Нервы сдают в ожидании

автор
мама
Екатеринбург

Девчата, так устала уже от всего этого (ожидания, обследования, психодушевные беседы, и очередные неудачи...), при этом все хорошо со слов врача... а результа-то нету :-(
Посмотрела позавчера фильм какой-то, даже название не помню - типа "Качели" и на мужа наехала...А он при чем? А мысль о разводе даже промелькнула, представляете - типа раз ребенка родить не могу - зачем мужика держать - только время со мной потеряет, а я его люблю и хочу чтоб у него все хорошо было (даже если не со мной); хотя сегодня одумалась- наверное эгоизм сыграл
Вчера и сегодня хожу как чумная - все в замедленном действии и будто не со мной...
по-моему с ума схожу помаленьку
Что же мне делать?
Кто-то уже переживал подобные вещи, или я одна в своем роде?

мама
Екатеринбург

JulianaT
Кто-то уже переживал подобные вещи, или я одна в своем роде?

вы не одни на этом свете ;) сколько не получается?

просто посетитель
Тюмень

держитесь! все получится... рано или поздно

автор
мама
Екатеринбург

2 года

просто посетитель
Екатеринбург

Подруга 12!!!!!!!!!!!!!! лет лечилась от бесплодия, было всё и срывы и истерики , и попытки суицида и мысли о разводе, а сейчас у нее прекрасная доченька, держитесь, не опускайте руки, все у Вас получится

мама
Екатеринбург

JulianaT
2 года

все у всех будет в своё время. ;)

автор
мама
Екатеринбург

мне уже 35 - еще 12 лет не устроит

автор
мама
Екатеринбург

Мамуля, а как ваша подруга все это пережила в итоге - может какую- методику придумала, как от суицидальных симптомов избавлятся?

мама
Екатеринбург

у меня тоже знакомая лечилась 4 года, помог врач ГЕНЕТИК, до него прошли все обычные обследования, И ЭВРИКА СЛУЧИЛАСЬ, появился сынок

автор
мама
Екатеринбург

Мы были и у генетика в областной и HLA типирование сделали (см темку открывала, но что-то активности не наблюдается), вроде по анализу все хорошо

мама


Юлька, не расстраивайся ты так. мы все с тобой, и поддержим тебя всегда
съездите на море, отдохнете, авось южный климат подействует, главное руки не опускайСообщение было изменено пользователем 02-06-2009 в 14:07

мама
Екатеринбург

А знаете, девочки, вот по части отдыха, куда бы я поехала, если б планировала в отпуске бы забеременеть? На Иссык-Куль! Там, знаете, как здорово! Так спокойно, такой умиротворение, нет всей этой суеты, горы такие величественные, воздух чистейший, Иссык-Куль такой... местные говорят: у нас тут воздух лечебный, и песок на пляже, и вода в Иссык-Куле :). Я когда там была подумала, что именно тут вот хорошо, наверное, беременеть, то есть, успокаиваться, отрешаться от всех суетных мыслей, пить кумыс, есть манты и заниматься сексом :).

автор
мама
Екатеринбург

Пасибки Натали, хоть здесь пообщаемся, блин

автор
мама
Екатеринбург

А мы в Абхазию намылились, даже билеты прикупосили, а тут такой депресняк

Я уже говорила в другой темке на эту же тему, что мне помогли увлечения. Я просто заставила себя заняться пэчворком. При этом, ставлю конкретную задачу - доделать одеяло до воскресенья, так что после работы сразу начинаю шить, погружаюсь в другие мысли, и вроде как забываю о ребенках. И еще спорт. Это и для тела полезно, физ. нагрузки разгружают голову. В спортзал я хожу 5 раз в неделю - упахиваюсь там, потом дома шью, и заметила, что "плохие" мысли стали приходить лишь несколько раз в день, а не ежеминутно как раньше. И молитва.
Так что попробуйте чем-то хзаняться, кроме домашних обязанностей и планирования. Ну и конечно просто сидеть и ждать не надо -некогда уже, планируйте следующий шаг.

автор
мама
Екатеринбург

Я нашла. Вышивка, а сейчас бисерная вышивка - иконы
А толку; и с ног валюсь от усталости, бывает, а все равно не сдерживаюсь
Хотя и на работе стала задерживаться подольше - благо бесплатной допработы завсегда можно сыскать

мама

JulianaT
хоть здесь пообщаемся, блин

хочешь, я к тебе припрусь :) я сегодня могу, ты когда дома?

Москва

JulianaT
2 года

У меня 6 лет
Держитесь
Мысли подобные (отпустить мужа) были.

Москва

У вас уже есть ребенок?
Это ведь легче :)

мама
Екатеринбург

А я вот думаю,может мы несовместимы с мужем? Тогда я его наверное отпущу. буду искать другого.Если конечно ,он сам согласится уйти. :(
Просто ЭКО очень дорого... ивообще,думаю,что это знак какой-то ,раз дети не получаются,значит не судьба нам быть вместе.

автор
мама
Екатеринбург

Натали, приходи конечно, кстати Ирина сегодня будет - тебе она нужна? (тока на тренажер не пущу, так и знай - последнего раза хватило, не хватало, чтоб опять скрючило)

автор
мама
Екатеринбург

VIKo, Вы правда так считаете?
а мой против эко; вообще слышать не хочет, говорит все естественно д.б.

автор
мама
Екатеринбург

MAO, у меня дочь 15 лет, она совсем большая девочка, к тому же от первого брака.
А ему своих деток хочется... и мне

JulianaT
а мой против эко; вообще слышать не хочет, говорит все естественно д.б.

:=-O:
Так он ребенка-то точно хочет? Столько людей родили через ЭКО, а это оказывается противоестественно.... %) А результат - не главное?

мама
Екатеринбург

JulianaT

А что остается делать? Жизнь человеку портить? Зачем я ему буду нужна,если не могу ему наследников родить? Да и нет у меня уверенности,что он будет сопротивляться моему уходу
Но это пока мысли.Надо сначала анализ на совместимость сдать.

автор
мама
Екатеринбург

хочет, даже очень, иначе бы со мной не таскался по всем женским консультациям, и многочисленным анализам, да еще мою дурь терпеть с истериками

Тема закрыта
Причина:
";