берменность 5-6 недель-погибает плод....

мама
Екатеринбург

Рекомендовать препараты нет смысла, не зная причину выкидышей. Обычно но-шпа, препараты погестерона, хорионический гонадотропин. А еще есть препарат транексам (кровоостанавливающий). Мне прописывали, но мы не успели его купить. А жене моего брата этот препарат спас жизнь ребенку. У нее дважды кровотечение и на нем оно остановилось. Сейчас 1 год и 3 месяца девочке. Если , не дай Господи, будет выкидыш, берите квоту на полное обследование. А так лежать и лежать. Как я её понимаю, Господи спаси и сохрани малыша.

мама
Екатеринбург

Никто не забрасывал Башмакову!!!У нее наблюдаются они с мужем уже 2 года,причину выявить не может она*(Башмакова),диагнох не АФС,с этим все в порядке.Обследование было полное!!!!!МЫ сами живем 500 км от ЕК-бурга.Сейчас спасают плод,чего то там колют,таблетки всякие,как будет ясно,что кровотечение остановилось и беременность сохранилась-наш врач даст команду ехать в свердловск.Сейчас туда в ОММ отправили запрос на госпитализацию беременной женщины из другой области и ждут положительного ответа.Сообщение было изменено пользователем 14-11-2009 в 15:34

мама
Екатеринбург

мамаКсюша
Сейчас туда в ОММ отправили запрос на госпитализацию беременной женщины из другой области и ждут положительного ответа

говорят там не госпитализирую по причине карантина

мама
Екатеринбург

у меня с дочкой была похожая ситуация. начало мазать неделе на 5-той, срочно легла в 40-ю, там так же стали колоть дюфастон, магнезию, папаверин. толку ноль. пошла отслойка плодного яйца. и тут врач мне назначает курс антибиотиков. помогло сразу. сейчас моей дочке уже почти 4 года. так что причины выкидышей разные бывают. в моем случае похоже имел место воспалительный процесс.

мама
Снежинск

Veronichka
говорят там не госпитализирую по причине карантина

говорят что кур доят,кого надо того госпитализируют,сама ложусь в понедельник туда ;) тем более тех кто наблюдается там и на учете там в первую очередь кладут

мама
Екатеринбург

У меня тоже был регресс 4 месяца назад, на сроке 9 недель, понимаю вас)))) пережить это ужас!!!
Крепитесь все будет хорошо, скорей в стационар на сохранение, желаю удачи, и все будет хорошо)))

Тема закрыта
Причина:
";