Делаем стимуляцию

Екатеринбург

Хочу Ля-Лю

А вам какой диагноз ставят?

мама
Екатеринбург

Не советую стимулироваться самостоятельно. Во первых врач индивидуально каждому прописывает схему, во вторых клостик достаточно вреден для организма, мне врачиха сказала, что больше 3х раз в жизни нельзя его пить. а в третьих необходимо постоянное наблюдение с помощью узи, и если что не так принимать меры

мама
Екатеринбург

диагноз - мультифоликулярные яичники. до этого еще была гипоплазия матки, но с помощью фемостона мы ее вырастили до нормального размера. слава фемостону :)

мама
Москва

Хочу Ля-Лю
помощью фемостона мы ее вырастили

а как долго принимали фемостон?

мама
Москва

Тэшечка, как съездили???

Екатеринбург

Хочу Ля-Лю
мультифоликулярные яичники

а СПКЯ вам н ставят? оперировали?

Оренбург

Хочу Ля-Лю
У меня отсутствует овуляция хронически, т.е. фоликулов много, но они заразы не растут

у меня та же ерунда :(

Хочу Ля-Лю
Делали стимуляцию клостилбегитом

Хочу Ля-Лю
НО овуляции как не было так и нет

у меня яичники тоже на на него не ответили

Хочу Ля-Лю
пойду писать заявление на ЭКО.

не рановато ли ? может попробовать другой препарат? а врач что вообще говорит? мне пурегон кололи и в завершении прегнил, О произошла.

мама
Екатеринбург

Тэшечка

мне хватило 3 циклов фемостона

мама
Екатеринбург

[cit]Аfonja
[а врач что вообще говорит?]

говорит писать заявление на ЭКО, а пока буду ждать свою очередь, попробуем искуственную инсеминацию, при ИИ используют более мощные гормоны

Сообщение было изменено пользователем 06-02-2010 в 20:19Сообщение было изменено пользователем 06-02-2010 в 20:20

мама
Екатеринбург

Хочу Ля-Лю
диагноз - мультифоликулярные яичники. до этого еще была гипоплазия матки

Привет! У меня точно такойже диагноз стоит по результатом 4 УЗИ. Фемостон мне не очень помог. Сейчас вот говорят будем пытаться стимулировать. НО самое интресное в этой ситуации, что 1,5 лет назад я была беременна (но к сожалению был регресс), и это без всякой стимуляции и гормонов, хотя цикл у меня всегда был очень непостоянный. Я просто хочу узнать вы без гормонов, стимуляции и всего прочего сколько времени пытались забеременеть и неужели сразу ЭКО? Может нужно дать отдохнуть организму?Сообщение было изменено пользователем 10-02-2010 в 18:10

мама
Екатеринбург

Просто я сама запуталась, меня после неудачной беременности посадили на гормоны с целью исправления цикла (он у меня вообще всегда 60 дней был), а овуляции теперь нет. НО ведь она была раньше, раз получилось забеременеть? Вот и думаю насколько этим всем гормонам можно доверять? Иногда кажется организм сам знает какой цикл для него больше подходит 28 дней или 60 дней. Сдается мне, что если стимуляция не поможет мне тоже предложат ЭКО.....

мама
Екатеринбург

Линза

Мы пытаемся забеременить 2 года, из них 1,5 интенсивно лечусь. У меня цикл вобще всегда был 14-15 дней, может быть и с этим связан мой диагноз. Если вы еще не долго пытаетесь забеременить, то может и стоит подождать и дождаться своей овуляции (т.к. в искуственных гормонах явно мало полезного). А я уже устала ждать, да и нечего наверно ждать просто так. стимуляцию я делела клостилбегитом, но он мне не помог, сейчас может попробую ИИ, а уже потом ЭКО.

мама
Екатеринбург

Удачи Вам! У вас, обязательно все получиться! :) я решила, что попробую стимуляцию, если не поможет, то брошу все таблетки и попопробую поймать свою овуляцию в собственном цикле

хочу стать мамой
Харьков

:m_04: здравствуйте девочки!!!!!!!!! я тут новенькая :m_17: :m_08:

мама
Екатеринбург

Здравствуйте! И я новенькая:-)

мама
Иркутск

Utakeichek
я тут новенькая

Привет хочушка!!! Сколько пытаешься стать беременюшкой?

bebi24
И я новенькая

Очень рады новым хочушкам...что планируете ИИ? ЭКО?

мама
Екатеринбург

Я планирую стимуляцию с нового цикла..нет своей О
Девочки вы чем стимулируетесь?

будущая мама
Калининград

я стимулировалась клостилбегидом 2 месяца. Когда фаликул доростал, ставила укол гонодотропин хорионический.О по узи монитору была. Затем я отменила всю стимуляцию, и сейчас фаликулы растут сами в естественном цикле.

мама
Екатеринбург

OLG24
Мне назначили клостилбигит со 2дня по 6
Жду нового цикла,и надеюсь,что с первого раза у нас получится..
О говоришь была,у вас получилось?или что то нетак пошло?

мама
Екатеринбург

bebi24
Мне назначили клостилбигит со 2дня по 6

Привет. Меня стимулировали по стандартной схеме с 5 по 9 д.ц., хотелось бы узнать- в чем приемущества схемы со 2 дня?) Может тебе врач говорила, а то моя про такое даже не слышала.

будущая мама
Калининград

bebi24

Меня стимулировали с 5-9дц. , затем я ставила укол гонодотропин хорионический. О по узи-монитору была. Стимуляцию я всего делала 2 цикла, потом увеличили с 1 на 2 таблетки 1 цикл, но б у меня так и не наступила. Сейчас у меня все созревает самостоятельно, ии делала в естественном цикле.

мама
Екатеринбург

Ой девочки незнаю неспросила даже,я ведь еще с этим несталкивалась,будет первая и надеюсь последняя стимуляция
А схема такая
По 1,5табл клостилбегит со 2по6д.ц
Потом дивигель 1,0
И утрожестан,девочки мне на другом форуме писали,что такое назначают для ЭКО или у кого цикл короткий,у меня цикл делиный 31день..
Я бы несказала,что самостоятельный..это всё на фоне цикло-прогиновы было,а теперь незнаю какой будет цикл..вот..
Я наблюдаюсь девочки на Флотской,кто-нибудь там делал стимуляцию?

мама
Москва

bebi24

OLG24

keesmun

LaskaEL

девочки, перед стимуляцией проходимость труб проверяют?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";