Необходимо ли донорство?

просто посетитель
Екатеринбург

inokentik

Так с Москвой мы выясняли -приврал, а вот лет-то сколько себе прибавил? про IQ-175 вообще молчу, по-моему мы думаем про разные вещи, может вы имели ввиду длину в миллиметрах, не фонтан размерчик, но жить можно, но ТАК гордиться Сообщение было изменено пользователем 19-07-2009 в 23:24

мама
Екатеринбург

К сожалению многие женщины не могут иметь детей,не потому что нет мужчины,как раз его то найти не проблема...а просто есть проблемы со здоровьем :( если бы дело было только в мужчинах,не было бы здесь даже раздела такого на сайте.

Екатеринбург

дело вовсе не в

inokentik
им только и видеться потрахаться за деньги

а в том, что видимо вы сами

inokentik
не могу твнимательно читать пост и делать выводы

мы вас поняли, но нам смешно. потому что желающих на ваш "товар", да еще и за деньги, вы не найдете. как правило, девушка в состоянии сама найти себе достойного мужа/парня для создания семьи и зачатия ребенка. если нет, то девушка обращается в специализированные клиники, где существует база доноров спермы, где учитывается множество показателей, не только здоровье донора и его биологических жидкостей, а также его социальный статус, интересы, занятия и многое другое.
а вы тут выпали, такой сильно умный, с резус-отрицательной первой группой и усё :meet:
это ведь серьезное дело.

автор
просто посетитель
Москва

Калинка
хм, а вы без нас можете себе детишек нарожать?

а я себе их и не собираюсь...

Калинка
за 2 тыщи километров от вас.

много вы знаете где я .....

дедушка
Екатеринбург

inokentik
а я себе их и не собираюсь...

то есть сунул-вынул и бежать? в этой стране биопапы по закону алименты еще 18 лет платят. А вы не то что алименты - вы еще и себе денег хотите, прелесть какая

мама
Челябинск

издеваетесь над парнем. он молод, наверно красив, скроомен. а у него вдруг теперь комплекс неполноценности появится

автор
просто посетитель
Москва

mamanola
а у него вдруг теперь комплекс неполноценности появится

да не, все в порядке, чтобы у меня появились какие то комплексы или я начал от чего то страдать, это еще так постараться надо, ну пока это ни у кого не получалось... просто читаю, сижу жду. вдруг кто умное чего-нибудь скажет...

мама
Санкт-Петербург

ну объяснила ж вам

Кот_Шрёдингера
Кот_Шрёдингера

серьезно, не поленилась.
что еще непонятно?

просто посетитель
Екатеринбург

inokentik
просто читаю, сижу жду. вдруг кто умное чего-нибудь скажет..

Парень, не жди, мы тут все :boom: А ты бедный досидишься-сперма прокиснет, товарный вид потеряет

Сообщение было изменено пользователем 20-07-2009 в 01:30Сообщение было изменено пользователем 20-07-2009 в 01:30

просто посетитель
Екатеринбург

Кешенька,давай я куплю твое "золото"
Кризис,а детей хоцца,и это...фотку бы :)

будущая мама
Хабаровск

Вот почитала вас и ужаснулась. Я замужем и у супруга обнаружили бесплодие-азооспермия. В городе, котором живем всего один донор, хотя город довольно большой и развитый. По фенотипу он нам не подходит и я дала объявление, кто может оказать свои услуги. Только к нему такие требования:
1)полное обследование, а не просто со слов, что ничего не болит и ни от чего такого не лечился.
2) обязателен анализ на генетику
3) при условии, что родные дети есть
4) и конечно же, исключен визуальный контакт
В идеале, если донор состоит на учете в перинатальном центре и постоянно наблюдается. Но так как платят там мало, то и такой способ помощи практикует.
Уважаемые, а вам желаю никогда не столкнуться с такой проблемой и обсуждать ее только на форуме, а не на кухне со своим любимым мужчиной.

дедушка
Екатеринбург

Aspire
Уважаемые, а вам желаю никогда не столкнуться с такой проблемой и обсуждать ее только на форуме, а не на кухне со своим любимым мужчиной.

никто не хочет столкнуться с такой проблемой, но согласитесь, что предлагать свои услуги доноры должны не так и не в такой форме, как автор

будущая мама
Хабаровск

С Вами согласна, но может в силу своего возраста молодой человек не смог более эстетично выстроить свое предложение. По крайней мере хочется в это верить, а иначе, получается грубовато от простоты.
P.S. надо так предлагать, чтобы можно было взять.
А так тема хорошая. Ведь, не я одна столкнулась с такой дилеммой.

автор
просто посетитель
Москва

Aspire
Вот почитала вас и ужаснулась. Я замужем и у супруга обнаружили бесплодие-азооспермия.

Ой не уж-то кому-то понадобилась... А как же воскрики сдешних дам, я бы их уже так назвал, что они сами все справятся... Вот так то бабоньки, предлагают вам руку помощи, вы отказываетесь от ненадобности, а когда дело каснется вас, то никто вам уже эту руку и не подаст...

Калинка
предлагать свои услуги доноры должны не так и не в такой форме, как автор

а как вы себе это видите? Помогу оплодотворить вашу яйцеклетку? Принесу вам в баночке семя? Как вы это хотите видеть то? Вещи надо называть своими именами...

Вот так сначало хочешь хоть что-то полезное сделать, а почитав все ваши посты, начинаешь думать: да и пусть она сама возится со своими проблемами и никто ей не поможет...

Менталитет в стране такой, сначало обосрут (хотя мне на это абсолютно паралельно), а потом будут плакать в жилетку....

просто посетитель
Екатеринбург

inokentik

Ой не уж-то кому-то понадобилась.

Ой не обольщайся

inokentik
А как же воскрики сдешних дам,

Да просто волосы на себе рвем, что сами справились

inokentik
Вот так то бабоньки, предлагают вам руку помощи,

Где про руку помощи было, голый бизнес на лицо

inokentik
когда дело каснется вас, то никто вам уже эту руку и не подаст...

И в стакан не накапает

inokentik
Вот так сначало хочешь хоть что-то полезное сделать

Молодой человек, вашу сперму ЗАБРАКОВАЛИ, а вы решили, что на форуме найдется наивная чукотская барышня и поведется на ваш бред, вы срубите бобла, а там трава не расти

inokentik
начинаешь думать: да и пусть она сама возится со своими проблемами и никто ей не поможет...

Да клиники для этого существуют (открываю страшную тайну) И если у человека существует проблема, то обратятся именно в клинику, а не к вам, как вы представляете себе процесс оплодотворения без клиники? Конечно старым дедовским способом, а вы тут перед нами благодетеля корчите. Говорю же и удовольствие получить и бабок срубить, не прикрывайтесь "Души прекрасными порывами" %)

inokentik
Менталитет в стране такой, сначало обосрут

не переживайте, мы и потом обосрем

просто посетитель
Екатеринбург

inokentik

Юноша,вы чо покупателей то игнорите?Я обращаюсь к вам за услугой,но ответа не вижу ;)

мама
Санкт-Петербург

Юноша. вы пункты

Aspire
1)полное обследование, а не просто со слов, что ничего не болит и ни от чего такого не лечился.
2) обязателен анализ на генетику
3) при условии, что родные дети есть
4) и конечно же, исключен визуальный контакт

выполнить готовы? про что ваще разговор-то?

просто посетитель
Екатеринбург

Натальюшка
Юноша,вы чо покупателей то игнорите?Я обращаюсь к вам за услугой,но ответа не вижу

Ведро побольше берите, у него дохлых многА :)

мама
Санкт-Петербург

а да.. условия он выполнить не может, при обследовании забраковали.. Извините. вьюнош, вопрос сильно серьезный, чтоб ради избавления вас от комплексов после обследования выбирать вас в доноры.
Вот подрастете, поумнеете, встретите хорошую девушку, там все себе и докажете.

будущая мама
Хабаровск

Молодой человек, да Вы действительно молоды. Я, конечно за помощь нуждающимся, но не в такой форме. Прежде, чем предлагать услуги донора стоит подумать для чего Вы это делаете. Из Ваших высказываний вывод один постебаться от скуки. МНЕ ЖАЛЬ, что Вы в такой не корректной форме выражаетесь о столь серьезных вещах.
Извините, но я умываю руки от обсуждения данной темы.
Жуткие комменты!!!!

просто посетитель
Екатеринбург

Aspire
Жуткие комменты!!!!

Жуткие именно для того, чтоб некая барышня, попавшая в такую беду пошла именно в клинику, а не к такому юноше, у которого неизвестно , что со спермой и почему его не взяли в доноры, может есть генетические заболевания, может гепатит какой нибудь, да всякое может быть. Он срубит с нее денюжков, а у нее в лучшем случае ничего не получится.

просто посетитель
Пермь

Кобра
inokentik

Можно вопрос? Вот ,допустим, нашлась девушка коорой ваши услуги нужны. Она вам об этом сообщает. Далее что??? ну по пунктам пожалуйста, что Вы будите делать?

просто посетитель
Екатеринбург

Мамуля двух отпрысков
Ведро побольше берите, у него дохлых многА


мне срочна надо

просто посетитель
Екатеринбург

inokentik
ну ну, покупатель она...

а почему нет???
Вы какой-то хреновый торгаш блин
вставтье фото свое в профиль и анфас,рост,вес напишите,и естественно цену нам озвучьте за литрСообщение было изменено пользователем 20-07-2009 в 18:29

Тема закрыта
Причина:
";