Необходимо ли донорство?

автор
просто посетитель
Москва

Слышал, что у многих девушек либо мужчин бывают проблемы с заведением детей, также узнал о возможности донорства спермы. Пошел думал записаться донором, отказ, сказали спермотозойды очень подвижные, но для заморозки не достаточно :=-O:
Вот решил спросить, может кому так донорство надо?
Здоров полностью, группа крови 1 и резус отрицательный, говорят редкая. Дамы, если у вас проблемы, обращайтесь?!

Jil
мама
Краснодар

а почему вы так настойчивы в своем желании?

мама
Екатеринбург

Jil
а почему вы так настойчивы в своем желании?

автор
просто посетитель
Москва

Ну например материальная заинтересованность есть :P а не то чт овы могли бы подумать...

мама
Екатеринбург

Ууу какие дядьки пошли меркантильные....тут один вообще секась за деньги предлагал,тоже с целью помочь женщинам в оплодотворении....без обязательств естессно.....вот нет бы бесплатно,ради доброго дела а они все за дееньги да за деньги...перевелись богатыри на руси

просто посетитель
Екатеринбург

Тоезь и потрахаться и денюшков срубить Нам тоже ваши спермотозоиды не нужны, у нас и своих хватает

Jil
мама
Краснодар

Мамуля двух отпрысков
потрахаться

дак донорскую вроде с помощью ЭКО пользуют

автор
просто посетитель
Москва

вот и я о томже. глупые вы девушки, если считаете, что нам только потрахаться надо... Как вы выразились потрахаться я могу и без вас, а вы без нас не нарожаете себе детишек... Вам бы ума побольше, у кого такое мышление, ну и конечно дурачка, который бы с вами жил.

P.S. а предложив вам помощь бесплатно, начали бы писать, вот ему бы лишь бы потрахаться... Не удивлюсь, если ум такой же как и у блондинок...

автор
просто посетитель
Москва

а мальчиков, точнее юношей, симпотичных и с IQ 175, и который бы еще согласился с ВАМИ иметь деток, так вам подавно не найти....

автор
просто посетитель
Москва

Мамуля двух отпрысков

пост выше относится именно к вам...

автор
просто посетитель
Москва

Элизабет

бесплатно вы бы не поняли :P начали бы писать: вот ему бы потрахаться и т.д. ;)

мама
Екатеринбург

inokentik
Вам бы ума побольше, у кого такое мышление, ну и конечно дурачка, который бы с вами жил

Очередное хамло? или в Москве это норма общения?
ну прости тогда уральских баб, которые привыкли сперму не за деньги получать

просто посетитель
Екатеринбург

inokentik
пост выше относится именно к вам...

Как это я убогая, сразу-то не поняла

inokentik
а мальчиков, точнее юношей, симпотичных и с IQ 175, и который бы еще согласился с ВАМИ иметь деток, так вам подавно не найти...

Смотри ник ;) Думаешь мне еще надо?

inokentik
IQ 175

Корону поправь

просто посетитель
Екатеринбург

inokentik
бесплатно вы бы не поняли :P начали бы писать: вот ему бы потрахаться и т.д.

Мальчег не кипятись "добро" расплескаешь :shock:

мама
Санкт-Петербург

ни.. от этого мальчика низзя.. наследственность плохая :)

просто посетитель
Екатеринбург

Кобра
ни.. от этого мальчика низзя.. наследственность плохая

и сперма бракованная, а амбиций

автор
просто посетитель
Москва

не московских во первых :P не хамло, а отвечающий на глупые высказывания :P

автор
просто посетитель
Москва

Мамуля двух отпрысков

вдруг третьего хотите :P

мама
Екатеринбург

inokentik
не московских во первых

ну извините...я читаю инфу, а не мысли:)

inokentik
не хамло, а отвечающий на глупые высказывания

настоящий полковник (с)

По теме

inokentik
спермотозойды очень подвижные, но для заморозки не достаточно

Вы какой способ донорства предлагаете?

Jil
мама
Краснодар

я все поняла. это он пришел сюда отрываться за то, что у него сперма дохлая и его в доноры не взяли.

мама
Екатеринбург

inokentik
дура ты или вы!

inokentik
а вы глупое создание

пыталась завести беседу...
но с одноклеточными простите не общаюсь

просто посетитель
Екатеринбург

inokentik
дура ты или вы! я пишу не к таким, а к тем, у которых ПРОБЛЕМЫ в семье кто сам не может, у кого муж не может, у кого что то с организмом, а вы глупое создание.

Слыш вумный юноша, я конечно понимаю, что мы дуры не понимающие свалившегося на нас щастья, но обещаю с этого дня начать читать умные книжки, где надо буду конспектировать, вот когда грамоты наберусь , тогда точно котомки собираю и в Москву за гениальной спермой, но ты тоже свои спермотозоиды потренируй , пусть бегают быстрее.

автор
просто посетитель
Москва

Так они итак шустрые, просто сказали что не достаточно для заморозки и разморозки, будто много их погибает на этих процедурах! :P

автор
просто посетитель
Москва

АЛЛА™

а знать бы их все

автор
просто посетитель
Москва

Jil
я все поняла. это он пришел сюда отрываться за то, что у него сперма дохлая и его в доноры не взяли.

читайте внимательн о первый пост

Тема закрыта
Причина:
";