Ищу донора яйцеклеток группа крови 4+

просто посетитель
Москва

Kor.ka

Ну а куда ей их девать, своих 3-е, прерываний 4, и нищитааааааааа

Екатеринбург

просто пожелаю удачи, у меня совпадает с вашими требованиями все, но извините, не готова и нет желания.
Просто искала донора себе на 4+ - стоптала ноги, из всех знакомых меня страховал муж подруги, у него у единственного нашлась как и у меня 4+. думаю вам будет нелегко, потому как требования посмотрела какие к донорам - реально не просто человека будет найти.

мама
Екатеринбург

Оборотень Uma
потому как требования посмотрела какие к донорам - реально не просто человека будет найти.

ну а каким требованиям на ваш взгяд могут не соответствовать кандидатки?

мама
Екатеринбург

malek777
Ну а куда ей их девать, своих 3-е, прерываний 4, и нищитааааааааа

а предохраняться не пробовала она? :)

просто посетитель
Москва

Kor.ka

Пробовала, презики муж скидывает, таблетки забывает пить, на сприраль денег нехвотает, вот и решила она с желающими поделиться своим добром. :)

Екатеринбург

Kor.ka
ну а каким требованиям на ваш взгяд могут не соответствовать кандидатки?

Требования:
Женщина в возрасте 20-30 лет, желающая помочь бесплодным парам путем участия в программе донорства яйцеклеток. Донор должна быть нормального телосложения (без избыточного веса), иметь собственных здоровых детей, не курить, не страдать гинекологическими и другими заболеваниями. Донор проходит полное обследование на наличие таких заболеваний, как ВИЧ, сифилис, гепатит В и С, гонорея, хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, цитомегаловирус, генитальный герпес. Кроме того, донор обследуется терапевтом и проходит собеседование с психологом.

(требования примерно одинаковые везде, конкретно эти с 7ya).
описан здоровый человек, без вредных привычек и без заболеваний, даже в стадии носителя. А сейчас пойди найди такую, у которой ни герписа, ни ЦМВ, ни мико-урео - плазмы, ни хламидиоза... %)

автор
будущая мама
Москва

Добрый вечер девочки, сегодня была у доктора, на мое предложение найти донора др.группы крови, ответила что лучше все таки искать мою 4+.
Если есть таковые отзовитесь.......

Москва

Сколько платят за такое?
У меня 4 +
Хотела стать донором, но просто крови, так что кому надо имейте меня в виду.

Москва

malek777
Пробовала, презики муж скидывает, таблетки забывает пить, на сприраль денег нехвотает, вот и решила она с желающими поделиться своим добром.

Детский сад
Чем она решила поделиться? Яйцеклетками? Так при этом какая разница что она не предохраняется?

автор
будущая мама
Москва

Маорица, платят как договоритесь, а Вы готовы только кровь, а не яйцеклетки????

Москва

LENORRA
а Вы готовы только кровь, а не яйцеклетки????

Я пока кормящая мать, не могу.
Мне 33 к тому же.

автор
будущая мама
Москва

Жаль, а счастье было так близко............

мама
Екатеринбург

А почему именно до 30 лет возраст ограничен?

LENORRA

автор
будущая мама
Москва

Мне лично такие требования доктор сказала, хотя говорят что если родственник то можно и до 32

мама
Екатеринбург

LENORRA
лучше все таки искать мою 4+.

дааа.... трудно вам будет, требования очень жесткие, слишком много ограничений

автор
будущая мама
Москва

Люди ну ответьте какие требования тут жесткие?????????????????????????? , какие ограничения????????????группа?????????????????????

Анонимный ник

LENORRA
Люди ну ответьте какие требования тут жесткие?????????????????????????? , какие ограничения

Именно группа, не знаю что уж вы в нее так вцепились. я сама была донором ЯК, у меня 1+ группа, я сдавала для людей у жены 2+ у мужа 4+, и вторая пара была у жены 4+ у мужа 3+ и как видите ни разу не совпала моя группа с группой родителей, кстати на сколько мне известно в 1 случае родились двойняхи, во втором не знаю, я в их жизнь не лезу, а они не позвонили сами.
Вы же сейчас пытаетесь застраховать себя от непонять чего упираясь в эту группу, глупости какие, даже в паспорте сейчас группу не проставляют, честно скажу- у меня 2 детей и у одного группу мне сказали в роддоме, у второго до сих пор не знаю, ребенку уже 8 лет!!! И он не задумывается какая у него группа.
Удачи вам, но вы уж выберите или ребенка вам надо или по группе убиваться годами подыскивая кандидата,к тому же не факт что от донора именно с такой группой у вас будет 100% результат.

мама
Челябинск

LENORRA
Люди ну ответьте какие требования тут жесткие?????????????????????????? , какие ограничения????????????группа?????????????????????

 Ленорра???Что для тебя группа? Возможность в случае чего сделать переливание крови своему Ре? так не факт,что он  не унаследует  группу крови отца. Если таким образом ты хочешь доказать всем,что ты генетическая мать, так ответь себе честно: ты сама до конца понимаешь всю систему передачи резуса и групп от родителей к детям?  
  И второе.По поводу сходства внешности... НЕ БЫВАЕТ АБСОЛЮТНО ПОХОЖИХ ДЕВОЧЕК.Есть общие сходства.И я прекрасно понимаю это состояние, когда впервые видишь донора... Тут с холодным сердцем подходить надо,без души...Оценить возможные черты внешности твоего будущего Ре.Как оценка квартиры,которую собираешься покупать.Ты ж точно знаешь, что будшь делать ремонт,улучшать её состояние.В конце-концов перепланировку(читай-косметические операции) еще никто не отменял!!! ;)   

Но это только моё мнение!!!

автор
будущая мама
Москва

Люди спасибо за советы, да я прекрасно понимаю, что второй копии меня нет, ее и не может быть (если папа и мама все мне рассказали :) ), когда я писала что ребенок унаследует или мою гр.крови или мужа, оказывается все не так просто, т.к. у меня 4+, у мужа 1+, то ребенок будет или с 2+ или с 3+ (по поводу резу фактора не уверена). А подбираю я и по внешности и по гр.крови.
А за группу я действительно уципилась, понимаете есть люди которые нормально реагируют на донорство ЯК, на усыновление, но родители не из таких, когда мне сказали что своих детей не будет, я сначала хотеляа усыновить, поделилась с родней, ведь у ребенка помимо родителей должны быть и бабушка и дедушка. Меня не поняли и не поддержали, а наоборот.......... Вот.......... поэтому сейчас все делаю тайно. и хочу уберечь и себя и ребенка от каких-либо неприятных ситуаций по этой теме в будующем.

Москва

Возраст до 30 наверное чтобы генетических отклонений не было (ну там даун и тп)
Сколько все-таки стоит донорство? Тыщ 30?

По поводу группы крови - зря вы наверное.
Не факт ведь что получится ваша.

Хотя у меня 4+ и дочке 4+ досталась. Муж 3+

мама
Челябинск

Вознаграждение донору 30 000.Чистыми!Сообщение было изменено пользователем 30-09-2009 в 13:37

мама
Екатеринбург

У меня 4+ группа, только мне 37, у меня 2 деток 19 и 9, девочка и мальчик, вес только у меня 68 при росте 164

мама
Екатеринбург

Temperatura
Вознаграждение донору 30 000.Чистыми!

вы че серьзно? за эту сумму сначала тебя будут проверять как подопытного кролика, потом колоть всякой дрянью, потом если че не так еще и чувство вины прикрепят.. да это того не стоит...
я бы честно помогла просто из сочувствия, наверно это тяжко осозновать что у тебя не будет своего лялика... но увы... здоровье для этой процедуры подкачало((.. хотя своего родила без проблем))

мама
Екатеринбург

LENORRA
Люди ну ответьте какие требования тут жесткие??????????????????????????

Ну конечно, ну что тут жесткого то? всего ничего как:
Женщина в возрасте 20-30 лет, желающая помочь бесплодным парам путем участия в программе донорства яйцеклеток. Донор должна быть нормального телосложения (без избыточного веса), иметь собственных здоровых детей, не курить, не страдать гинекологическими и другими заболеваниями. Она проходит полное обследование на наличие таких заболеваний, как ВИЧ, сифилис, гепатит В и С, гонорея, хламидиоз, микоплазмоз, уреаплазмоз, цитомегаловирус, генитальный герпес. Кроме того, она обследуется терапевтом и проходит собеседование с психологом.
... если проверить всех хотя бы на инфекции я уверена что У ВСЕХ что нить да найдется, даже врачи на эту тему прикалываются что результаты зависят от иммунитета в данный момент... а уж что говорить про гинекологию, про курение и т.д. и т.п. Идеально здоровыми в этом плане могут быть тольк девственные девочки , но у них никак не может быть ребенка... остается только клонировать)) прочитала статью в соседней темке- ну прям фантастика!

я-не я

LENORRA
Люди ну ответьте какие требования тут жесткие?????????????????????????? , какие ограничения????????????группа?????????????????????

LENORRA
Главное требование группа крови 4+, оказалось это редкая группа. Прочие требования: наличие собственного ребенка, славянская внешность, русые или каштановые волосы, возраст от 26 до 30 лет, рост от 160, вес нормальный, образование желательно высшее

Temperatura
Вознаграждение донору 30 000.Чистыми!

я понимю еще 300 т.р., но при таких условиях найти донора с редкой группой крови и при выполнении остальных условий практичеки нереально. У меня кстати тоже 4+, но я точно вам не подойду. высшева обрызаванья нет...

Тема закрыта
Причина:
";