очень хочу лялечку

Москва

Lolita
в том-то и дело!!!! организм молодой должен первенца рожать!!!

Молодой организм будет лет до 25-30
Сейчас не 18 век чтобы спешить рожать-рожать-рожать без образования и денег

автор
мама
Екатеринбург

Маорица
Завести ребенка это далеко не так просто как завести кошечку или птичку.....

я понимаю всю ответственность которая на меня ляжет... и думаю не о том как бы его завести, а о том что делать если это случилось.... это конечно будет большая радость для нас, но только не для моих родителей вот и мучаюсь что сэтим делать

будущая мама
Екатеринбург

Маорица
Молодой организм будет лет до 25-30

Хааа, я уже все локти себе перекусала, что осталось всего-ничего по возрасту, а окромя ребенка думок ой как много....Лучше б их не было вообще....
Не

Маорица
рожать-рожать-рожать , а просто родить первого, чтоб как минимум лет семь не думать о втором!Сообщение было изменено пользователем 14-10-2009 в 19:05

Техподдержка
Екатеринбург

Прости им Господи, что мозгов нет

автор
мама
Екатеринбург

вы так напали как будто все конец света, что я рожать хочу, а если бы говорила что аборт хочу делать сейчас кричали бы совсем другое, я спрасила мнениетолько тех кто может сталкивался с такой проблемой, а недля того что бы выслушивать как я еще мала и глупа. Я уже давно не ребенок и знаю что такое жизнь не первый день живу и уже больше 3 лет не получаю никакой помощи от родителей, только этот год мама начала оплачивать мою учебу, потому что мне самой никак. Есть много женщин и за 30 которые не готовы к материнству. Почему так важен возраст!!! если я говорю что хочу малыша, это не значит что я щас резко все брошу и учебу, и работу... несколько месяцев мне надо будет свободных пока лялька растет, а дальше у меня будет много помошников, которые смогут посидеть с ним несколько часов пока я учусь

автор
мама
Екатеринбург

A_Myp
По-моему из поста автора ясно, что ребенок уже есть

пока нет, я не исключаю того что могу сейчас быть беременна, но это 30% и не по нашей вене, а по вене изготовителей резиновых изделий

мама
Екатеринбург

поздравляю!тесты не врут!конечно по возрасту вам рановато.............
я бы на вашем месте не парилась за учебу,а перевелась на заочку или с помощью справки -свободное посещение.
удачи!

Москва

Lolita
просто родить первого, чтоб как минимум лет семь не думать о втором!

Мое личное мнение - надо рожать ребенка не потому что "припер" возраст, а потому что есть хорошая надежная семья и самостоятельность, когда родители могут САМИ содержать и растить ребенка.
Если же рожать скорее-скорее в 18-19 лет то есть большой шанс стать самомамой, а в дальнейшем для своего первого ребенка иметь отчима. А с отчимами не всем везет.

Но это имхо естественно.

lubimaja
а дальше у меня будет много помошников, которые смогут посидеть с ним несколько часов пока я учусь

Если вам все каежтся таким простым то рожайте делов то

Техподдержка
Екатеринбург

Судя по тому, как автор пишет, образование не пользу явно не пойдет.
Пусть уж тогда рожает.
Кому то же надо повышать демографию.

Екатеринбург

юша77
поздравляю!тесты не врут!

еще как врут у меня неделю задержки тоже ничего не показывал, хотя написано на первый день...

просто посетитель
Москва

LevelUp
Кому то же надо повышать демографию.

ну ваще да, кто-то же должен в армии служить..

просто посетитель

здравствуйте,
У меня не обьяснимая ситуация. У меня бывают выкидыши на ранних сроках. Я проверила все:и гормоны, и инфекции, и кариотип (мы с мужем), и HLA, и ACA, и гомоцистеин, и коагулограмму, и 6 факторов Лейдена, все анализы в рамках допустимого, те. нормальны. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?????? Помогите

просто посетитель
Москва

lubimaja

Я считаю, что возраст тут не при чем, конечно, 15-17 лет я считаю оч рано для рождения ребенка, но после 18 лет уже вполне осознанно сознаешь, что тебя ждё1т, особенно это сознают те, у которых есть маленькие братья-сестры, или же племянники...
но если есть желание, есть деньги, есть любимый человек, который тоже хочет ребенка (а почему не замужем, это уже не наше дело)... то надо беременить и рожать...
думаю, родители не настолько жестоки, чтоб в случае случившейся беременности вести вас за руку на аборт?

будущая мама
Екатеринбург

Маорица
Если же рожать скорее-скорее в 18-19 лет то есть большой шанс стать самомамой

плохо, конечно, если девушка становится самомамой, но ниче смертельного!!!!!!!!!!!!Ничееее!!!!!!!! Никто не может гарантировать, что мужчина, от которого ты решишь родить в те же 28-30 лет, не окажется казлом и не бросит тебя с ребенком!!! да все шансы!!! И от возраста сие не зависит!!!

Маорица
А с отчимами не всем везет.

А вот это зависит только от количества мозгоф у мамочки, и только!!! Штоб не мужика выбирать, а отца! Ну это уже другой вопрос, предмета дискуссии он не касается :)

автор
мама
Екатеринбург

спасибочки всем большое за коментарии, завтра запишусь к врачу. У нас это большая проблема попасть к гинекологу,попадешь к врачу через недели 1.5-2 минимум, если повезет.
У меня уже многие подружки с детьми и одноклассници есть, кто старше меня на год, есть и кто младше. Когда разговариваю с мамой о них, она все время мне говорит только ляльки нам сейчас не хватает и с таким упреком... когда они узнали что я начала жить со своим МЧ, это был для них шок!!! и сейчас она не очень то этим довольна

автор
мама
Екатеринбург

юша77
я бы на вашем месте не парилась за учебу,а перевелась на заочку или с помощью справки -свободное посещение.
удачи!

спасибочки!!! вот только в моем вузе не ни заочки, ни свободного посещения... только академ

мама
Екатеринбург

Милая ириночка обязательно рожайте ребеночка и не бойтесь маму, она все поймет. она же сама мама ;)
Дети - цветы жизни!

мама
Екатеринбург

Маорица
Рожайте и не парьтесь, если что родители все сделают, а их мнение (хотят ли они сидеть с ребенком, а то вдруг у них работа, карьера, здоровье не то) уже никого не волнует

Что значит не волнует???
никто не заставляет родителей постоянно сидеть с ребенком и портить свою карьеру, а уж какие тут проблемы со здоровьем при общении с внуками я вообще не понимаю?
говорится что родители помогут никто на них ляльку вешать и не будет... на то они и родители чтобы помогать. меня в свое время бабушка в школу водила и летом мы с ней постоянно. и любим друг друга. и никаких проблем со здоровьем у нее из за меня не было, а теперь она стала старенькой теперь я для нее поддержка и опора. куда мы без бабушек. сам дорогие нам люди. :)

мама
Екатеринбург

majong
НЕ лялечки не спрашивают мнения родителей рожать им или нет!

конечно не спрашивают. ей уже и не нужно спрашивать. она же попросила совета как это родителям рассказать. а вы нападаете на человека.

мама
Екатеринбург

lubimaja
Когда разговариваю с мамой о них, она все время мне говорит только ляльки нам сейчас не хватает и с таким упреком... когда они узнали что я начала жить со своим МЧ, это был для них шок!!! и сейчас она не очень то этим довольна

Ничего страшного она просто не может осознать что ты повзрослела. у меня так же было... и ругались мы по этому тоже.

автор
мама
Екатеринбург

T@ty@n@
T@ty@n@

большое спасибо за поддержку ;) ;) ;) :) :) :)

мама
Екатеринбург

:rose:

мама
Екатеринбург

А меня тогда тоже что ли лялечка родила?! Маме было 19 лет.Если у кого-то такое желание вызывает негатив,в себе прежде разберитесь!

мама
Екатеринбург

И вот еще что,не нужно ни перед кем оправдываться!!! И даже перед мамой! Ты же не спрашивала разрешения у мамы,когда в постель ложилась с мужчиной! Решила,делай по-своему!

автор
мама
Екатеринбург

сирень77

спасибочки большое за совет...

сегодня сделала еще один тест и он отрицательный :( ,а 6 дней задержки так и продолжаются

Тема закрыта
Причина:
";