А знаете чо мне опять сказали

мама
Москва

Девочки, всем здравствуйте! Расскажу кое-что из личной жизни: 2 года назад была самостоятельная беременность, которая неудачно закончилась на 19 нед(причины не известны)! Два года после этого беременность не наступала! Овуляцию, самое точное, можно определить только на фолликулометрии! Все остальное дедовский способ! Так вот у меня, этой самой овуляции, не было, хотя месячные ходили исправно! Делали стимуляцию овуляции - добивались ее, но беременность все-равно не наступала (у мужа все нормально)! Стимулировать овуляцию больше 3-4х циклов нельзя и если овуляция есть, а беременность не наступает(при том, что все остальное в порядке - трубы, яичники, матка и т.д.) - не ждите (время-то идет!) идите на ЭКО или инсеминацию! Я готовилась к ЭКО, но ЭКО не получилось,т.к. к моменту пункции фолликул съовулировал и делали инсеминацию! Сейчас у меня 19-ый день после инсеминции - ХГЧ 875.200 - это значит, что есть плацентарное прикрепление! Но радоваться рано, т.к. плодное яйцо может оказаться пустым (и при пустом плодном яйце хгч очень хорошо растет), а видно это будет только на узи и только, когда хгч дорастет минимум до 1000! Но и когда будет уже виден эмбрион, то тоже радоваться будет рано - надо дождаться, когда пойдет сердечко! Вот тогда можно будет с уверенностью сказать - Я БЕРЕМЕННА! Всем удачи!

Тема закрыта
Причина:
";