очень хочу лялечку

мама
Екатеринбург

сирень77
А меня тогда тоже что ли лялечка родила?! Маме было 19 лет.Если у кого-то такое желание вызывает негатив,в себе прежде разберитесь!

У меня бабушка первого ребенка родила в 16 лет (мою тетю)! может конечно это и рановато но у нас замечательная семья. :) вот так

мама
Екатеринбург

тесты частенько не показывают беременность до 2х недель задержки

автор
мама
Екатеринбург

T@ty@n@
тесты частенько не показывают беременность до 2х недель задержки

хотелось бы чтоб это было так, очень хочется, сама специально завести не решусь, а вот случайно буду очень рада

Екатеринбург

я понимаю если бы вы еще не были беременными и думали завести сейчас или попозже ребеночка, но если в вас уже живет маленькая жизнь ГРЕХ даже сомневаться! я лично к этому вопросу так отношусь, либо предохраняться либо дарит жизнь!!! это самое главное!!!

мама
Астрахань

T@ty@n@
на то они и родители чтобы помогать.

Классная позиция, офигеть просто. %)
А ничего, что родители своих детей уже вырастили?
Представьте, что они могут и не захотеть нянчиться с внуком, учитывая, что дочка буквально только что вышла из детского возраста? Просто не захотят, и все. И имеют на это полное право.

автор
мама
Екатеринбург

MamaNatasha

никто и не собирается их заставлять, они живут в другом городе, поэтому часто им видет малыша и не придется...

мама
Екатеринбург

MamaNatasha
А ничего, что родители своих детей уже вырастили?

А их никто и не заставляет ростить.... неужели вы со своими внуками вовсе няньчится не будете даже если ваши дети только только выйдут из детского возраста?

автор
мама
Екатеринбург

ну вот и закончился 9 день задержки... завтра наконец-то к врачу... даже не знаю что больше хочу услышать... Вроде и хочу положительный результат, а с другой стороны- ОЙ боюсь услышать это для многих долгожданное-БЕРЕМЕННА!!!

мама
Астрахань

T@ty@n@
неужели вы со своими внуками вовсе няньчится не будете даже если ваши дети только только выйдут из детского возраста?

Откуда же мне знать? Дочке полтора года всего. Я о внуках еще не думаю.
И не надо всех мерить по себе. Мне родители помогают. И мои, и мужа. Но они сами очень хотели внучку, ждали. При этом я знаю людей, которым внуки не нужны. Или нужны только в гости с родителями на пару часов в воскресенье. И это их право.
Просто вы с такой уверенностью говорили, что родители будут помогать. %)

мама
Тюмень

lubimaja
а дальше у меня будет много помошников, которые смогут посидеть с ним несколько часов пока я учусь

Кто если не секрет?

мама
Екатеринбург

а я родила в 20, помыкались, и все забылось, сейчас бы не смогла жить без дочьки

хочу стать мамой
Екатеринбург

что с автором???? кто-нибудь в курсе?

автор
мама
Екатеринбург

Я-Валечка!!!
что с автором???? кто-нибудь в курсе?

все со мной хорошо позже сделала новую темку это оказалась дисфункция яичников с атрезией фолликулов, короче жуть!!!! 2 врача ее подтвердили в платных клиниках. Я решила сходить в ЖК по прописке,чтоб подешевле и что-то этому не рада. Опарина меня толком не посмотрела и не выслушала ни 1й жалобы. Я пришла с рез-том УЗИ месячной давности, по которому она сказала что надо просто попить противозачатки, чтоб цикл восстановить и кожа лучше станет и волосы... короче прорекламировала эту Белару и все... не верю я ей!!!! Еще и кисточки нашла которые оказывается прижигать надо, а другой врач говорила что это не страшно и есть таблеточки,которые помогут... вот теперь не знаю как быть. эти таблетки не буду покупать, не люблю я эти гормоны, итак проблемы с весом :y_0022: .
и я наконец-то нашла аочу, хотела совсем уйти из академии, но мне предложили перевестить на другой факультет "Социальная работа".Щас ищу работу. Мы с МЧ решили просто перестать предохранять и будь что будет.. Уже 2 месяца ничего, но еще много времени впереди,надеюсь что эта дисфункция еще не настолько развилась, чтоб меня сделать совсем бесплодной. И я пока не поняла рада этому или нет. Вроде и хочется и колится... Еще столько всего не сделала, например сьездить на море хочется, отдохнуть вдвоем, а если лялька уже так не получиться. С другой стороны втроем будет еще лучше.... Короче пока получаю удовольствие с мыслью, что рано, но хочу и боюсь остаться бесплодной... напугали меня эти врачи очень :y_0012:Сообщение было изменено пользователем 14-01-2010 в 00:02

Тема закрыта
Причина:
";