Необходимо ли донорство?

просто посетитель
Екатеринбург

inokentik
. Еще очередное потверждение, что все бабы дуры

слыш чудик,ты баб то наших не оскорбляй а то по своему рабочему месту получишь сильна
кстати,благодаря нам бабам "дурам" твоя тема еще жива.

inokentik
по анкетам и вторичным признакам...

так это гарантия,я буду знать чем занимается донор итп,а ты???Даже писать правильно не умеешь,ты хоть 9 классов то окончил а????
Или че,писка встала,мозг отшибло?Сознайся,что решил оргазм получить и денег срубить,тока прогадал ты мальчеГ,за такаими как ты бабы не бегают.И не такой ты охрененнный осеменитель.Бред Питт нашелся тут

просто посетитель
Пермь

inokentik
а далее идется в туже самую клинику, сдаются анализы, проверка полная и как обычно все это делается. Во твы тут мурыжите что дохлые, забраковали и так далее, найди девушку и прочее. Ума у вас прост опалата ,если вы прочесть все не можете, что они НЕ ДОХЛЫЕ а их просто недостаточно по количеству для процедуры заморозки и разморозки, то есть для хранения длительного как донора. Во-вторых что полностью здоров, есть все справки и прочее и сперматозоиды живые и подвижные, а не опять же высказывание мамаши этой долбаной с двумы отпрысками...

Плюс вы ничего не видите положительного, что тут донора вы знаете, вы видите, вы все о нем представляете (если в итоге согласится он), а в своей клинике будете сидеть и выбирать по анкетам и вторичным признакам... Ну ну, удачи вам нарожать и справиться самим со своими проблемами и со своим одним донором на все село....

%) %) %) это Вы всё мне, простите??? :=-O: Я просто спросила, что бы убедиться. что вы готовы пойти и сдать все соотведствующие анализы.
Р.S. Спросила теоритически. Мне не надо. У мужа активность этих спермиков очень высокая и колличеств тоже.

Очень некоректно Вы выражаетесь. По Вашим словам можно судить, что тут на форуме нет женьщин способных зачать без вашей помощи. %)

просто посетитель
Екатеринбург

Натальюшка
мне срочна надо

Вот чует мое сердце , что для перепродажи

будущая мама
Хабаровск

Инокентик, Вы омерзительны в высказываниях. Мужчина не опускается до оскорбленийи. И про село Вы зря. Да мы всего лишь столица Дальнего Востка. Во всяком случае ни разу не слышала от наших мужчин подобных слов в адрес женщин. Вы же сами предлагаете свою помощь и никто Вас не заставляет (могу ошибаться) зачем же столько желчи...

Aspire
Инокентик, Вы омерзительны в высказываниях. Мужчина не опускается до оскорбленийи. И про село Вы зря. Да мы всего лишь столица Дальнего Востка. Во всяком случае ни разу не слышала от наших мужчин подобных слов в адрес женщин. Вы же сами предлагаете свою помощь и никто Вас не заставляет (могу ошибаться) зачем же столько желчи...

Да, впечатление мерзкое от этого инокентика. Пришло на форум и давай женщин г**ном поливать, а само весь такое умное, образованное, интелигентное до такой степени, что еще вот-вот и матом начнет женщин крыть. А женщины такие все оказались неблагодарные, отвергли его сперму, в очередь не стали...
Только на таком деле много не заработаешь, а с таким подходом так и последних желающих распугаешь. Так что пропадать твоему добру в твоем контейнере....

просто посетитель
Екатеринбург

Мамуля двух отпрысков
что для перепродажи

я ж не зря про литраж спросила

ludasya
Так что пропадать твоему добру в твоем контейнере....


Да вы че бабы?Малой оргазм за бабки захотел,тока его так называемый 175 айкью на самом деле видимо тока в милиметрах

Тема закрыта
Причина:
";