Ищу донора яйцеклеток группа крови 4+

мама
Екатеринбург

LENORRA

поздравляю вас от всей души, здоровья вам и малышу!!!

автор
будущая мама
Москва

Девочки спасибо большое, незнаю почему, но меня беспокоит что-то, что и сама не знаю, просто волнуюсь, знаете такое внутреннее беспокойство.

мама
Екатеринбург

ой как я вас понимаю, сама пока УЗИ не прошло все переживала....настраивайтесь на позитив и верьте в свою лялю....

мама
Екатеринбург

ура, как я за вас рада!

автор
будущая мама
Москва

а первое узи во всколько недель у вас было?

мама
Екатеринбург

LENORRA
а первое узи во всколько недель у вас было?

у меня на 5-6 акушерских неделях

автор
будущая мама
Москва

а что такое акушерские недели?

мама
Екатеринбург

LENORRA
а что такое акушерские недели?

акушерские недели считаются примерно с начала задержки месячных!
то есть если оплодотворение наступило на 14 д.ц, а по акушерским подсчетам у вас уже неделю беременности :) ну если что не так сказала, девочки не ругайте, сказала насколько знаюСообщение было изменено пользователем 03-01-2010 в 22:44

автор
будущая мама
Москва

а при ЭКО, все также считается? и еще ............если кто может делал перенос, понимаете у меня кроме набухшей болезненной груди и учащенного мочеиспускания больше никаких симптомов беременности ни токсикоза ни какого нибудь гстрономического пристрастия, ни головных болей, а ведь уже идет третья неделя.......... ножет я уже и не беременна, но месячных тоже нет, но ведь я пью дюфастон и прогинову, поэтому месячные и не смогут прийти пока не отменю препораты, если у кого была такая ситуация развейте мои сомнения.

Сообщение было изменено пользователем 04-01-2010 в 22:31Сообщение было изменено пользователем 04-01-2010 в 22:32

просто посетитель
Екатеринбург

LENORRA
ножет я уже и не беременна

ну что за мысли??.... успокойтесь. у всех признаки Б разные. вы радуйтесь что у вас токсикоза нет... займитесь работой или чем то полезным. отвлекитесь от такиз мыслей. сделйете узи и всё будет хорошо) удачи!

Тема закрыта
Причина:
";