как зачать без мужчины

Volka
Доктору не останется ничего, кроме как лишать девушку девственности с его помощью. Не думаю, что врач на это пойдет

А ему ничего не говорить про девственность , потом...хоп, и все. Вот и будет первый мужчина, и своей спутнице не изменила А датчик даже лучше - он тонкий, и все эти манипуляции потом датчиком - как раз подрастянут там все. Я - за датчик. :D
А если серьезно, то это не самая большая проблемма. Мне кажется, что автор должен четко знать: нужен ли им ребенок, ведь ребенок - это навсегда, готовы ли они выстоять перед возможными будущими неприятностями. Если - ДА, то все эти нюансы, типа, девственности, анализов и прочего - ерунда.Сообщение было изменено пользователем 15-12-2009 в 15:18

и я аноним

Буду мамой.

Искусственное оплодотворение - это хорошо. И пол ребенка можно выбрать. Но не забывайте, что гарантии вам никто не даст о том, что получится зачатие с первого раза или с пятого. И плюс ко всему - стоимсть ЭКО узнавали? До 100 тыс. руб доходит

мама
Екатеринбург

да, мне кажется, здесь ЭКО ни к чему. Зачем колоть (пить) все эти гормоны, если девушка здорова. Проблема только в отсутствии мужчины, как я поняла. Достаточно искусственной инсеминации донорской спермой

Тема закрыта
Причина:
";