеринбург

Гера 999
Как вы думаете когда уже поздно хотеть ребеночка ?

Когда уже не хочется хотеть :D

Екатеринбург

Лет в 70, как показывает мировая практика - поздновато :D А раньше-нормально!

Екатеринбург

Если хочется, то обязательно надо. Очень даже осознанный возраст ;)

мама
Екатеринбург

Мне кажется уже плевать от кого.

мама
Екатеринбург

Я родила в 36, три моих приятельницы в 37. Присоединяйтесь к нам!

мама
Екатеринбург

Натальюшка
быть мамой никогда не поздно!

Екатеринбург

нормально

хочу стать мамой
Екатеринбург

:) Недавно прочитала, что за последние 10 лет кол-во первородящих за 30 увеличилось втрое! основная масса рождается без потологий. Причин несколько, от банального - не было партнёра до "бесплодия" ,а так кто-то и на "ноги встать" хотел сначала. Но самое главное как мне кажеться, это эмоциональная незрелость ,неготовность иметь ребёнка! У меня у самой такая ситуация. Когда было 18 лет - хотела ребёнка, потом лет с 23-28 ваще "забыла" об этом , а щаз уже просто понимаю,что часы тикают и могу неуспеть!

мама
Екатеринбург

нормально! Главное чтоб чувствовали в себе силы на ребенка, а так хоть в 70

мама
Екатеринбург

Гера 999

привет. мне 38 лет. у меня двое детей - дочь ей будет 16 в мае и сын - ему 1 год. летом у меня день рождения и исполнится 39 лет, а потом 40 и т.д.
в роддоме я лежала с такими же мамочками, как я... только они были первородками. ;)
сделали карьеру. обзавелись квартирами, мужчина есть... но что то не хватает. оказывается ляли!!!!
мой совет не тяните. ужо рожайте. девочка вы взрослая, самостоятельная, как раз для мамочки подходите

Екатеринбург

когда я рожала второго ребенка - со мной в палате была мамочка 38 лет - у нее был третий.

автор
хочу стать мамой
Великий Новгород

медведкО
мой совет не тяните. ужо рожайте. девочка вы взрослая, самостоятельная, как раз для мамочки подходите

Если откровенно детки у меня есть,две девочки красавицы! Хотелось бы еще пацанчика ,но меня смущает возраст,а в остальном все окей.Вот такие дела!!!

NBF
мама
Екатеринбург

меня мама родила в 37, мою сестру-погодку в 38,5.
в том году друзья родили в 41, а старший у них старший в универе учится :)
подругу мама родила в 44, у ние с родным братом 22 года разница в возрасте,
еще у одного друга нашего есть родная сестра, на 30 лет младше его %O

мама
Екатеринбург

Гера 999
Если откровенно детки у меня есть,две девочки красавицы!

Так для третьего вообще самый возраст! И опыт есть, и помощницы:) С первым может тяжеловато с непривычки-то, а тут сам бог велел:)Сообщение было изменено пользователем 07-03-2009 в 22:56

мама
Екатеринбург

Гера 999
сли откровенно детки у меня есть,две девочки красавицы! Хотелось бы еще пацанчика ,но меня смущает возраст

а меня смущает вариант родить третью красавицу, если бы сказали, что сто пудово парень. я бы ....

просто посетитель
Екатеринбург

у меня мама в 39 родила - все ок.

автор
хочу стать мамой
Великий Новгород

МамаДома
родить третью красавицу, если бы сказали, что сто пудово парень. я бы ....

Ну это вообще то тоже!!! Хотя.....Сообщение было изменено пользователем 07-03-2009 в 23:44

мама
Екатеринбург

Моя бабушка родила последнего (девятого) ребенка в 45 лет. :)

мама
Екатеринбург

Меня мама родила в 37 лет, а мужа его мама в 40, у него сестра на 10 лет старше, тож родители мальчика еще хотели, сама думаю лет через 10 3 лялю родить ;) как раз тоже 39 будет, и детки через 10 лет каждый, не знаю как кому, а мне так нра...

мама
Екатеринбург

Мы с мамой родили в один год, в 2000г., сыновей, она в 46 лет, а мне было 26, сейчас жду 2-го в 34 года.

просто посетитель
Екатеринбург

INULYA
Мы с мамой родили в один год, в 2000г.,

%O :clap: :clap: :clap:

мама
Екатеринбург

INULYA
Мы с мамой родили в один год, в 2000г., сыновей, она в 46 лет, а мне было 26,

Нифигассе!!! Я думала, такое тока в бразильских сериалах бывает! Круто!

мама
Екатеринбург

INULYA
Мы с мамой родили в один год, в 2000г., сыновей, она в 46 лет, а мне было 26, сейчас жду 2-го в 34 года.

Класс у меня мамка тож мечтает только ей 42

Тема закрыта
Причина:
";