Как уговорить мужа?

Екатеринбург

Юлия и Виктор

децсад.... %) %) %)

Аноним2

Не надо обманом!
Поговорите с ним- определите тот месуц- до которого и он успеет все подкупить что хочет, или денег заработать( ведь если нет определенных сроков- это все растягиевается на ооооочень долго!!!) И вы будете спокойненько ждать этого месяца и не терзать его! ВотСообщение было изменено пользователем 24-07-2009 в 14:16

Аноним2

Рыся
Рыся

Че сразу обзывать - то!!! Не хочешь подсказать- вообще не пиши!
Я вот автора отлично понимаю!!!

мама
Краснодар

Ну если вам так кажется Рыся,спорить не буду.у всех разные желания.желаю вам счастья.и буду стараться договориться с мужем хотябы о конкретных сроках.тоже хочу сына и дочку,считаю что вы очень счастливая,раз у вас есть любимые детки.всем хочушкам желаю быстрее исполнить мечты.)))

Екатеринбург

Юлия и Виктор
раз у вас есть любимые детки

;) они такто желаные при обоюдном желании.. а обманывать своего самого близкого человке, намеренно идти на ложь,уж простите,не пойму и не приму никогда...ставьте себя на его место,я б убила нах...

мама
Краснодар

Рыся,вы что со мной так разговариваете?я вам плохо сделала?если у вас плохое настроение,не надо его людям портить.я и не собираюсь обманывать.да и это не ваше дело,а моё личное.не судите людей,да не судимы будете.

Екатеринбург

Юлия и Виктор
вы что со мной так разговариваете

я высказываю свою точку зрения,уж извините,имею право,вы тему завели-на всеобщее обсуждение вывели свои проблемы- должны быть готовы к разным отзывам...
и не нужно переходить на личности,. :) нежнее...

Юлия и Виктор
да и это не ваше дело,а моё личное

очень смешно...теперь уже не только ваше,после этой темки ;)

мама
Краснодар

Мы с ним по его инициативе так то в феврале пошли сдавать анализы,чтоб было всё в порядке перед беременностью.я же не говорю что он против,а я хочу его обмануть.да и не малолетка я чтоб залететь и женить на себе.я так то замужем за ним,и знаем мы друг друга уже 10лет!анализы сдали,витамины пьем,я думаю будет хорошее заключение -беременность и рождение малыша.или я ошибаюсь?

Екатеринбург

Юлия и Виктор
думаю будет хорошее заключение -беременность и рождение малыша

вопрос том,что думает ваш муж ;) не вы,за него,а именно он сам
и он первичен этот вопрос.Сообщение было изменено пользователем 24-07-2009 в 11:34

мама
Снежинск

Лиса-Алиса
во время минета не глотайте, бегите в ванную и шприцом запускайте

ну Иринаааааааааааа

Екатеринбург

Sokel
ну Иринаааааааааааа

а чо,прикиньте,побежит реализовывать

мама
Снежинск

Рыся
а чо,прикиньте,побежит реализовывать

ааааааа [img]http://s16.rimg.info/5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4.gif[/img] прикол

Москва

Юлия и Виктор
только не может он у меня решиться сейчас

вот когда он сможет решиться, тогда ваши желания и совпадут. а тпока это только Ваше желание

тоже хочу...
Ну надо обманом!

:megashock:

Юлия и Виктор
стараться договориться с мужем хотябы о конкретных сроках

это уж точно лучше чем обманывать и манипулировать. не думаю что Вам понравилось если бы на Ваше мнение плевали бы и говорили "ты сам этого хочешь, просто еще не знаешь об этом"

Аноним 329

тоже хочу...
"вот тебе время до июля(т к я всегда хотела забеременеть в июле), готовься, зарабатывай деньги как хочешь, а в июле сделаем..... Я вообще то замуж вышла- и ребенок в семье обязателен!!!"
И он согласился

бред. а если он не согласится, а еще больше от ультиматумов замкнется?

Nезнакомка
а потом появляются темы про не хорошего мужа который не понимает, с ребенком не помогает и т.п. и.т.д.

тоже бред. ага, такие темы только от тайно залетевших и заводятся. тогда тут 90% тайно залетевшие.

Рыся
вопрос том,что думает ваш муж не вы,за него,а именно он сам
и он первичен этот вопрос.

муж тоже должен идти навстречу желаниям жены. бывает так, что желание женщины иметь ребенка сильнее желания угодить мужу.

мама
Тюмень

Рыся
куда торопимся то???дайте ему самому дойти,а то сами мужиков затавляете,потом плачите по форумам

+100

тоже хочу...
Я вообще то замуж вышла- и ребенок в семье обязателен!!!"

%) Вы что - только для этого поженились?

Юлия и Виктор
замуж выходят когда уже готовы к семье!

Я выходила замуж по любви - чтобы быть вместе с любимым мужчиной, а не для того, чтобы родить

Юлия и Виктор
и ребенка мы хотим,только не может он у меня решиться сейчас.он сказал вот если бы случайно...дак я и хочу чтоб наши желания совпали,и я забеременела,и он думал что случайно.

Да не хочет он, хоссподи!!! Я так же мужу говорю - ну, если получится, пусть будет... А сама при этом надеюсь, что не получится.

мама
Краснодар

Дааа...я видимо не на тот форум попала...

мама
Екатеринбург

Chайkа
Я вообще то замуж вышла- и ребенок в семье обязателен!!!"
Вы что - только для этого поженились?

Природой заложено это - мужчина и женщина встречаюся , чтобы произвести потомство. Это единственная функция всего живого на Земле.

Chайkа
Я выходила замуж по любви - чтобы быть вместе с любимым мужчиной, а не для того, чтобы родить

А зачем тогда вообще выходить замуж? Честно, не вижу смысла в данной церемонии. Можно всю жизнь прожиь вместе с любимым партнером, зачем региться, если детей не планируется %) ?

мама
Екатеринбург

да автор куда вам особо торопица-то? молодая ишо успееца это. наслаждайтесь пока друг другом да карьеру делайте. а там и кризис кончица

мама
Екатеринбург

Zezka
да автор куда вам особо торопица-то?

жизнь - короткая штука :)

мама
Екатеринбург

Армавир
жизнь - короткая штука

млин)))

мама
Тюмень

Армавир
А зачем тогда вообще выходить замуж?

Я уже написала - зачем. Я не могу жить в роли сожительницы. А семья - это и без детей семья. Что, если не получаются - разводиться, что ли? %)

просто посетитель
Екатеринбург

Армавир
жизнь - короткая штука :)

автору, по инфе, - 21 год %)
куда? торопиться?

мама
Краснодар

Девочки,ну не хочу я ни гулять,ни что другое,я ребенка хочу.очень.и семью полноценную!что с этим делать?хочу дома сидеть и дитем заниматься.все подружки уже по второму разу беременные,все в радостных заботах...а я как ненормальная,работаю,работаю...сколько можно...хочу чтоб муж мамонта убивал и приносил...а сама гнездо вить...ну такая уж я...хочушка...)))

просто посетитель
Екатеринбург

Юля, лет вам немного))
действительно можно не торопиться
и я не имею в виду отказаться от своих желаний, ни капли!
я просто говорю о том, что вам отсрочка в исполнении желания 3-5 месяцев-год - совсем не важна в плане здоровья и самореализации
поэтому можно не форсировать события :) а такие сильные желания имеют свойство становиться реальностью обязательно, даже если спустя некоторое время :)

Тема закрыта
Причина:
";