Нервы сдают в ожидании

JulianaT
у меня дочь 15 лет, она совсем большая девочка, к тому же от первого брака.
А ему своих деток хочется... и мне

:)Сообщение было изменено пользователем 02-06-2009 в 16:43

Екатеринбург

Мне помог "запасной аэродром". 7 лет бесплодия неясного генеза, анализы и у меня и у мужа в норме, лялика не было. Пока не надоело мне эта полоса ожидания, не жизнь (она будет когда родится ребенок), а постоянные копания в себе и муже. Потом я решила, что все, с меня хватит. Моя жизнь сама по себе ценна, независимо от наличия детей. Прикинула, что до определенного возраста я строю карьеру и живем с мужем в свое удовольствий, а там ЭКО, и, если ничего не получится, то усыновление. Т.е. ребенок будет, в любом случае. Не трудно догадаться по классике жанра когда случилась беременность

Екатеринбург

Морской Ёж
Не трудно догадаться по классике жанра когда случилась беременность

Ну вот, девочки, опять доказательство того что беременность наступает когда ее не ждешь... и что обязательно надо успокоиться... :j_0026:

мама
Екатеринбург

Вот ..у меня сегодня произошла истерика при виде месячных :y_0008: млин всего 3 цикла ведь не получалось ...а уже как будто пару лет
На мужа обиделась за истерику...это ведь он боиться за мое женское здоровье , это ведь ему так детей хочеться....Сообщение было изменено пользователем 03-06-2009 в 12:04

мама
Екатеринбург

Симпатюля
опять доказательство того что беременность наступает когда ее не ждешь...

говорят психологиеческое это?! кто -нибудь видел рассуждения психолога на эту тему? эм?
Девочки может займемся летним похуданием..тогда назло заберемением)))

мама
Екатеринбург

футурама
у меня сегодня произошла истерика при виде месячных


3 месяца - вообще не срок. Успокоиться надо и отвлечься. Тут правильно же говорят - переключиться на что-нибудь совсем другое. Спортом заняться, похудением, пойти язык учить или еще чем-нибудь хорошим, позитивным. Можно заняться помощью кому-нибудь, вон зайдите в раздел Помощь детям, там найдется для вас какое-нибудь дело. А когда другим помогаешь-сочуствуешь, то как-то и не думаешь особо о своих месячных. Но это ИМХО, конечно. Я думаю, в любом случае у вас все получится :dada:

мама
Екатеринбург

Neroly
3 месяца

три попытки в овуляцию скажем так ... :(

просто посетитель
Екатеринбург

JulianaT
хождение с работы домой - я бы сказала - это крутые силовые тренировки с поднятием тяжестей

надо чтобы для удовольствия что то было ;) я сейчас увлеклась танцами :t_0020: кайф получаю :love: а самое главное, что на танцах я совершенно забываю про всех врачей, про все болячки и прочие проблемы, и еще дома очень долго сохраняется это настроение :dance2:

мама
Екатеринбург

футурама
три попытки в овуляцию скажем так ...

Скажем так: если нервничать, и думать во время секса только о том, получится вот сейчас или не получится, и вообще приурачивать занятия любовью к дням овуляции, то ребенок вряд ли захочет приходить к такой нетерпеливой и тревожной мамочке. А как вы будете беременность ходить, если уже на подходе три месяца живете на нервах? В беременность еще больше поводов попсиховать найдется - стопудово. Успокоиться, взять тайм-аут, перестать отслеживать овуляции - пусть идут, как хотят, а вы заниматесь сексом, когда хотите, когда хочется любить, когда вдохновение. Вот до осени, например, просто отдохните. Осенью пойдете по врачам, будете обследоваться, лечиться, если надо. А пока, смотрите, какое солнышко! :) Выходите вечером в парк - соловьев слушать :meet:

мама
Москва

А ЭКО или инсеминацию пробовали? Вот если это не поможет, причем не сразу, а бывает только с 20-ой попытки - вот тогда и скажите, что у вас ничего не получается! Удачи!

Тема закрыта
Причина:
";