А знаете чо мне опять сказали

мама
Екатеринбург

malaha
наверное, это не относится к тем, кто годами пытается зачать

да я не про медицинские проблемы (жалко всех до слез :( )
зачать ребенка - это не анализы сдать, без чувсв и кайфа никуда ;)
ведь недаром в старину советовали бездетным усыновить сироту, а там частенько и свой малыш появлялся
психологический момент этого совета всем известен: не зацикливайся, расслабься, просто живи...

мама
Екатеринбург

Вольха
психологический момент этого совета всем известен: не зацикливайся, расслабься, просто живи...

легко сказать, трудно сделать.... до конца расслабиться никогда не получится. ТОлько если смириться уже , что все, хана...и тогда обычно чудо происходит. Но так редко бывает..либо проходит очень много времени...

автор
мама
Екатеринбург

Мне вот вообше интересно написать про врача в инете это единственный способ отыграться? А то они чо хотят то и творят млин есть на них инстанции?

мама
Екатеринбург

Вольха
надо не пробовать, а наслаждаться сексом с любимым мужчиной

это конечно классный совет, но он к сожалению не всем подходит.
Я вот планировала 2 (!!!) года, а на ГСГ и лапоре только недавно узнала что трубы не проходимы. И если следовать вашему совету - заниматься сексом мне всю жизнь - а толку НОЛЬ!!!

Вольха
а дети как-то сами появляются

это не про меня ((( - хотя очень хочетьсяСообщение было изменено пользователем 24-06-2009 в 16:05

мама
Екатеринбург

футурама
футурама

pianino
Вам надо найти доктора, которому Вы будете доверятть и тупо(!)выполнять его рекомендации

присоединяюсь...я сменила около 7 врачей, так же по отзывам и в гармонии и емц ,парацельсе и т.д..была, я не врач ,но по мере планирования получила много информации и когда врач явно говорит ерунду..к примеру так же на кресле осмотрев меня, сказала что у меня все плохо двухсторнонний аднексит и куча инфекций, хотя принесла все анализы в норме, при это сдавать какие инфекции не нужно...но выписала кучу антибиотиков и мне и мужу...БАДы...после нее я в шоке по другим врачам ходила узнавала правда ли все так плохо у меня..пока не встретила врача, от которого вышла после часа приема и у меня не было ни единого вопроса, сомнения что не то что то...я успокоилась...пока так и не получилось Б...но я доверяю действиям врача,жду августа..если так и не получится , то будем делать и ГСГ и ИИ возможно параллельно улучшаем качество СГ у мужа еще...

мама
Екатеринбург

футурама
Мне вот вообше интересно написать про врача в инете это единственный способ отыграться? А то они чо хотят то и творят млин есть на них инстанции?

это не выход думаю.
мне пока что, ттт, попадались только хорошие гинекологи, и, так сказать, бесплатные и платные врачи, за исключением 1 случая. согласна, что есть такие, что просто деньги вытягивают или которым наплевать на пациентов. но если не доверять врачам совсем, тогда не лечиться? только самим идти учиться. хотя уже многие на этих форумах специалисты. я однажды доверилась врачам без всяких отзывов о них; без инета, что ничего не знала, что меня ждет; не с кем даже было поделиться - просто доверилась. и не пожалела ни разу.
жалко конечно, что врачи такие попадаются.

мама
Екатеринбург

присоединяюсь
только привыкла к новому врачу (у каждого ведь свои прибабахи);
у него репутация, опыт и все такое; решила с какими бы странностями он не будет - тупо!!!!!! выполнять все его предписания и рекомендациит И ВЫПОЛНЯЛА ведь
Но что-то последние разы такие загибоны..., что даже моя "невозмутимость" не выдерживает...

femeya
мне пока что, ттт, попадались только хорошие гинекологи, и, так сказать, бесплатные и платные врачи,

господи, когда же и мне повезет с хорошим (пусть даже несовсем бесплатным) врачем??? :(

мама
Екатеринбург

футурама
А я вот уже больше года хожу по докторам а сам процесс пробовала всего 4 раза

может пора к практике перейти?
Я вам уже писала: сходите в ЦСМ, они специализируются на КО, врачи очень грамотные, покажите все. что есть (аназилы, заключения других врачей), вам скажут, что еще надо сделать и чего не надо

автор
мама
Екатеринбург

Znayka

Дело в том что ЦСМ занимаеться Эко и им выгодно будет сказать что у меня нет шансов, у меня и так уже нервный срыв был....я ж ваще сума сойду..
И как показала практика врачам ни совесть не мораль ни жалость не помешает это сделать

мама
Екатеринбург

футурама
ни совесть не мораль ни жалость

вы это про врачей??
у них таких диагнозов не значится в конспектах :P

автор
мама
Екатеринбург

Кто здесь
А как вы собираетесь беременеть?

извените не удержалась:-Вы тупое?

мама
Екатеринбург

футурама
им выгодно будет сказать что у меня нет шансов

я уверена, что такого не будет. Не надл с таким настроем ходить по врачам. Вы уже от всех ожидаете подвоха - вы его и получаете. Поверьте, в ЦСМ полно тех, кто идет по госпрограмме, врач никакой выгоды не получает в том случае. И кроме того, скажет и скажет - выбирать вам. Что толку ходить по врачам. когда никакого результата нет? Может пора правда на ЭКО?

мама
Екатеринбург

футурама
извените не удержалась:-Вы тупое?

не надо ля-ля! Из вашего поста я сделала точно такой же вывод:

футурама
А я вот уже больше года хожу по докторам а сам процесс пробовала всего 4 раза

мама
Екатеринбург

Зря Вы так..... Мы тут для того чтоб поддерживать друг-друга, а колкости и гадости выплескивать - так на это нам врачей хватает...
Будешь тут неадекватной - когда и так не знаешь куда податься и что предпринять, а тут еще врачи со своими идиотскими диагнозами- предположениями...
Знаете, девчонки, когда и так на взводе - ко врачу как к специалисту идешь, получаешь в лучшем случае безумно длинный, дорогой, а главное совершенно бесполезный список , а в худшем - тебя и дурой еще полной выставят....
после этого если ты еще не кусаешься - значит ты просто бревно, потому как нормальные люди чувства имеют все-таки...

автор
мама
Екатеринбург

Кто здесь
раза был секс за год?

А как вы собираетесь беременеть?

ВЫ на форуме "Секс" разве?
Вы на форуме про "Забеременеть"
На земле несколько миллиардов людей регулярно занимаются сексом и что они разве так же регулярно беременеют?!
поэтому " сам процесс"
это незащищенные ПАкты в фертильные дни
для кого то-ИИ
для кого то попытка Эко

мама
Екатеринбург

футурама
овуляция на левом аднекситном яичнике и БТ у меня 36 и 7 всю вторую фазу-это неправильная же температура?

футурама
Ну это вдруг у меня недостаточность 2 й фазы

мне показалось, что вы придумываете себе диагнозы. Прям ищете, вдруг у вас это, а вдруг это... Поэтому советую вам перейти к делу, просто поменьше думать о болячках. И про ЦСМ говорю по собственному опыту. Если ЭКО - не ваш случай. вам так и скажут, не думайте, разводить на деньги не будут.
Кроме того, измерения БТ - ИМХО, лишняя нервотрепка.
Ну и повторюсь. Если вы ходите по врачам с таким ироничным настроем, ожидая очередного диагноза и в душе смеясь - толку не будет. Либо вы доверяете врачу и выполняете все назначения. либо идете к другому. А ходить по разным врачам и поливать их на форуме грязью по крайней мере странно.

просто посетитель

Znayka
овуляция на левом аднекситном яичнике и БТ у меня 36 и 7 всю вторую фазу-это неправильная же температура?

Вот с этим не соглашусь, это все индивидуально. Многие беременеют и при БТ 36,8 - 36,9. Иправду девчонки говорят, мот ну ее, БТ, сдайте кровь на гормоны и будет все ясно.

мама
Екатеринбург

Лиса-Алиса
девочки, я поражаюсь, сколько всего вам надо знать и уметь, чтобы бебика родить. прям доктора медицинских наук. а половину слов вообще не поняла

во-во мне хоть бер-ть и досталась с трудом, но я и словей-то таких не знаю. %) мне каца, что из вас просто деньги тянут, и для начала надо болячки свои спокойно вылечить и потом уже беременеть, тогда процесс легче пойдёт! по себе знаю

мама
Екатеринбург

футурама
Это и называеться планировать)))) Все остальные так беременеют))) А я вот уже больше года хожу по докторам а сам процесс пробовала всего 4 раза

изыните канеш, но как можно "хотеть и планировать", если секс 4 раза ?

футурама
А я вот уже больше года хожу по докторам

%)

мама
Екатеринбург

любовь Геннадьевна
мне каца, что из вас просто деньги тянут, и для начала надо болячки свои спокойно вылечить

болячка в данном случае-голова (имхо).

мама
Екатеринбург

Яблоко
болячка в данном случае-голова (имхо).

ппкс

мама
Москва

Я тоже считаю, что надо подготовиться к беременности, хорошо рассуждать тем, у кого вся беременность протекала без осложнений, я первую беременность тоже как на крыльях пропорхала, предварительно ничего не лечила, не проверяла, а когда забеременела во-второй раз, и на 6 неделе случился выкидыш, как показал анализ из-за какой-то инфекции, так теперь пока не проверюсь по всем параметрам, даже беременеть боюсь, т.к. не переживу потерю ребенка второй раз. Лучше потратить энную сумму денег и времени и родить максимально здорового ребенка, а не корить себя впоследствии, что из-за своего невежества, лени и безалаберности пострадал твой ребенок.

Тема закрыта
Причина:
";