Как уговорить мужа?

мама
Краснодар

Надеюсь уже бог одарит таким небесным подарком!спасибо всем за поддержку!

мама
Екатеринбург

Юлия и Виктор
Он в меня извиняюсь не того...умный блин...

ха-ха мой тоже все рассчитывал опастные дни, безопастные дни, но как говорица раз в 5 лет и палка стреляет

мама
Москва

Юлия и Виктор
Надеюсь уже бог одарит таким небесным подарком!

Юля я понимаю тебя в желании. У меня приблизительная такая же была ситуация. По первости с мужем решили сразу,на счёт ребёнка не раньше того,как выплатим большой кредит,что бы всё было нормально Через какое-то время я начала тонкие разговоры про ребёнка,тоже в 21 захотелось,НО кредит,и всё тут. Подумала,и отстала от него. А через какое-то время он САМ!!!!!!! начинал разговоры о ребёнке,как-то мечтать,представлять. Я дала ему время,что бы он сам к этому пришёл. Может быть и вам не стоит на него наседать с этим?! Пусть всё идёт своим чередом. :)

мама
Краснодар

Может быть,но мы договарились что я в следующем году должна непременно родить тигренка,дак надо же сначала забеременеть,я так думаю.кредиты кредитами,а на ребенка всегда деньги найдутся,я так считаю.да и не он один работает,значит и моё слово должно иметь значение.ну ладно,может правда сам дойдет до этого.он мне уже начинает говорить что вот у всех уже дети кроме нас...может сам попросит...)))буду надеяться.спасибо за советы,благодарна всем без исключения.

будущая мама

У меня та же самая ситуация. Девочки, вы поймите, мужики разные бывают. У меня вот нерешительный и шибко ответственный: заранее высчитывает, блин, сможет ли за университет ребенку платить.
Первый раз мы залетели нечаянно. Мне всего 19 было, второй курс универа. Когда мы с недельной задержкой на прием к гинекологу пришли, он все стоял, мялся и повторял "хоть бы ничего не было!". Оказалось было, но гинеколог очень грубо меня посмотрела и у меня потом кровило постоянно. Через месяц пришли на очередной прием, и он также стоял дергался и твердил "Хоть бы с ним все было хорошо!". А когда сын родился, он так счастлив был. Но САМ бы он на это никогда не решился, чес слово. Это человек такой.

будущая мама
Екатеринбург

Вот сколько ни показывает практика, на ребенка Бог всегжа денег дает!!!!!!!!!!!!!Ну всегдааа!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

Юлия и Виктор
Пол года уже предохраняемся только прерванным актом

Ну вот это не есть хорошо. Нужен нормальный полноценный секс. А то как забеременеть-то? И что вас устраивает ППА?

Sweat
А когда сын родился, он так счастлив был. Но САМ бы он на это никогда не решился, чес слово. Это человек такой.

+++
Эт у них чет с головой проблемы. Страхи какие-то. Так можно долго ждать когда оне решаться....

Nезнакомка
это же очень важное решение и Вашего мужа касается ни чуть не меньше

Да ладно, бывает решают сами, а потом и ребенок не нужен...., а бывает наоборот.

Москва

Юлия и Виктор
может сам попросит...)))

конечно попросит, ведь Вы сами сказали что он хочет ребенка, просто сейчас не готов ;)
Все у Вас будет, просто не слишком тропитесь :pozdr:

Эн
Да ладно, бывает решают сами, а потом и ребенок не нужен...., а бывает наоборот.

Конечно все быает. Жизнь вообще не предсказуемая

мама
Екатеринбург

Юлечка, у меня была похожая ситуация, сначала муж не очень хотел ребенка, я тоже переживала, думала что он мечтать должен как и я... оказалось что никто ничего мне не должен, в общем я давить не стала, сам спустя некоторое время стал друзьям говорить что мы ребенка хотим))))) приятно было.
и у вас тоже обязательно захочет, вот увидите, конечно не ждите что он будет хотеть как и вы, мужчины вообще по натуре гораздо сдержаннее.
все у вас получиться, удачи! ;)

самомама
Екатеринбург

Zezka
а там и кризис кончица

ну-ну! мы вот не ждали не гадали, что он начнётся. и все мои мечты что никаких общественных транспортов и бесплатных консультаций не оправдались. от всего не застрахуешься. ;)

Юлия и Виктор
.ну такая уж я...хочушка...))

и правильно! просто сильно не наседай на него. действительно как-то помягче с ним поговори, какие-нибудь там фильмы про детей смотрите или проводите в кругу друзей с детьми побольше времени. Может сам дойдёт ;)

fly_mama
раз в 5 лет и палка стреляет

отлично! поздравляю!

просто посетитель
Москва

Юлия и Виктор

Наплюй на всех дурносоветчиков, поговори с мужем, когда мой тоже упирался, надовила на больную мозоль, сказала, что найду сибе другого самца, если он против. Сработоло

Аноним 329

malek777
надовила на больную мозоль, сказала, что найду сибе другого самца, если он против

%) рекомендую после этой фразы прислушаться к первой:

malek777
Наплюй на всех дурносоветчиков

просто посетитель
Екатеринбург

Дождинка
дык собрала и туда.

Не стоит, ребёнок должен быть желанным....Захочет, подождите немного.. :)

просто посетитель
Екатеринбург

malek777
Наплюй на всех дурносоветчиков

:dada:

просто посетитель
Екатеринбург

У нас ткие друзья есть....ХМ возраст у него далеко за 35...ну не хочет он детей....Сначала говорил стройка, потом кризис....короче..отговорки........Я считаю всему своё время :) ....

мама
Краснодар

Дак мой то хочет,просто я уже устала думать за нас обоих.как какие то дела,я думаю,как проблемы я решаю.а кризис,дак выделывается.даже мне сказал что роды будут парные,что он врачам не доверяет.и...где хоть попытки?я уже вообще устала с ним об этом спорить,что на ребенка деньги всегда найдутся.так что просто не хочу об этом больше думать.настроения нет.никакого.работа,работа,работа...отдыха совсем нет.глядишь,может всё таки бог подарит...ребенка...

мама

Юлия и Виктор
я уже устала думать за нас обои

вот я и хотела вам предложить для начала ник поменять

просто посетитель
Москва

Юлия и Виктор

Сегодне я посмотрела передачу, как девушка подменила контроцептив на витамины, попробуй может получиться! :j_0001:

Екатеринбург

Lolita
на ребенка Бог всегжа денег дает!!!!!!!!!!!!!Ну всегдааа!!!!!!!!

вам в дом ребенка и в палаты отказников,я туда всех посылаю,кто подобной фигней в голове страдает %)

malek777
девушка подменила контроцептив на витамины,

и чо было дальше? папа в восторге?? или как

Екатеринбург

Юлия и Виктор
устала думать за нас обоих

дак может пора на него сее переложить ;)

Простоя

Рыся
они такто желаные при обоюдном желании

вы первого ребенка в 13 лет родили???? И о каком обоюдном желание вы говорите???? Залетела и все!!!

Автор, я вас понимаю прекрасно. Все нормальные женщины мечтают стать матерями, удачи вам.

Сообщение было изменено пользователем 28-07-2009 в 13:01Сообщение было изменено пользователем 28-07-2009 в 13:03

Екатеринбург

Рыся
прикиньте,побежит реализовывать

ну пусть попробует. автор, только без иголки, ладно? а то еще сделаете себе иглоукалывание

Lapka Crocus speciosus
хотела вам предложить для начала ник поменять

просто посетитель
Москва

Рыся

Знаете действительно есть такие мужчины как у автора, их действительно нужно ставить перед фактом, они очень долго раскачиваются. И наша цель девушке помочь, а не прикалываться над ней! :angry:

Екатеринбург

malek777
наша цель девушке помочь

я написала весьма эффективный способ. так модель русская Анжела Ермакова забеременела от теннисиста Бориса Беккера! не хухры-мухры! предлагаю автору испытать способ на эффективность и отчитаться.

мама
Снежинск

malek777
И наша цель девушке помочь

девушка только сама себе помочь только может,а если не может значит рано еще детей иметь

Тема закрыта
Причина:
";