Ищу донора яйцеклеток группа крови 4+

автор
будущая мама
Москва

Девочки, прошу помощи, как и многие здесь, я ищу донора яйцеклеток, своих никогда не было и естественно не будет. Главное требование группа крови 4+, оказалось это редкая группа. Прочие требования: наличие собственного ребенка, славянская внешность, русые или каштановые волосы, возраст от 26 до 30 лет, рост от 160, вес нормальный (не склонных к полноте), я прожиаю в Москве и все процедуры планирую тоже в Москве в хорошем медицинском центре. Рассмотрю любые варианты. Помогите стать мамой..........Сообщение было изменено пользователем 01-10-2009 в 16:12

мама
Екатеринбург

LENORRA
я прожиаю в Москве и все процедуры планирую тоже в Москве в хорошем медицинском центре.

сайт -то уральский...

Екатеринбург

LENORRA
образование желательно высшее

Просветите неуча, что теперь, и вышка генетически передается?

автор
будущая мама
Москва

Уважаемые форумчане, вот только не надо иронии, вышка естественно не передаеется генетически, но..........., ведь это мое право хотя бы попросить., Что форум уральский я знаю, но сдесь достаточно много людей не только с Урала. Уж поверьте, не просто так обращаюсь, люди это крик души, может где-то живет женщина которая готова пройти по программе ЭКО, и что если она в Уральском федеральном округе, если захочет я буду только ЗА.

Екатеринбург

LENORRA

Удачи вам и терпения!! Все у вас получиться, кто ищет тот всегда найдет :) Сама помочь не могу с той же проблемой лечусь

автор
будущая мама
Москва

Симпатюля огромное спасибо, Вам тоже удачи.

просто посетитель
Екатеринбург

LENORRA
Удачи вам и терпения!! Все у вас получиться,

:dada:
Эх, если бы не 1-я +, то ...

автор
будущая мама
Москва

Спасибочки.

мама
Екатеринбург

LENORRA
крови 4+, наличие собственного ребенка, славянская внешность, русые или каштановые волосы, возраст от 26 до 30 лет, рост от 160, вес нормальный, образование желательно высшее

много требований, круг сужается.
Хотя я подхожу, но не помню у меня 4+ или 4- :) и не Москва я ;)

автор
будущая мама
Москва

Lenchik вычеркните, которые не подходят, они хоть и обозваны "требования", а фактически это мои пожелания, мечты, надежды............. Вот как бы Вам группу уточнить?

просто посетитель
Екатеринбург

а зачем вам именно 4+? доноров для положительных родителей подбирают даже с отрицательным резусом, не говоря уж о том чтоб группу крови подбивать под вашу. это именно ваши хотелки или ваш врач что-то знает в Москве такое чего мы тут на Урале не знаем?

автор
будущая мама
Москва

Мне так врач сказала, что бы у ребенка потом была моя группа, т.к. у детей в школе берут кровь на группу и не хочется объяснять 7летнему киндеру, почему у него другая группа крови или резус фактор. кстати а Вы случайно не участвовали в программе?

мама
Екатеринбург

LENORRA
что бы у ребенка потом была моя группа

4+ у меня, у дочки группа крови мужа.
Может группу крови мужа проще найти вам будет?

мама
Екатеринбург

LENORRA
Девочки, прошу помощи, как и многие здесь, я ищу донора яйцеклеток, своих никогда не было и естественно не будет. Главное требование группа крови 4+, оказалось это редкая группа. Прочие требования: наличие собственного ребенка, славянская внешность, русые или каштановые волосы, возраст от 26 до 30 лет, рост от 160, вес нормальный, образование желательно высшее, я прожиаю в Москве и все процедуры планирую тоже в Москве в хорошем медицинском центре. Рассмотрю любые варианты. Помогите стать мамой..........

.. надо же, я просто идеально подхожу, прям по мне портрет писали...

мама
Екатеринбург

только живу не в Москве)))

мама
Екатеринбург

рост 166, высшее, группа 4+, темнорусые волосы, сын есть, вес 54 где то.... может еще есть какие требования?

просто посетитель

LENORRA
что бы у ребенка потом была моя группа

хм...у папы 1я+, у мамы 2+, у меня 1 -...
у мужа в семье вообще у всех разная))) их 4ро и 4 гр. крови разных у всех)))Сообщение было изменено пользователем 25-09-2009 в 23:11

автор
будущая мама
Москва

Kor.ka, а позвольте узнать где живете? но на самом деле думаю, что расстояние не столь сильная преграда, и как очень потенциальному донору у меня к Вам сразу же куча вопросов, ответы на них може написать в личку.
Сколько детей, их пол и возраст.
Участвова ли Вы хоть раз в программе? Если нет, то знаете о том, что необходимо буудет стимулироваться, о нагрузке на организм и т.д.
Стоимость Ваших услуг.
от себя, естественно обследование в клиники за мой счет, транспортные расходы тоже. Если что-то упустила напишите, ведь я не медиум и мысли читать не умею. Но я очень рада. Спасибо.

мама
Екатеринбург

LENORRA
Участвова ли Вы хоть раз в программе?

честно говоря я вообще об этом ничего не знаю.. да и вообще это все как то неожиданно, никогда не думала об этом, случайно увидела эту тему...

автор
будущая мама
Москва

Dilema, сложно сказать, я ведь говорю то, что мне сказала мой врач репродуптолог. И все :dontknow:

просто посетитель
Екатеринбург

LENORRA
Вы случайно не участвовали в программе?

я не участвовала в программе, мы занимаемся подбором доноров и суррмам, поэтому я более чем в курсе как подбирают доноров у нас для центров, для питерских пар подбирали и ни разу не было условий именно по группе крови, по резусу да, были и то только отрицательные родители волновались об этом, для положительных берут любой резус и любую группу.
обычно доноров все же подбирают не по группе крови а по внешности- чтобы того же цвета что и у вас были волосы, глаза, рост примерно, либо чтоб донор подходила по типу к внешности вашего мужа.

просто посетитель
Москва

Девочки, насчет группы, у мамы 1+, у папы 3+, у меня 2+.А насчет

LENORRA
7летнему киндеру, почему у него другая группа крови или резус фактор

Детям вообще неговорят что и как, да и взрослым то невсегда сообщают, я свою узнала и то недавно, благодоря тому что научилась читать свои анализы.А так у меня подруга хочет стать ДЯ.Желаю удачи :)

мама
Екатеринбург

malek777
А так у меня подруга хочет стать ДЯ

это интресно с какой целью? денег заработать или ради помощи "нуждающимся"? я чет вообще наивная такая, даже не задумывалась что у людей потребность в этом большая, все только и думают как бы не "залететь" ... у всех по одному- двое..

просто посетитель
Москва

Kor.ka

Извините, но я непоняла вопроса.

мама
Екатеринбург

malek777
А так у меня подруга хочет стать ДЯ

у вас подруга хочет стать донором яйцеклетки? по каким соображнеиям? она сочувствует женщинам котрые не могут сами забеременеть? или просто чтоб заработать?

мама
Екатеринбург

malek777
А так у меня подруга хочет стать ДЯ

все, я уже нашла вашу тему, где все понятно написано)

Тема закрыта
Причина:
";