Ищу донора яйцеклеток группа крови 4+

автор
будущая мама
Москва

Крези, ну нет высшего и нет, написано же "желательно", Вы только по этому пункту говорите, что не подойдете? Фиг с ним, считайте я о нем не писала. 300 т.р. :shock: мне кажется Вы немножко преувеличили

я-не я

LENORRA
Крези, ну нет высшего и нет, написано же "желательно", Вы только по этому пункту говорите, что не подойдете?

да нет, я сииильно старая для вас, и в 30т.р. точно не нуждаюсь. Просто ваш первый пост когда читаешь - от этой фразы как-то неприятно сразу. Уберите ;) .
А за 30 т.р. на эту процедуру пойдут только ооочень нуждающиеся - куча медицинский вмешательств, которые не известно как на здоровье потом повлияют, на это время задвинуть семью, работу - куча минусов короче. Я вот про себя думаю - если бы лет 10 ;) назад подобный вопрос задали - согласилась бы только или за реально большие деньги, или совсем безвозмездно для близкой подруги.
Но все-равно - успехов вам.

будущая мама
Екатеринбург

LENORRA
группа крови 4+, оказалось это редкая группа. Прочие требования: наличие собственного ребенка, славянская внешность, русые или каштановые волосы, возраст от 26 до 30 лет, рост от 160, вес нормальный (не склонных к полноте

вот прям как про меня: 28лет, вес 56, рост 163, волосы каштановые
по поводу группы крови: у меня 4+ у мужа 1+, а у ребёнка 3+ - вот так получилось
на счёт донорства никогда не задумывалась, но не смогу вам помочь, т.к. недавно пережила регресс (неразвивающуюся беременность). Теперь лечусь. Хотим ещё одного, но пока не время.

автор
будущая мама
Москва

NATUTA

Как жаль, но если вылечитесь и решите, я буду очень рада.

автор
будущая мама
Москва

Люди, вроди бы моими молитвами нашелся донор, но теперь очедная проблемка: нужен договор. может есть у кого шаблон, чтобы и себя подстраховать и успокоить донора, что я все оплачу, вообщем что бы все было по-взрослому и без осложнений. Буду всем очень признательна.

Анонимный ник

Сходите к юристу и заключите, в чем проблема то? мы сходили в местный центр репродукции к юристу и нам выдавали форму, биомама тогда ее оплатила и для нас все заполнили. если в вашем центре такой услуги нет- сходите в соседний или напишите вон Трямке, наверняка у них какие то формы есть и за какую-то оплату они их распространяют.

мама
Екатеринбург

LENORRA

Если честно, то бред какой-то получается. Зачем подбирать группу крови??? Тем более она различна, в зависимости от групп родителей. Вот у моей мамы 4+, у отца 3+, у меня 1+, а у сестры 3+. Найти человека без определенных вирусов даже в стадии носителя-нереально. Вы уточните у врача может есть что то, на что глаза можно закрыть, а то у вас шансы поиска равны 0.

автор
будущая мама
Москва

magnifika

Уважаемые люди, я очень благодарна Вам и за ответы, и за вопросы, но отвечать и объяснять одно и тоже не могу. про группу молчу............ про вирусы, знаете если человек носитель герпеса или гриппа, это одно, а если СПИД, вы думаете это одинаковые вирусы?????
и спасибо за оценку моих шансов которые равны нулю, ОГРОМНОЕ СПАСИБО.

мама
Екатеринбург

LENORRA
вроди бы моими молитвами нашелся донор,

вы хоть скажите нам, как у вас дела? нашелся человек отвечающий всем требованиям?

автор
будущая мама
Москва

Вроде бы да, но еще не сдавли анализы, и не видились лично и не были у врача, вообщем еще много чего небыло, как только что то проясниться отпишусь.
И мое предложэение о поиске донора пока не утратило силы.

автор
будущая мама
Москва

Добрый всем день, месяц прошел, вот мои достижения, у меня была синхронизация, потом стимуляция донора и вот сейчас пишу. Сразу скажу договор письменный с донором не заключала, все только на словах (к моменту начала всего его просто не нашла, ну да ладно). Нас синхронизировали, правда не совсем удачно, у нее месячные пришли на один день позже меня, до этого были у доктора на приеме, доктор сказала как только придут месячные сразу звоните. Месячные пришли, позвонили доктору, велели приехать на прием, приехали, доктор назначила пурегон 600 с дозировкой в 250 ежедневно. там заходили выходные вообщем на прием мы попали только через 3 укола. Доктор посмотрела донора и ссказала, что все очень странно, реакции на препорат никакой, посмотрела меня сказала, что полость матки отличная, хоть сейчас подсаживать. Донору назначили препорат которым ее раньше стимулировали менопур 75 с дозировкой в 4 ампулы за раз, и на прием через два дня, это было вчера. Был прием у доктора и она сказала, что программу нужно прекрощать т.к. у донора всего два малюсеньких фоликула ( а нужно хотя бы с десяток), и созреть они уже не успеют. Почему она не решилась их доращивать оплоотворить и заморозить эмбрионы я не знаю, в тот момент я об этом уже не думала. О чем я думала...........столько много мыслей было в голове, и ни одной хорошей.
Итог: донор наверное уже дома, пока не отзвонилась и не отписалась, она говорит типа доктор не проффессионал и неправильно начала стимуляцию и поэтому такой результат. Доктор говорит типа не отчаевайся это всего первый донор, найдем нового хорошего и полностью здорового. (хотя поисками то занимаюсь я). вот мой первый опыт, успокаиваю себя одним, это тоже опыт.
Уважаемые доноры, отзовитесь. и если у вас группа крови 4+, славянская внешность, и хороший фоликулярный запас, буду очень рада с Вами иметь дело. и наши отношения будут оформлены обязательно с договором.

просто посетитель
Екатеринбург

LENORRA
она говорит типа доктор не проффессионал и неправильно начала стимуляцию и поэтому такой результат.

LENORRA
там заходили выходные вообщем на прием мы попали только через 3 укола. Доктор посмотрела донора и ссказала, что все очень странно

что и требовалось доказать. откройте мои письма и посмотрите- я вам о вашем враче это же самое написала еще в 1 письме, что нормальный врач не будет упираться в группу крови, а будет смотреть на анализы, на узи, а не делать ставку на группу. собственно что хотели то и получили.
причем в другой теме вы написали что этого же донора стимулировали другие врачи и все у нее было в норме. делайте выводы.
удачи в поисках.

Екатеринбург

magnifika
Вот у моей мамы 4+, у отца 3+, у меня 1+, а у сестры 3+.

согласно моим знаниям из курса школьной биологии
вы не дочь своих родителей
у родителя с 4 группой крови никак не может родиться ребенок с 1.

Екатеринбург

Автору!!!
Вы молодец! Продолжайте и все получится и все будет хорошо!!!

просто посетитель
Москва

Ольга (Марьина мама)
согласно моим знаниям из курса школьной биологии
вы не дочь своих родителей

Позвольте с вами не согласиться, в курсе ш. биол. приводиться три правила распада генов. Я тоже не схожа группой со своими родителями( у мамы 2+, у папы 3+, у меня 1+). Да в моем биологическом родстве нет ни каких сомнений.

Екатеринбург

У родителей со 2ой (А) и 3ей (В) группы крови может быть ребенок с 1ой (0). Он от каждого родителя взял нолик.
Но если хоть у одного из родителей 4ая (АВ), то первой не может быть никак! Будет или вторая, или третья или четвертая.

Я уверена что та девушка дочь своих родителей, просто от фонаря пишет на форуме.Сообщение было изменено пользователем 25-11-2009 в 20:17

Аноним 695

4 положительная, 27 лет, ребенок 2 года, рост164, москва, внешность славянская, волосы русые, глаза голубые, высшее образование. фотографии вам в почту. если подхожу - дам телефон

мама
Донецк

Я УЖЕ ДВАЖДЫ МАМА И У МЕНЯ 2 ОЧЕНЬ КРАСИВЫЕ ДОЧКИ, МНЕ 24 ГОДА, Я ЗАМУЖЕМ. РУСЫЕ ВОЛОСЫ, СТРОЙНАЯ ФИГУРА, ГЛАЗА ГОЛУБО-ЗЕЛЕНЫЕ, РОСТ 168,ВЕС 55 КГ, У МЕНЯ СИЛЬНЫЙ ИМУНИТЕТ, НИ Я НИ МОИ ДЕВОЧКИ ПРАКТИЧЕСКИ НЕ БОЛЕЕМ ПРОСДУДАМИ, ЧИСТАЯ НАСЛЕДСТВЕННАЯ ЛИНИЯ, БЕЗ ВСЯКИХ БОЛЕЗНЕЙ, ВСЕ АНАЛИЗЫ В НОРМЕ. ЗАКАНЧИВАЮ УНИВЕРСИТЕТ И РАБОТАЮ В ФИНАНСОВОЙ КОМПАНИИ, ПО ТРЕБОВАНИЯМ - ВСЕ СХОДИТСЯ, ГРУППА КРОВИ 4+, НО ВОТ ТОЛЬКО Я В ДОНЕЦКЕ, НО ЕСЛИ ВСЕ ПОДОЙДЕТ, ТО МОГУ И ПРИЕХАТЬ. ПИШИТЕ, ПОГОВОРИМ ICQ 410422777, NataDV@ua.fm ;)

Сообщение было изменено пользователем 29-11-2009 в 04:19Сообщение было изменено пользователем 29-11-2009 в 04:35

автор
будущая мама
Москва

Девченки как всегда спасибо всем..........по поводу групп крови: у меня 4 у мужа 1 в результате ребенок м.б. только 2 или 3, это я знаю поэтому и искала донора со своей группой крови, т.к. в сочетаниях с другой может вылезти 1 которая в моем случае быть не может. :( А теперь по существу: первый случай с донором у меня неудачный (как нибудь потом напишу полностью свою историю во всех подробностях, может даже попрошу модератора разместить ее в каком нибудь спецразделе, типа "Опыт общения с донором", но это все потом.......), потом у меня был второй донор, все сложилось хорошо, мне сделали подсадку эмбриончиков и сейчас жду когда подойдет 30.12 что бы сдать кровь на беременность и узнать что я беременна :) . всязи с этим предложения доноров не рассматриваю. Еще раз всем спасибо.Сообщение было изменено пользователем 24-12-2009 в 16:45

будущая мама
Екатеринбург

LENORRA
потом у меня был второй донор, все сложилось хорошо

это вы на сайте нашли донора?

NatkaMV
МОГУ И ПРИЕХАТЬ.

автор
будущая мама
Москва

на сайте только не на этом.

Екатеринбург

Автор, как у вас дела? Уже 30.12 прошло...

автор
будущая мама
Москва

Боюсь сглазить, но у меня отлично и кровь и тест показали беременность , буду еще повторно пересдавать кровь на днях, а после праздников с результатом к врачу. Девочки большое спасибо всем кто поддерживал советом. И ОРГРОМНОЙ УДАЧИ всем кто еще ждет ткаого же чуда.
З.Ы. Я просто в другой темке отписалась, а про эту даже как-то и забыла Сообщение было изменено пользователем 03-01-2010 в 13:56

мама
Екатеринбург

LENORRA
и кровь и тест показали беременность

:y_0019: :y_0019: :y_0019: поздравляю и желаю чтоб все у вас было хорошо!!! удачной беременности и здоровой и похожей на вас ляльки!!!!! :y_0018:

Тема закрыта
Причина:
";