Кризис

Москва

сходите на консультацию по эко......
наверное оно только поможет
мы к сожалению не молодеем
надо действовать

Екатеринбург

ludasya
нет, с такой маткой пачками беременеют...

:dada: у меня такая.
может вам, котенка или щеночка завести? говорят, после такого случается и беременность

Екатеринбург

У меня подобная ситуация, и когда были деньги на ЭКО, врачи заверяли, что все получится через стимуляцию, теперь денег (временно) нет, когда появятся пойду. Пока хочу встать на очередь по бесплатному ЭКО, хотя врачи заверяют, что это не реально - желающих много. А тем временем думаю надо лечить голову, т.к. большинство болезней идет от подсознания. Наверное, Людок, мы с тобой яркий тому пример - организм работает, как часы, а беременость не наступает. Здесь прочитала про центр Евгения Бенихиса сейчас буду искать, что это. Начала читать книгу Валерия Синельникова "Возлюби болезнь свою", советую, там тоже можно почерпнуть интересного. УДАЧИ! :bear: :ma:

мама
Екатеринбург

Да, девочки, когда с головой плохо аж становится, это нам всем знакомо.... На родственников на...срите, плиз!!! И Бог вам в помощь, и нам всем :)

мама
Екатеринбург

А вы прям все все проверили? А ФС ведь еще существует, тесты посткоидальные...у меня тоже вроде все ведь хорошо было и опа -гидрос обнаружили, и то его через раз по узи видно....Я около года темой беременности занимаюся а уже чужие дети неоднозначные эмоции вызывают, очень вас понимаю...удачи вам

просто посетитель
Москва

ludasya

:) :) :) мы все искренне надеемся, что "того" ;) ;) ;)

мама
Москва

ludasya
сейчас профессорша очередна и та тоже разводит руками: "Все в порядке, ничего не понимаю, вы что - сексом чтоли не занимаетесь?".

хреновая у вас профессорша. Есть такой диагноз Бесплодие неясного генеза. Мы с таким родили в итоге. Это и ваш случай. Если

ludasya
Здорова я и муж

эко вам ни к чему. мы делали искуственную инсеминацию. забеременели с первого раза. стоит это в разы дешевле. За само ИИ мы платили 17 тыщ + препараты для стимуляции.

мама
Екатеринбург

ludasya
Теперь начиталась про ложноположительные тесты.

Большая редкость, кстати :) Держим кулачки !!!!! Не нервничайте, Вам уже нельзя, скорее всего :)

мама
Москва

ludasya
Мой график вдруг сбился. Сегодня третий день задержки, сделала 2 теста - слабая вторая полоска.
Это я получается ...того? Не верю.

держу за вас кулачки

просто посетитель
Москва

ludasya

всё будет отлично!!! кстати, ложноположительные тесты крайне редки, чаще всего наоборот, они показывают НЕТ, когда беременность есть, чем ДА, когда её нету...
так что всё замечательно, включайте любимый фильм и смотрите, всё будет круто! ;)

мама
Екатеринбург

Ур-ра!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чтобы и дальше все хорошо было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

ludasya
ХГЧ - 52,8

Поздравляю! Легкой вам беременности и родов и здорового малыша!

мама
Екатеринбург

Офигеть))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Упала под стол от радости)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Заплакала от умиленья)))))))))
..Наш форум лудше мексиканских сериалов))))))))))))))) Ушла пить шампанское за ваше здоровье))))Сообщение было изменено пользователем 01-09-2009 в 23:00

просто посетитель
Москва

ludasya
ХГЧ - 52,8

От радости аж заплакала! :y_0018: :y_0019:

Москва

Удачи вам, здоровья, пусть все будет отлично!!!! :)

Москва

И пишите, не пропадайте :)

мама
Ачинск

ludasya

Поздравляю!!! :pozdr3: :pozdr3: Так обрадовалась, как будто о своей беременности узнала. :dance2:

хочу стать папой!
Екатеринбург

Поздравляю! Здоровья вам и ляльке

мама
Новосибирск

ludasya

ё
Как же я за вас рада!!!!!!!!!!!!! с
я не читала весь топ, прочитала только ваше первое сообщение и стало вас искренне жаль, а когда переключила на последнюю- ТАКАЯ РАДОСТЬ!!!! Легкой вам беременности)))))

Тема закрыта
Причина:
";