очень хочу лялечку

Аноним 401
автор

Приветкин всем! Думаю я не одна такая, которая безумно хочет люльку, а есть огромное НО... Мне 19 лет и я студентка 2го курса и учиться мне еще лет 5 минимум... Со своим молодым человеком уже более 2 лет и вместе и год живем гражданским браком. Раньше я задумывалась о материнстве, но утешала себя тем что еще оч рано. А вот сейчас задумалась серьезно, у меня уже 5 дней задержки и иногда чувствую легкую тошноту, ем просто как слон, иногда как приспичит что-нибудь сьесть и не могу себя остановить. Тест делала, он показал /, но его я делала вечером, как только купила(уж очень я любопытная) и поэтому ему не вериться, подожду еще 2 дня и сделаю еще один и думаю завтра сходить записаться на прием. У меня раньше "праздник" начинался всегда во время, но летом начались не большие сбои, вот и сижу теперь гадаю толи сбой, толи я мама... Мой МЧ очень хочет лялечку и готов на все, чтоб у нас было кравсивое будущее... Сейчас это не новость-молодые мамочки и я очень хочу стать мамой и знаю что к этому готова, уже есть большой опыть общения с племянницей и детьми подруг. А вот оно НО... мои родственники...Я уже знаю что скажет мама на это и сестры...а потом подключаться все близкие(только мои,, родители МЧ будут очень даже рады). Иногда хочется плюнуть на все и завести малыша, только боюсь натиска родных. запуталась и не знаю что мне делать... может есть роственные души, которые помогут мне справиться с этим?

просто посетитель
Москва

Что за бред? В чем проблема не поняла?
Вы еще сами лялечка в полный рост! Сообщение было изменено пользователем 14-10-2009 в 15:42

мама
Екатеринбург

дык если вы не лялечка то почему вас так волнует мнение родителей то?

просто посетитель
Москва

lubimaja
уже давно не лялечка

НЕ лялечки не спрашивают мнения родителей рожать им или нет!
А вообще родители правы: презервативов вам и побольше!

автор
мама
Екатеринбург

такие родители, которых стоить бояться, все таки завишу частично от них, они платять за учебу... мы хотим завести малыша, какие презервативы!!!!

мама
Екатеринбург

lubimaja

научитесь зарабатывать на жизнь-потом уже детей планируйте

автор
мама
Екатеринбург

Zezka
научитесь зарабатывать на жизнь-потом уже детей планируйте

мы живем полностью отдельно от них и достаток у нас такой что хватает, только за учебу платят родители, на это уже нашизх средств не хватит, тем более это было мамино решение отправить меня учиться в этот вуз

мама
Екатеринбург

lubimaja

взрослые девочки зарабатывают на жизнь сами.

автор
мама
Екатеринбург

Zezka

мы зарабатываем сами, это наше дело про то как мы живем, и советов в этом деле я не ищу и не прошу, обеспечить себя и ребенка мы в состоянии

просто посетитель
Москва

lubimaja
советов в этом деле

а каких вам советов надо, не пойму? диагностировать вашу беремнность через форм, по тому, что вы жрете и вас тошнит?
Замуж-то мужик ваш вас почему не берет?

хочу стать мамой

lubimaja

esli gotovi to kone4no rozhajte!!!a roditeli pojmut i pomogut!!!!uda4i vam!!!! :rose:

Екатеринбург

majong
Замуж-то мужик ваш вас почему не берет

да действиетльно+
а можно поподробнее расписать вот это

lubimaja
готов на все, чтоб у нас было кравсивое будущее

;) что уже он сделал...

Екатеринбург

lubimaja
Иногда хочется плюнуть на все

нуу на все не выйдет- ма лишит фининсирования и вы в опе ;)

будущая мама
Екатеринбург

Рожайте и не парьтесь!!!
Потом начнеееееется с возрастом...А вот щас бы карьеру начать, а вот че-то забеременеть не получается, тут нервы-там нервы....
Тока учебу не бросайте и все :)

Екатеринбург

http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10087582&iq=62
о... случилось.
скромно постою в сторонке. молча.

просто посетитель
Москва

Рыся
что уже он сделал...

как что? красиво намечтал!

Оборотень Uma
о... случилось.
скромно постою в сторонке. молча.

нипоняла пассаж? ;)

Екатеринбург

majong
нипоняла пассаж? ;)

ну тока утром обсуждали, что если есть шанс зависеть от родителей или важно их отношение к выше запланированному раскладу, то стоит их сначала настроить позитивно и заручится поддержкой, чтоб потом не было плохо.
и еще утром отписала, что эту темку стоит сохранить в качестве печального примера того, что иногда не все складывается красиво.

просто посетитель
Москва

Оборотень Uma
и еще утром отписала, что эту темку стоит сохранить в качестве печального примера того, что иногда не все складывается красиво

а...а я в ней сломалась на 3м посте, т.к. помню еще первую тему того автора...

мама
Челябинск

Да рожайте и не парьтесь! С ребенком родители помогут. На то они и родители! Я еще не видила таких, чтоб не помогали... Сначала многие против. Они будут сидеть с малышом, пока вы на учебе... Все прекрасно! Будет просто одним миленьким существом на планете больше. И никому оно не помешает, только будет дарить всем радость и все его будут любить, и в первую очередь, ваши родители!

Москва

Avina
Да рожайте и не парьтесь! С ребенком родители помогут. На то они и родители! Я еще не видила таких, чтоб не помогали... Сначала многие против. Они будут сидеть с малышом, пока вы на учебе... Все прекрасно! Будет просто одним миленьким существом на планете больше. И никому оно не помешает, только будет дарить всем радость и все его будут любить

Очень мило.
Рожайте и не парьтесь, если что родители все сделают, а их мнение (хотят ли они сидеть с ребенком, а то вдруг у них работа, карьера, здоровье не то) уже никого не волнует. %)

будущая мама
Екатеринбург

Знаете, лучше б я в 18 родила, имела бы меньше проблем с башкой и строила бы себе личную жисть и карьеру, как хотела!!!!!!!!!

автор
мама
Екатеринбург

Рыся
majong
Замуж-то мужик ваш вас почему не берет
да действиетльно+
а можно поподробнее расписать вот это

давно уже была бы замужем, только мои родители все по мозгам ездять что рано еще, подождать надо, ток чаво не понятно, вот и оттягиваем мы это дело...

[cit]Рыся
lubimaja
готов на все, чтоб у нас было кравсивое будущее
что уже он сделал...

а вот это уже наше личное, о чем мне хотелось бы распростроняться ;)

Москва

Девочки КУДА спешите?????
Вот просто НЕ ПОЙМУ!!!!!
Сами же еще молодые и зеленые, ни сформировавшейся картины мира, ни дохода, ни работы, ни устаканившегося положения с мужем или кто там у вас.
К чему такая вот спешка?

Завести ребенка это далеко не так просто как завести кошечку или птичку.....

будущая мама
Екатеринбург

Маорица
Завести ребенка это далеко не так просто как завести кошечку или птичку.....

в том-то и дело!!!! организм молодой должен первенца рожать!!!

мама
Екатеринбург

По-моему из поста автора ясно, что ребенок уже есть, ское всего,не?
Вы чего напали то? Если родители МЧ и он за, это уже 50% родственников.
Проблемы не вижу.

Тема закрыта
Причина:
";