Необходимо ли донорство?

мама
Санкт-Петербург

Дык попробуйте заработать другим способом.

мама
Екатеринбург

А кстати я вот думала,если не встречу..своего прынца,буду заниматься карьерой, а потом лет в 27...рожу ребенка для себя....от какого нибудь очень красивого мужчины. Но почему то думала,что просто подойду познакомлюсь и человек поймет меня. А тут платно,а вообще сколько это стоит..мне так интересно...просто я говорю,тут был мужчина с таким же предложением,но цену он не озвучил...пользоваться не собираюсь а интересно жуть (блин думала что я вообщем симпатичная со мной и за бесплатно можно,ан нет,такие времена пошли)

автор
просто посетитель
Москва

Кобра
Дык попробуйте заработать другим способом.

дык вам также и скажут, когда захотите ребенка, если такое произойдет с вами...

просто посетитель
Екатеринбург

inokentik
Так они итак шустрые, просто сказали что не достаточно для заморозки и разморозки, будто много их погибает на этих процедурах! :P

Ты нам зубы -то не заговаривай, при своем IQ мог бы и знать , что они все и не выживают или ты хочешь, чтоб все живы остались

автор
просто посетитель
Москва

Элизабет
со мной и за бесплатно можно

если расценивать прост окак партнершу, то наверняка, не сомневаюсь.. читайте первый пост, вам не потрахаться за деньги предлагают, этим альфонсы занимаются...

автор
просто посетитель
Москва

Мамуля двух отпрысков
Ты нам зубы -то не заговаривай

вам лично я ничего не заговариваю и не собираюсь... откуда мне знать то? знаете, вот каждый день сижу и замораживаю сперматозоиды

просто посетитель
Екатеринбург

inokentik
этим альфонсы занимаются...

А ты труженик

мама
Санкт-Петербург

ну.. даже если идут на это, люди наверняка стараются найти гм.. умного и адекватного донора.
так что подумайте, что вы еще можете делать, чтоб заработать. в этой области не выйдет.

автор
просто посетитель
Москва

Кобра
люди наверняка стараются

Сударыня ,еслиб девушки многие не были скобарями и хуже материльщиков сапожников, то и разговоры были бы нормальные с ними!

Екатеринбург

купля-продажа товаров и услуг, а также неуважительное отношение к собеседникам

автор
просто посетитель
Москва

Я вообще нежный ласковый и культурный и белый и пушистый, но когда баба ведет себя как быдло или еще хуже сапожник, который материться и несет ахинею, то и разговаривать с ними также надо...

мама
Екатеринбург

Нда :( , и на мозги с таким IQ покупателя не нашлось (читай работодателя), и вот с продажей спермы тоже проблемс :(
Попал парень, а вы дамы все ржете :(
Ай- ай...не стыдно?

автор
просто посетитель
Москва

Кот_Шрёдингера
купля-продажа товаров и услуг

ну тогда ужь только товара, услуги вам никто не предлагает

просто посетитель
Екатеринбург

Кот_Шрёдингера

Ну пжалыста-пжалыста не убивайте тему

Екатеринбург

inokentik
спермотозойды

inokentik
симпотичных

inokentik
который материться

inokentik
IQ 175

русский сначала выучи, гений Сообщение было изменено пользователем 19-07-2009 в 23:14

Екатеринбург

Мамуля двух отпрысков
Ну пжалыста-пжалыста не убивайте тему

ну что вы, я напротив посижу, постебусь

просто посетитель
Екатеринбург

Кот_Шрёдингера
я напротив посижу, постебусь

не красиво смеяться над убогими

Екатеринбург

inokentik
а вы без нас не нарожаете себе детишек.

у меня есть ребенок. у большинства на форуме есть дети. и, представьте, как-то без вас такого умного обошлись :meet:Сообщение было изменено пользователем 19-07-2009 в 23:16

мама
Санкт-Петербург

ну, уровень гм.. интеллекта мы уже оценили
а это.. фотку? потенциальные клиенты же, прежде чем ломонуться с заказами, должны видеть..

автор
просто посетитель
Москва

ikin8
Попал парень

да не волнуйтесь так, не пропаду, прост онекоторый неадекват у вас тут обитает в виде не совсем наверное умных девушек или женщин, которые не могу твнимательно читать пост и делать выводы. конечно, если им только и видеться потрахаться за деньги, пришел оскорблять из-за того-то и прочее... девушки, я бы на вас посмотрел, столкнувшись вы бы с этой проблемой, это у вас все может и хорошо.. никто не ценит того что есть, пока не потеряет, конечно не хотелось бы вам желать этого недуга, но всякое бывает в мире и тогда мы уже посмотрим на вас...

автор
просто посетитель
Москва

Кобра
должны видеть

ну так вы не потенциальный клиент...

автор
просто посетитель
Москва

Кот_Шрёдингера
русский сначала выучи, гений

угу, как только, так сразу, вслед за коброй...

мама
Санкт-Петербург

ну поймите, фото - это ваш единственный шанс!
вдруг вы так невероятно красивы, что кто-то решит обратиться даже несмотря на сомнительный уровень развития?

дедушка
Екатеринбург

inokentik
Как вы выразились потрахаться я могу и без вас, а вы без нас не нарожаете себе детишек

хм, а вы без нас можете себе детишек нарожать? Или уже признаем необходимость и равноправие в природе обоих полов?

inokentik
у кого что то с организмом

а как вы сможете помочь женщине, у которой что-то с организмом? Мальчег, вы пришли не туда хотя бы потому, что 90 процентов здешних девушек за 2 тыщи километров от вас. Идите мааасквичек себе ищите

мама
Екатеринбург

inokentik

автор, я даже смеяться или плакать................................... :boom: :boom: :boom:
ухожу

Тема закрыта
Причина:
";