Делаем стимуляцию

хочу стать мамой
Екатеринбург

Привет,нет, не буду делать!!! не вижу смысла дергаться, чувствую. что вот вот придут вообщем по результатам обязательно отпишусь, ты то же пиши. как у тебя дела обстоят
хочу выходные провести без заморочек, тем более планируются активные выхи!! Так что и ты попробуй отпустить ситуацию

хочу стать мамой
Новокузнецк

кошкаS Привет,нет, не буду делать!!! не вижу смысла дергаться, чувствую. что вот вот придут вообщем по результатам обязательно отпишусь, ты то же пиши. как у тебя дела обстоят
хочу выходные провести без заморочек, тем более планируются активные выхи!! Так что и ты попробуй отпустить ситуацию

Ну вот и мой ХГЧ пришел - результат меньше 1, и М сегодня пришли! Поговорила с врачом, решили что последняя стимуляция в июне, а потом на эко пойду. Как твои дела? в июне еще стимулироваться планируешь?

хочу стать мамой
Екатеринбург

привет, мои дела такие же,как и у тебя,пришли адские дела
Хотя надеелась до последнего.Это мой первый месяц стимуляции, у меня впереди еще 3! как сказала врач,ну, если не получиться, и на отмену не получится... тогда посмотрим.
Ты сколько по времени стимулировалсь?
Ты платно будешь делать ЭКО?

хочу стать мамой
Новокузнецк

Привет! все выходные отдыхала в деревне, картошку сажала, в бане парилась и пиво пила.... оторвалась на всю катушку
готова к последней стимуляции как никогда ))) Это уже 7 или 8 стимуляция за последние 1,5 года.... и только первая с овуляцией, до этого все время в кисты фолликулы перерастали! Я вообще готова еще их штук 10 сделать, но врач настаивает на эко, говорит что так над организмом издеваться нельзя
На эко на платное собираюсь, с деньгами проблем нет, а вот ждать бесплатной медицины пару лет не хочется! так что на сколько эко денег хватит столько и сделаю
Мне поначалу говорили, что тоже не больше 3х стимуляций можно, а потом понеслись одна за другой + на отмене пробовали, так что может быть ты и больше сделаешь! А ты на гормоны анализы сдавала? мужа проверяли?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Привет! Да, я сдавала кучу анализов и на гормоны и потом еще в теч. Нескольких месяцев, мой гинеколог смотрела какие- то циферки. Муж так же сдавал спермограму , у него все хорошо. Но у меня есть одна большая проблема- у меня очень маленький запас своих яйцеклеток, вот такая аномалия организма, и причем смотрели так же в теч. Нес месяцев- и их становилось все меньше!
Надеюсь в этом месяце нам повезет

хочу стать мамой
Новокузнецк

Раз запас маленький, тогда мне кажется врач не будет рисковать и делать много стимуляций, хотя у меня подруга с очень маленьким запасом уже больше 15 стимуляций сделала и 5 эко, сейчас собирается на 6ое! надежды не теряет, говорит что будет делать все чтобы у нее ребеночек был, пока климакс не настанет, а ей всего 31 год!
Может быть ты просто в разные дни цикла анализы сдавала? потому как мне моя врач говорит, что повторно нужно сдавать только в тот же день ну максимум +/- 1 денечек и в одной и той же лаборатории, чтобы погрешностей не было
А у меня в понедельник узи ... будем смотреть как там фолликулы растут, если все хорошо, то 11 июня хгч буду колоть и снова стараться
как твои дела? в этом цикле на стимуляции?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Привет, у меня пока без особых изменений, во вторник пойду то же на узи, 3 е в этом цикле, оно и должно показать была ли овуляшка или нет Скажи мне, а зачем ты уколы делаешь? Для чего, я что то не пойму?? На счет стимуляция - я буду делать всего 4 месяца, сейчас второй! Врачу своему доверяю на 1000% , у меня подруга с ней 2 и родила, вернее сейчас как раз 2 м беременна. Забеременела как раз на отмену. А еще скажи, у тебя соски в какое время становиться чувствительны, в первую или вторую фазу??

хочу стать мамой
Екатеринбург

У тебя овуляция в каждом цикле?

хочу стать мамой
Новокузнецк

привет! У меня последние 2 года овуляции не было вообще, да и фолликулы не росли практически, вот поэтому и стимулировалась.... хгч ставять, чтобы овуляция была, а у меня после него фолики в кисты перерастали, последний раз в феврале на обоих яичниках по 10 сантиметров вырасли, думала что на операцию положат...
Вчера 13 день цикла был, я на узи приперлась, а врач говорит что была овуляция сроком 1 день, говорит может быть пока ты у меня в коридоре сидела, то есть совсем совсем свежая
Так мы с мужем за 10 минут до дома долетели Быстренько все сделали, надеюсь что в этот раз успели
Как ты? Как узи???? При стимуляции помоему всем хгч колят на 14 день! а тебя чем стимулируют?

просто посетитель
Екатеринбург

девочки, у меня остался клостилбегит, отдам просто так, вдруг нужно кому, в упаковке не хватает трех таблеток. разместила в объявлениях.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Марья

Привет, я вроде бы писала про стимуляцию- у меня с 3 -7 деньклостик, потом до 15 дня утрик , а с 16-25 эстрожель . У меня все 2 месяца стимуляции нормальная овуляция, была на узи вчера- тож врач сказала, что овуляшка была но не свежая, во общем я чесно гря не понимаю, муж здоров, у меня овуляция нормальная, чего не хватает- то? я уже думаю, может секса мало?! во общем не знаю. Опять ожидаю, у меня до сл понедельника эстрожель., а там буду ждать ... Надеюсь пузо житель уже поселился у меня при этой стимуляции, я так думаю после овуляции таааак болят соски, именно соски а не сама грудь, обычно она вообще у меня не реагирует на все эти дела, врач сказала, что прогестерона много, вот и отреагировали .

хочу стать мамой
Новокузнецк

кошкаS

Точно писала! а у меня на 14 день укол хгч, так как овуляции своей не было, вот чтобы он лопнул укол и ставят
Я так думаю, что просто не успеваете пока попасть в нужный день, говорят что яйцеклетка живет от 12 до 24 часов, так что нужно умудриться попасть в это время врач говорила что нужно заниматься этим делом каждый день во время предполагаемой овуляции, но не чаще чем 1 раз в 24 часа, чтобы спермики успели восстановиться
Будем ждать .... я тоже верю что у нас в этот раз все получится! держи цветочек

хочу стать мамой
Новокузнецк

Я вот только думаю, что нельзя тебе свой эстрожель после 25 дня отменять! так как его отмена вызывает М, так как если ты забеременеешь, то отмена может выкидыш спровоцировать..... Спроси еще раз у врача, моя мне дюфастон строго настрого запретила после 25 дня отменять!

хочу стать мамой
Екатеринбург

Марья

Так если я не перестану эстрожель ставить меськи - то не придут!!! Я не понимаю, ты что пьешь дюфик не прекращая? Мне мой г сказала, что после отмены , день на 3 если не придут, значит оно, ну а тест нужно делать с 1 го дня задержки!!! То есть я на 25 день посл ставлю, если не пришли, значит сразу тест и сразу бегом к гинекологу , она сказала, что будет что то др. Для сохранения назначать

хочу стать мамой
Новокузнецк

Блин! я сейчас глянула что такое эстрожель, гыыы оказывается это эстрадиол
Обычно все прогестерон назначают с 16 дня, тогда я вообще ничего не понимаю Наверное она тебе тогда дюф и назначит
Наверное твоему врачу виднее, только меня все равно смущает, что его отмена М вызывают...
Дюф перестаю пить только тогда, когда точно знаю что ничего не получилось.... и через несколько дней М приходят, а селе всетаки получится запузатиться то пить буду до 20 недель! Прогестерон обычно во время беременности назначают при угрозе
Как твои дела? есть какие-нибудь ощущения? у меня опять потягивает с той стороны где овуляция была, с ума сойти можно от ожидания

хочу стать мамой
Екатеринбург

Добрый вечер, слушай у меня тож 2 й день тянет там где овуляция была спина опять пошаливает но и все наверное, ну соски все так же болезненны стараюсь себя не накручивать, у меня тока в этот раз как то живот распивает , ну как будто я поправилась, хотя я достаточно миниатюрна и занимаюсь спортом, странно.. Думаю это организм на кучу гормонов так отреагировал у тебя сколько дней до конца цикла осталось?

хочу стать мамой
Новокузнецк

Утро доброе! Слушай сегодня утром у меня кровянистые выделения были (извиняюсь за подробности ) и живот тянет как при М, я в панике такое чувство, что месячные начинаются или может это имплантационное кровотечение??? У меня сегодня получается 17 день цикла и 6 день после овуляции, а у тебя?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Доброе утро!
Слушай, ну похоже это на самом деле как инплантационное . тьфу-тьфу,что б не сглазить
У меня сегодня 22 д.ц( у меня он свои 24дня), после овульки предположительно 6 день, ой, как и у тебя, у нас похоже овулька в один день была .Ну я жду до вторника! так как в пон. ставлю посл свечку и со вт. начинаю делать тесты.
У тебя сколько цикл?

хочу стать мамой
Новокузнецк

Дружные мы значит теперь и забеременеть в этом месяце должны дружно
Теперь осталось ждать, начиталась в интернете что через 3 дня после имплантации тест уже может показать, значит я через 3 дня и сделаю, дольше не вытерплю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";