Кризис

хочу стать мамой
Екатеринбург

ПОздравляю! Легкой беременности!

просто посетитель
Москва

Ростите здоровыми и крепкими! :ma:

хочу стать мамой
Курган

ludasya

Ура!!! Поздравляю!
Это же надо так а! Молодец, береги теперь себя и малыша!

P.S.: как мужу рассказала? кк он отреагировал, если не секрет?

мама
Екатеринбург

ludasya

:y_0019: как здорово!!!
здоровья вам! :y_0017:Сообщение было изменено пользователем 03-09-2009 в 16:19

хочу стать мамой
Курган

femeya

ты у ludasya точно эту фразу хотела выделить?

мама
Екатеринбург

Animashka

не дочитала или пропустила - просто так здорово, думала, что всё эмоции были.

мама
Екатеринбург

ludasya
приехал радостный, с виноградом, бутлем молока, персиками и заобнимал меня

хочу стать мамой
Курган

femeya

я просто тоже сначало эту фразу как ты прочитала - с позитивом

мама
Москва

Поздравляю автора! :y_0019: :y_0019: :y_0019:
Как чудесно месяц начинается... :y_0019: :y_0019: :y_0019:

бабушка
Екатеринбург

Не смогла "промолчать", случайно прочитала первую страницу-заплакалось даже . Дальше читаю- опять реву, от радости за Вас. Очень хочется пожелать здоровья, спокойной беременности,любви и поддержки мужа, и т.д,и т.д, и т.д Поздравляю :rose: от всей души!!!!!!!!!!! Счастья вам и вашему маленькому уже человечку .!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Вам еще так мало лет!!! Ну не бывает всегда и все когда захочешь ( к сожалению). У меня за этот год 2 положительных примера: cестра мужа на 7 месяце (старались 10 лет, все безуспешно, гормоны, внематочная и тп.), хорошая знакомая - 09.09.09 родила парня - ей 32 года, никогда до этого вообще не беременела, хотя с мужем много лет старались и тут - бац без лечений всяких все вышло!!! Голову не вести!!! Сами поверьте, что скоро вас будет трое и картинку такую четкую в деталях представьте. У меня так и было - произвольно в голове сложилось: идем мы трое муж, я и сын к багажнику белого джипа. Тогда не мальчика, ни даже мысли о смене машины не было! А недавно выходим из подъеза - и я вижу ту самую картинку - мы всей семьей на самом деле идем к багажнику нашего БЕЛОГО джипа. А сейчас я проецирую как мы вчетвером идем по дорожке отеля около бассейна)))
Я желаю вам счастья!!!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ой, блин, не дочитала до конца! У вас же уже все получилось!!! ААААААААААААА!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!

мама
Екатеринбург

ludasya

Поздравляю........!!!!! спокойной вам беременности......

Тема закрыта
Причина:
";