Как уговорить мужа?

Аноним 93
автор

Девочки,муж твердил что переедем,будем беременеть,я ждала...сейчас говорит что денег нету,кризис,при этом денег на жизнь впринципе хватает.сколько можно!хочу ребенка!помогите советом как уговорить...

просто посетитель
Екатеринбург

залететь епт!

мама
Краснодар

Он в меня извиняюсь не того...умный блин...

просто посетитель
Екатеринбург

в смаске мужской тоже содержится сперма если что ;)

мама
Тюмень

никак

мама
Краснодар

Пол года уже предохраняемся только прерванным актом и нет результатов.хотя я знаю,если я нечаянно забеременею ,он будет на 7-м небе от счастья!а специально не хочет блин.

просто посетитель
Екатеринбург

Chайkа
никак

просто посетитель
Екатеринбург

Юлия и Виктор
Он в меня извиняюсь не того

дык собрала и туда...

мама
Краснодар

Хорошо,если мужа никак,посоветуйте как можно подготовить себя для того чтобы быстрее забеременеть,и как это сделать,чтоб выглядело случайно...ну просто сил нет как малыша хочу,а муж бояка...

мама
Краснодар

А что собрать и туда так можно?они не повредятся,спермики?

Екатеринбург

Юлия и Виктор
как это сделать,чтоб выглядело случайно...

а если не будет выглядеть случайно? то что?

по теме: знакомая пара троих детей родила, все нежданно-негаданные, т.к. девушка забывала принимать ок.

Екатеринбург

Юлия и Виктор
собрать и туда так можно?они не повредятся,спермики?

можно. не повредяться. во время минета не глотайте, бегите в ванную и шприцом запускайте. щас мы вас научим :D

мама
Краснодар

Прикольно спасибо девочки!!!чувствую щас опыта наберусь и как запузатюсь!)))

Москва

:j_0004: а потом появляются темы про не хорошего мужа который не понимает, с ребенком не помогает и т.п. и.т.д.

Юлия и Виктор

это же очень важное решение и Вашего мужа касается ни чуть не меньше

Екатеринбург

Nезнакомка
Вашего мужа касается ни чуть не меньше

автор уверена, что

Юлия и Виктор
он будет на 7-м небе от счастья!

мама
Краснодар

Он у меня очень детей хочет,просто пока раскачается сто лет пройдет.его пока не подтолкнешь,ниче не сделает,а потом спасибо говорит.я вот в том месяце мес.ждала,а они опоздали,дак я с ним естественно поделилась,что мол наверное оно,он меня на руки схватил,поцеловал!а потом мес пришли.расступились.а специально стараться не хочет.вот такой странный человек.)))но папа из него выйдет замечательный.мне иногда кажется что это он меня лишит материнской работы и сам всё будет делать)))

просто посетитель
Екатеринбург

Юлия и Виктор
А что собрать и туда так можно?они не повредятся,спермики

%) я считаю, что с такими познаниями вам надо еще подождать с лялей. сама еще ляля.

мама
Краснодар

Ну извините я же не доктор.да и не за себя волнуюсь.зачем так строго судить?

просто посетитель
Екатеринбург

Лиса-Алиса
во время минета не глотайте, бегите в ванную и шприцом запускайте. щас мы вас научим

ну теоретически да

Юлия и Виктор
для того чтобы быстрее забеременеть

фолиевую кислоту попить надо, витамины для беременных... не ускорит, но саму берем облегчит

мама
Краснодар

Уже пол года витамины для беременных пью:-)

Аноним2

Мне кажется обманом такие вещи не делаются.....
У меня была точно такая же ситуацая год назад с моим мужем :dada: Когда только поженились- я готова была уже сразу ребенка заводить. Что я только не делала чтоб его уговорить %) Он тоже весь продуманный- сначала то надо сделать, потом се....... Я старалась особо не надоедать- просто чаще заговаривала о детках, чаще беременность обсуждала. Чаще стала племянницу приводить в гости :D
Потом через несколько месяцев все надоело и я сказала- "вот тебе время до июля(т к я всегда хотела забеременеть в июле), готовься, зарабатывай деньги как хочешь, а в июле сделаем..... Я вообще то замуж вышла- и ребенок в семье обязателен!!!"
И он согласился :meet: Сейчас сам в нетерпении- когда же уже :D

Екатеринбург

Юлия и Виктор
Как уговорить мужа

%) %) своим то умом ему не дойти ога?

Nезнакомка
а потом появляются темы про не хорошего мужа который не понимает, с ребенком не помогает и т.п. и.т.д.

+500

Юлия и Виктор
но папа из него выйдет замечательный

нуну...

Ховрошечка
я считаю, что с такими познаниями вам надо еще подождать с лялей. сама еще ляля.

+500 детсад,куда торопимся то???дайте ему самому дойти,а то сами мужиков затавляете,потом плачите по форумам

мама
Краснодар

Вот вот и я о том же.замуж выходят когда уже готовы к семье!а мужики как дети,боятся всего на свете.)))

Екатеринбург

Юлия и Виктор
.замуж выходят когда уже готовы к семье

а вам в голову не приходило,что у других людей какие то другие мысли и подходы к жизни ? не %) %)

Юлия и Виктор
мужики как дети,боятся всего на свете.)))

не надо обобщать

Екатеринбург

Юлия и Виктор
денег нету,кризис

логично мыслит блин

Юлия и Виктор
при этом денег на жизнь впринципе хватает

двоим вам пока в принципе хватает,при зарплате двоих и при з/п стабильной,а время сча ой какое не простое...

мама
Краснодар

Нет,девочки так дело не пойдет.я вам не плачусь.что вы на меня ругаетесь.если бы я была детским садом,то разве бы оно мне нужно было?я счастлива,я замужем.и ребенка мы хотим,только не может он у меня решиться сейчас.он сказал вот если бы случайно...дак я и хочу чтоб наши желания совпали,и я забеременела,и он думал что случайно.

Тема закрыта
Причина:
";