Как уговорить мужа?

Москва

Юлия и Виктор

так ни кто и не предлагает ждаь пока разбогаете или деньги на институт для ребенка откладывать! %) вам предлагают подождать когда муж созреет для того что бы завести ребенка!!! :rtfm:

Юлия и Виктор
он разорался,че у нас детей еще 2года не будет!

а Вы уверены что он в принципе готов детей заводить? то хочу. но не буду.. %)Сообщение было изменено пользователем 29-07-2009 в 18:57

мама
Краснодар

Дак это же он кричит что у всех друзей дети,нам бы тоже,в больницу тащит,готовится.а как до дела доходит,бояться что ли начинает...не пойму.

Москва

Юлия и Виктор
а как до дела доходит,бояться что ли начинает...не пойму

так и спрасите. пусть подробно расскажет

мама
Краснодар

Вот и рассказывает отговорки одни...

просто посетитель
Москва

Юлия и Виктор
Вот и рассказывает отговорки одни...

Ну вы ему на это и говорите: ага, денег нет (или что там), тогда давай планировать на 2012 год, пойду спираль поставлю, ога?

просто посетитель
Москва

Юлия и Виктор

Тогда попробуй донести до него, что делать незначит иметь! Скажи что только начнём, а там как сложиться, да и сама беременность штука небыстрая, у него будет время дозреть, а сама попей фоливую к-ту+вит.Е+йодомарин200!

мама
Краснодар

Пью витамины уже полгода и он пьет.:-)

Москва

malek777
да и сама беременность штука небыстрая

к стати да! у нас пол года ушло на то, что бы забеременеть и судя по тому что пишут на форумме это мы еще очень щустро

Деньга
тогда давай планировать на 2012 год, пойду спираль поставлю, ога?

+1000000

просто посетитель
Москва

Юлия и Виктор
Пью витамины уже полгода и он пьет.:-)

Наверное, думает, что беременеют от витаминов ;)

просто посетитель
Москва

Юлия и Виктор

У меня ощущение, что он думает, что детей аисты приносят? Пускай даёт продукт!!! :t_0029:

мама
Краснодар

Ну вот сказала что у нормальных пар получается в течении года только забеременеть,раздухарился,сказал всё у нас получится,через месяц,подлечиться надо только...

просто посетитель
Москва

Юлия и Виктор
подлечиться надо только...

а чем он болеет?

мама
Краснодар

Да мы вместе влипли,уреаплазма...но она за три недели лечится,так что в сентябре он согласился пробовать...:-)

Аноним 329

Юлия и Виктор
уреаплазма...но она за три недели лечится

3 недели антибиотики, месяц восстановление организма (витамины), и + повторный анализ.

мама
Краснодар

Лечились уж...так что щас легче будет,типа контрольного лечения.

просто посетитель
Екатеринбург

Вообще мне тетенька-гинеколог давным-давно сказала по поводу предохранением методом ППА: "Те, кто через полгода такого предохранения не беременеют, потом приходят ко мне лечиться от бесплодия"
Это к тому вопросу, что в смазке тоже есть спермики, и забеременеть вполне можно.
Это самый опасный метод предохранения :)

просто посетитель
Москва

Юлия и Виктор

Давайте пролечитесь и обязательно всё получиться! :ma: А сейчас наберись терпения, к беременности надо быть здоровой! Ведь любая инфекция, это угроза для будущего малыша!

мама
Краснодар

Спасибо девочки,за советы,за поддержку.обещаю отписаться,когда всё пройдем и всё получится.

Москва

Юлия и Виктор
Спасибо девочки,за советы,за поддержку.обещаю отписаться,когда всё пройдем и всё получится.

Удачи

Тема закрыта
Причина:
";